What is trading style in Forex market
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is trading style in Forex market
    Forex trading buisnee mein hum apna kam baqaida planing se karte heinous.
    Jab apna order replace karte hein to faisla karte hein keh apni trade ko kitne
    time ke lye old rakhna hai aur take profit aur stop losses ko kis point per set
    karna hai .Yeh sari planing trading style kehlati hai .
    What is trading style .
    Dear members trading style ki 4 iqsam hoti hein .Scalping trading ,Day swing trading
    Aur position trading Trading style mein faraq paya jata hai kehtrade ki length ks ke
    time peh munhasir karti hai , Scapling trade ko chand seconds ke kye lagaya jata hai
    aur maximum few minutes ke lye . Position trading chand dino ya years ke lye lagaya
    jata hai .
    Day Trading
    Day taring mein trade interday plan through open ki jati hai .yeh period hours se days tak hota
    hai . Iss mein technjical analysiskarte hein , Small timefr mein analysis karte hein aur short time
    ke lye target ke lye trade ko open karte hein aur rozana ki bunyad per kam karte heinous.
    Day trading mein swing trashing aur

    Position Treeeading
    ;
    Dearmembers positio trading long term strategy hai , Jis mein trade ka period hafta sea
    mahina ya month se year bhi ho sakta hai . Iss lye trade long period ke lye bbhi open ho
    sakti hai , Iss lye market ke trend ko deikh kar trade open karni chahye , issay position trading
    kehtay hein .
    Scalp Trading :
    Scalp trading mein trade ka time boht lkam hota hai , Jis mein account leverage ka uses karte hein
    aur big lots ka istemal kia jata hai .Iss mein trade ka period boht kam hota hai .
    Iss mein trade seconds to minutes tak hoti hai . Yeh boht kam period hota hai .
    Yeh risky strategy hoti hai jis mein losses ka kafi ihtemal hota hai .
    Swing Trading :
    Iss mein trader shot term market trend mein kam gain karta hai aur
    quickly losses ko cut karta hair
    Swing trading mei thora gain hota hai lekin musalsal hota hai ,Iss lye waqt guzrne ke sath iada profit
    , hasil hota hai .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is trading style in Forex market

    Bhot he extremely good sharing ki hain apne forex tradingkafi exceptional busniess hain har shippers kaam kar skta hian line chert ho ya pher bar chert jis okay pas studying strong hoti hain wahi tradaers foreign exchange trading rule quality worrk skte hain or kamyab vendors blacklist skte hai foreign exchange trading important work karne k liye examination karna should hain qk jaab tak appraisal nhe hota hain tu professionals kamyab b nhe hote hain getting to know karna should hain kamyab traders banne okay liye har venders ko fashionable getting to know karna parta hain har move-betweens ko kamyabi k liye getting to know ko robust karna parta hain forex buying and selling primary heap of advantage hain jitni achi tara volatile work k sath kaam kia jata hain itna he foreign exchange trading rule fundamental buying and selling ki jati hain

    Line chert bar chert and light chert in MT4 :

    agar murmur mt4 chert ko opan karte hai tu dekha jata hain okay foreign exchange trading primary save of gain nazar aata hia agar gaining knowledge of badly designed work k sath ki jati hain tu koi b chert ho bar chert mild chert and line chert jo b ho is rule achi tara kamyabi mil skti hain foreign exchange trading critical dangerous work kia jata hain heap of getting to know karna parta hain jitni achi tara bothersome work k sath kaam hota hain itna he maximum conspicuous gain mil jata hain forex wellknown paintings karne okay liye line chert essential merket ki clssing ko dekha jata hai or achi tara kamyabi panna hain tu candel chert pay assessment karna must hain

    اب آن لائن

    Working...
    X