What Is Skrill?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What Is Skrill?
    IntroductionAssalamualaikum dear frinds

    Umeed karta hun ki aap thik honge aap apna kam acche tarike se kah Rahe honge aur koi chij hai jiska mein acche se karta Hai To Ham property kaise kam karenge usmein hamara fayda Hai
    Skrill

    Sakal hamare liye Kafi Hai Safar ke tarike se kam kar sakte hain jitna aap mein kam karenge to aap ko fayda hota hai aur aapko benefits hi milte Hain IsSakal hamare liye Kafi Hai Safar ke tarike se kam kar sakte hain jitna aap mein kam karenge to aap ko fayda hota hai aur aapko benefits hi milte Hain Is Tarah itne Ham mehnat karte hain vah mukam yad piya tohar aapko usmein fayda milta hai agar hai usmein aap hamen na karenge to Aapka fiatac to ki bhi kar sakte hain apna Kam aap pura kar itne Ham mehnat karte hain vah mukam yad piya tohar aapko usmein fayda milta hai agar hai usmein aap hamen na karenge to Aapka fiatac to ki bhi kar sakte hain apna Kam aap pura kar sakte sakrail aapke liye bahut jyada hi achcha lagta hai ki Kiya gawah ballot na ho To kabhi bhi aap badwani Le sakte agar aapane bheja Karna Hai tu sapera sakrail aapke liye bahut jyada hi achcha lagta hai ki Kiya gawah ballot na ho To kabhi bhi aap badwani Le sakte agar aapane bheja karna hai vah bahut hi achcha hota hai isliye hamen sasural mein kam karte Ha
    Click image for larger version

Name:	images (3).jpeg
Views:	1
Size:	26.4 کلوبائٹ
ID:	12507055
    Skrill verification

    Jaisa ki aap jante Hain shakal mein Ham acche tarike se kam karta hai saikdon ki girl fixation bahut hi mushkil hoti hai usko time lagta hai verification karne meinJaisa ki aap jante Hain shakal mein Ham acche tarike se kam karta hai saikdon ki girl fixation bahut hi mushkil hoti hai usko time lagta hai verification karne mein isliye kitna time lagta hai usko acche tarike se gai kya Karen screen ko soch samajh Kar Kiya Karen ki kaise kare best wale Jo hamen ka fayda Deta kitna time lagta hai usko acche tarike se gai kya Karen screen ko soch samajh Kar Kiya Karen ki kaise kare best wale Jo hamen ka fayda Deta Hai apna Kam pura karte hain jitne sammelan tatya tope ne Karm ko bhi baithe banate hain aur har chij ko soch samajhkar karte hain kyunki hamen apna Kam pura karte hain jitne sammelan tatya tope ne Karm ko bhi baithe banate hain aur har chij ko soch samajhkar karte hain kyunki hamen ismein agar aap apna ka manchitra kaise karte hain to aap to acchi nahin kiya sarkar sakte hain aur apne kam ko pura kar sakte hain skrill verification bahut agar aap apna ka manchitra kaise karte hain to aap to acchi nahin kiya sarkar sakte hain aur apne kam ko pura kar sakte hain skrill verification bahacchi

    Click image for larger version

Name:	images (4).jpeg
Views:	1
Size:	31.6 کلوبائٹ
ID:	12507056
    Skrill withdrawal

    Screen mein hum Kam karte hain is baat karna jaaye kisko ko kis Tarah kam karta Hai unse inkar karte Hain har chij Kavita banate hain uska ke liyeScreen mein hum Kam karte hain is baat karna jaaye kisko ko kis Tarah kam karta Hai unse inkar karte Hain har chij Kavita banate hain uska ke liye kuchh achcha kis Tarah karte Hain To aap acche tarike se kam kar sakte hain apna Kam pura karna chahie tabhi aapka chalte Hain kar sakte hain jitna aap ka manchitra kaise karenge to aap Ko pata chalta Hai yaar aar-paar system intend karte Hain Jo kya ko fayda deta hai Pinky Ko dikha jaaye To har chij ko kahate Hain Jo kya ko Saja de kya hamare liye karya ko Deta Hai kyunki Ham use karte hain
    Click image for larger version

Name:	Hero_img_1_.png
Views:	1
Size:	55.3 کلوبائٹ
ID:	12507058
    Skrill wellet
    ISI Tarah se galat mein Ham apna Kam karte hain ke Jo Ham apna Kam machhali kaise karte hain to main usmein ka sal per kuchh Nahin karte Hain sukrala malke kavya sakta sukrala malke kavya sakta hai sacred coffee achcha platform 1 railway mein Ham apna ka manchitra kaise karte hain aur apne kam karo karte hain unko lekar kabhi kuchh sacred coffee achcha platform 1 railway mein Ham apna ka manchitra kaise karte hain aur apne kam karo karte hain unko lekar kabhi kuchh aasan kar sakte Ham log kahate Hain Ham Punjabi hota Hai uska beta banate hain Chitra aapane Ka mein acchi tarike se Kya Karen Kafi achha hota hai group sacral belt mein group sacral belt mein mitra karte
    Click image for larger version

Name:	images (3).jpeg
Views:	1
Size:	26.4 کلوبائٹ
ID:	12507055
    Skrill ka use

    Screen mein kam karte hain vah syster pata hona chahie kis Tarah karte hain karte hain kam to karte Hain vah To chhod mein Kafi kuch hasil kar sakte kyunki karte Hain vah To chhod mein Kafi kuch hasil kar sakte kyunki screen yah bahut hi achcha platform Hai Ki Kya hamesha mein Kafi fayde milte Hain Ham apna Kam pura kar padhte Hain unko dekha jata ki aap kahan per hai yah bahut hi achcha platform Hai Ki Kya hamesha mein Kafi fayde milte Hain Ham apna Kam pura kar padhte Hain unko dekha jata ki aap kahan per hai kam manju Ko dekha jaaye to aap chij Kam Nahin 10 kar sakte hain apna Kam property keshavpura kar sakte hain jo ki aap ko Kafi Kochi manju Ko dekha jaaye to aap chij Kam Nahin 10 kar sakte hain apna Kam property keshavpura kar sakte hain
    Click image for larger version

Name:	images (6).jpeg
Views:	1
Size:	23.6 کلوبائٹ
ID:	12507062

اب آن لائن

Working...
X