forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1216 Collapse

    Re: forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?

    ji janab forex tradinge mein risk ko hum apne hard wark or prektice se kam kar dsakte hain or hum is mein jitni ziada prekticew karen gey utna hi humara experince or knowlage barhe ga jisse hum loss risk ko kam kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1217 Collapse

      Re: forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?

      Forex treading ma risk ko km krny k leya risk management jasy factors Ko apny treding setup ka hesa bana lo,, apny account balance k according treading kro, ,lot size k according treading kro,, stop loss must kro,, greed ko khatm Kro
      • #1218 Collapse

        Re: forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?

        Asslam o alikum jee haan bhaai jaan Aap ne bilkul theek hi kahan hai main sirf Itna kehna chahon ga Ke Pakistan forex forum aik riski business Hai as main risk kam Nhi kiya ja Sakta kyon Ke forex Hai Bhi aik riski business Tou kaam risk kissy kiya ja Sakta Hai thanks
        • #1219 Collapse

          Re: forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?

          market main is k bary main pahly learning karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakh k ih hum real main achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur is forex main greed ko avoid kar sakty hain it is best
          • #1220 Collapse

            Re: forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?

            risk ko avoid kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur market main informatio hasil kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain market main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur riskk ko jitna avoid karien gay tab hi hum real main sucess ho sakty hain it is best job for all
            • #1221 Collapse

              Re: forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?

              is forex main hard work kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur risk ko avoid kar k hi hum achy say trade karny k kabil hos akty hain aur expeience best ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main enter hony say pahly is k bary main bi earn ho gi
              • #1222 Collapse

                Re: forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?

                Dear forex ak bahut acha online business hai us main ham bahut kuch earn kr sakta han aur us main agr ham risk ko kam krna chahta han tu us ka lya hm ko learning krna prti hai learning bahut zrori hai forex trading main mera khyal main tu forex main agr ap ak acha trader bnna chahta han aur risk ko kam krna chahta han tu ap ka pas bahut sara knowledge aur experience hona chaya us trah ap risk ko kam kr sakta han
                • #1223 Collapse

                  Re: forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?

                  Assalamualaikum dear friends Forex trading ke Business mein risk ko kam karne ke liye Humne apni greedy ko kam karna hoga aur phir Iske knowledge or experience ko Sikar trading ka kaam Karenge Soch Samajh Kar aur tried Lagane Se Pahle usko acchi Tarah analysis Karenge to aapko bahut zyada fayda hoga ese aap ki acchi earning milegi aur risk khatm hoyega
                  • #1224 Collapse

                    Re: forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?

                    forex main hard work kar k hi hum cahi trade karni ho gi ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur forex main kam karny say pahly is k bary main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main trend ko use kar k hi hum achi trade karien gay ta k loss kam ho sakty hain
                    • #1225 Collapse

                      Re: forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?

                      forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hainn aur market main up aur down ko dekh k hi hum achi trade kar skaty hain ta k loss km ho sakty hain aur market main information hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum real main sucess ho sakty hain
                      • #1226 Collapse

                        Re: forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?

                        Market k risk ko samajh kr trends ko dekhen aur pips ki understanding k sath international news ko bhe mad enazar rakhen to risk ko kam kia ja sakta ha ziada profit ki lalach k bajay chitay chotay profits pe ziada tawaja den
                        • #1227 Collapse

                          Re: forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?

                          forex mein profit k target mind mein set karta hai tu mara khal mein tu hum risk se bech skta hain ap forex ko join karte hai to ap ko is me chaiye ke ap jab forex me expert ho jaye ge to pir or agar apne forex ki achi tarha se learning ki hogi hum ko ya sahi tarha say pata chalta hay kay is business main hum kis tarha say achi earning ker sakty hai forex bhi ek esa hi bussnis he js men ham risk liye begair age barh nhi sakhte
                          • #1228 Collapse

                            Re: forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?

                            Forex me riskey kam nae karna chaehay q k ye khatrey ka baees banta he ur ye buhat naqsan ka baees banta he lakin jo loog riskey kam karty hen agr to un ko profit ho jata he to buhat zeada hota he lakin ahr loss ho jata he to phir sara month loss ko recover karny me guaer jata he lakin dear hamy riskey kam karna he nae chaheay
                            • #1229 Collapse

                              Re: forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?

                              dear fellow agar ham forex market main chahtay hain k kam say kam risk ho tu hamein chahye k ham log forex market main apni learning and trading skills py tawajjo dain dear fellow agar ham achi trading karna sekh jayein gay tu hamein zaida stress experience nahe karna parayga ,kion k hamein samaj hogi k ham nay koi trade kion lagayi hai ,market ka trend kiya hai or hamein es trade ko kahan and kion close karna hai,es wajah say risk kam hojata hai
                              https://t.me/pump_upp
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1230 Collapse

                                Re: forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?

                                is forex main risk ko avod kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main kam karny k boht say faidy hoty hain so hamain market main information hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi sucess hon gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X