forex mai risk ko kaise kam kiya jaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #451 Collapse

    ji han bilkul forex mein ager ap glti krengy to apko loss hoga..forex mein losses ko kam sirf ek method se kiya hein or wo apka knowlege or experience acha hoga..or ji han bilkul forex mein risk he or hum risk ko kum kerskte hein or indicatores ka use bhi apko sahi samat le kr jata hein.............
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #452 Collapse

      Forex main hum risk is tarha km kr sakty hain k pehly hum pani planning karen k hamay kis tarha bachna hy loss sy or phir hamay agy chalna hoga ta k hum los na kren...
      • #453 Collapse

        g ya tu trader ki knowledge par depend karta hai k, kitna lot par trading karay or os ko kitna sirk lana chaiya , aghar ap k pass trading kay baray main afi knowedge hasil hai tu ap daiy aik acha profite hasil kar sakty hain.
        • #454 Collapse

          dear brother forex ak aasa plate form ha jiss sa ham pana bonus sa trade karta hain jis sa hma apna paso sa trade kanri nahi phrti jis sa ham withou risk earn kr skta hain
          • #455 Collapse

            forex mein risk mara khal mein tu un traderz k liya hai jis ko trading k expeeience nahi hia ya trading mein greedy ho jata hain other wise forex mein irsky nahi hai. forex mein aagr hum daily ya weekly k profit k target set kar leta hain tu hum risky!!!!
            • #456 Collapse

              ji haan proper risk management aur money management techniques ko follow kar k aap risk kam kar sakte hain , jese k stop loss technique. is technique ko use main layain aur apna account safe rakhain
              • #457 Collapse

                jee han dostoun mera is bare may yeh khayaal hay kayforex aik best busineess hay jis may kaam acha hay tawajja bhi dayn aur aik kamiyaab trader bun sakte hain and risk investment ko kum kar kay lesakte hain
                • #458 Collapse

                  forex me risk ke kam karne ke bahoot tarike hai ek to aap jald bazi me koi trade na kare 2nd jada kamane ki lalach nakre third overconfident trade nakakre aur 4rth yeh hai market ke news folow kiye bina koi trade nakare aur tention me koi trade nakre to aap risk kam kar sakte hai.
                  • #459 Collapse

                    salam! mere qabele ehtiram doston forex trading marketing ki ek esi trading website he jo ap ko kafi munafa deti he as a part time job r mai is wesite pe new hun is lye mai is k bare mai ziada hi jata mai to bs is pe posting kar ta hun baqi kam mera dost kar ta he ap logo ka shukria forex k bare mai itni malmat dene ka .
                    • #460 Collapse

                      Forex may ap risk ko kam kar sakty hain . agar ap achi training hasil karain aur demo account par practice karain . aur os kay baad apnay liye trading plan prepare karain to ap k loss k chances bohat kam ho jayengy, aur apkay profit k chances increase ho jayengy.
                      • #461 Collapse

                        Agr ap ne business krna ha to risk to hota ha agr hum sai se learning kr lain aur knowledge ho ga to fear b ni ho ga aur na he risk
                        • #462 Collapse

                          forex trading aik bohat hi riky business hi jis main agar ap kamyb hona chete ho to ap ko iss main proepr learning kerna ho gi then hi ap iss kabal ho ge ke acha profit asni se haisl ker sakoo iss main hi ap ki kamybi hi
                          • #463 Collapse

                            Yes dear ap ne thek suna hai yeh waqia mein aik risky business hai . best knowledge of highly experienced se ham risk ko kam kr sakte hain .
                            • #464 Collapse

                              agr ap ko is business ma kamkarna ha to is ka liy is ka demo account ma traing karo jab ap ko is ka bar ma pat cala ja ap ko lag ka ap isma trad kar sakta ho to ap is ma pisa invst karo or pisa kamo sab ka liy ha ya ak reasky business ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #465 Collapse

                                g ha bilkul sahi suna forex aik wakai risky job ha jaha kabhi bhi kuch bhi possible ha forex ma trading kar ka hum earning kar saktea ha but risk sea bach nea ka lia tamam fundamantels basic knowledge honi chahiyea or level ka experience hona chahiyea jis sea hum achi income gain kar saktea ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X