forex trader se mera ye sawal he k....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #856 Collapse

    is main posts karna hoti hay agr humain is main succees hasil karni hay to is kay rule sko follow kar kay achy say kam karna ho ga is main posts kay rules ko follow karna ho ga jis ki help say hum trade main kam kar sakty hain demo ka use karna ho ga ta kay trade main achi earning kam sakain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #857 Collapse

      han g count ho jay gi maghr demand yah hai k ap ny wo post par pahly rply na kiya ho tu apki post count ho jay gi or apko chahye k ap sath sath rpply karen ta k apko asani ho pta rakhny main k main ny kitni post kar li hain or kitni rah gain hain
      • #858 Collapse

        is bat ka tu mujay koi khas idea nhi ha lekin ma yahi kaho ga ka hamay zaida tar old thread ma posts karny chahiye kio ka is ka faida zaida hota ha and hamary wo posts thek se count be ho jaty ha
        • #859 Collapse

          hamain is main jis k pass acha experience hai is say gudie leni chahye hamain hard work kar k hi huum achi trade karny k kabil hon gay aur hamain market main rules ko follow kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay it is best
          • #860 Collapse

            hamin is main apny rules ko mutabik chalna chahye mtlb jahan say hamara kam ak tareeeb say chal raha hai hamain is main kam karny k liye bi rules ko follow karna ho ga tab hi hum is main acha bonus hasil karein gay ta k earn ho
            • #861 Collapse

              posts karny k liye bi is k bary main learning karni ho gi aur is k rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum markt main acha perform kar sakty hain so hamain markt main knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay
              • #862 Collapse

                hamain is main kam karny k rules ko follow kar k hi post karni ho gi tab hii hum is main acha bonus hasil akr sakty hain so hamain markt main is k up aur down ko dekh k hi hum real main achi trade kar k hi hum run karein gay ta k loss kam ho
                • #863 Collapse

                  G friends bilkul ap 7 den purani post ko zarur reply kar saktay hain aur ap ko us ka bonus bi milay ga...q k friends jo posts ya threads zayada purani ho jain woh pak forum say automatic hi delete ho jati hain...so friends, pak forum pa jo posts majod hain un pa reply karna say ap ko zarur bonus milay ga.
                  • #864 Collapse

                    is forex main trnd ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main analsye kar k hi hum real main acha perform karein gay aur ye sab k liye best hai is main planing kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho aky ig
                    • #865 Collapse

                      is forex main trader ko chahye k is k bary main learning karni ho gi tab hi hum run kraein gay aur hum sab is main kam kar k boht hi acha earn kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main achi trade karny main bi asani ho saky gi
                      • #866 Collapse

                        forex main trade karny k liye learning karni ho gi tab hii hum sucess ho sakty hain so hamain markt main is k up aur down ko dekh k hi hum achi trade kar sakty hain aur hamain markt main is k bary main knowldge ho ga tab hi hum run karein gay it is best job
                        • #867 Collapse

                          Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot acha sawal kia hy dear forex forum main kaam kar kay hum seekh sakty hain.aap forum main threads ka reply kar sakty hain or agar kisi member ki post ka reply karna ho to bhi aap reply with quote ki option use kar skaty hain.sabhi ka bonus milta hai.
                          • #868 Collapse

                            bilkul count hogi 7 din purani ya saal puraani bhi thread pey aap replay do gay uska bonus bhi milay ga ess cheez ki pabandi nahe hay aap ko jonsa thread jonsa topic pasand aata hay aap usska reply den aur bahtreen post banaiy takay aap kay reply sey kisi dusray ko acha faida pohnchay tabhi aap ki post ka maksad pura hota hay....
                            • #869 Collapse

                              G Bhai apki post sub count hon ge beshak AP aik mAh pehly Tak ka reply Karan koi issue ni hai Bhai ..AP postan Kar sakty Han jub merzi AP Karan yahan koi time frame ni hai keh AP yahan Tak post Kar sakty Han ap her post ka jawab da sakty Han jub merzi AP post Karan es Lia AP araam SA post Karan time ka focus na Karan.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #870 Collapse

                                sir ager ap 7 din pahli post ka reply kerain gy to ap ki wo post zaror count ho gi or ap ko us post ka bonus bee zaror mily ga es lye ap ko ghabrany ki zarorat na hai or mehnat ker k earning hasil kerny mien belkul bee hich kechaye na ap log.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X