all forex trader se mera ye sawal he k....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #916 Collapse

    forex trading main agr koi achi knowledge nai hay to humain online tutorial say humain achi earning hasil ho sakti hay magr humain hard work kar kay practice kar kay kam karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #917 Collapse

      subi forex trader jo k is market main trading ko kr rhy hain in k liay mian ye kehta ho k sir k humy is market main jo k new trader hain in ko plz teek say guide line dainy k kia koi ik plate form daina hai jsi say ye bonus ko hasil kr saqty hian
      I LOVE PAK FORUM
      • #918 Collapse

        Mery bhi ap pakistanforexforum ky postsaor thread generation ky rules achi trah prhen hr posts kren ya thread generate kren forex market ma ako har trah ka knowldge milta hai learn kren use kren aor kamain
        Acha kaam achy daam
        • #919 Collapse

          Yes bro hum is business ma apni larsi se kam kr sakte hen is ma koi phabadi nai ha agr hum is ma hardworking k sath kam kren ge tu hume is ma bohat faida hasil hoga hume 7 din ya 15din ma post k jawab dena hota ha agr hum is ma experience se kam kren ge tu bohat faida hasil hoga
          • #920 Collapse

            Nai bhai g easa bilkul be nai hota hy hum jis time marzi or jis marzi thread ka rply ker sakty hy is mai 7 din wali bat ghalat hy ap is mai posting karo or achabunas hasil ker ke trading karo
            • #921 Collapse

              Nai bhai g easa nai ho sakta hy k hum forex forum mai jub marrzi posts ka rply ker sakty hy ye tu 7 din wali bat tu maine phli dafa apsa suun tha hun easa koch nai hy ap posting karo
              • #922 Collapse

                is main hum trade acha kar k kamyab ho sakty hain aur knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho skay aur hum ak tarteeb say posts karni ho gi ta k k acha bonus hasil ho saky ga aur learn kar k hi trade karni ho gi
                • #923 Collapse

                  Postings krney main time ki koi limit nahi hy aur hum kisi bhi din postings ka reply kar saktey hain. Jin thread ka reply hum ney aik bar dey dia hy, us ka dobara reply na karain, warna aap ki post deduct ho jaye gi. Is leye hamain sirf unhi postings ka reply krna chaheye jin ka reply hum ney nahi dia aur irrelevant postings nahi karni.
                  • #924 Collapse

                    is main hamain is k rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k earning ho saky aur market main learn karna ho ga ta k loss kam ho saky aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k profit acha ho skay aur earn ho
                    • #925 Collapse

                      g han is main hum asa kar sakty hain aur hard work kar k hi trade karni ho gi ta k market main achi trade kar k hum earn kar skay aur profit bi acha ho saky bar bar posts kar jawb deny say accont bane kar diya jata hai
                      • #926 Collapse

                        g nai is main hum apni tarteeb say posts kar skaty hain is main hamain learn kar k hi trade karni ho gi aur is main asa kar sakty hain is main kam kar acha bonus hasil ho sakta hai is main hamain experience hasil karna ho ga
                        • #927 Collapse

                          forex trading aik bohat acha business hay agar hum es business main theak say mehnat karen gay to hum bohat achi earning kar sakty hay sabar say kam karnay say he hum numaya reh sakty hay
                          • #928 Collapse

                            Han g koi tume boundation ya limit ni hai ap koi bhe post kisi bhe din zaror kar skte hain forex is open for 24 hours.
                            • #929 Collapse

                              post k reply ka koi fix time nae ha kisi k batun man na ayn jub ap ku munasib time hu ap forex forum ku time day sakty han or earning of bonus ker sakty han. jitn bonus zyada hu ga earning ka chance zyada hu ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #930 Collapse

                                ni bhai jb apka dil kry aap post ka reply kren aur iss pe koe pabandi ni ya koe din mentioned ni hain bss aap trteeb ay pages open krty jao aur poston ka reply krty jao ahista ahista.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X