kia mobile se trading krne se....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1426 Collapse

    Dear AP jis tarah Marzi trading Karo koi masla nahi hota ham zeyada efficacy PC pe hoti hai ya laptop pe mobile pe utna maza nahi at lekin is mein bhi koi masla nahi hai AP easily mobile pe achi trading kar sakte Hain main khud mobile pe trading kar Raha Hoon aj Kal
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1427 Collapse

      ya he to maza hay forex ka kay ap is ko kahe b ker saktain hain is ka liya ap ko computer ka samnay bhat ker he kaam nai kerna hota hay bulkay ap mobile per kahe b kam ker saktay hain oar mobile per is ka result b who he hota hay jo k eik pc per hota hay oe ya ap ki marzi hay k ap trade pe per kerta hain ya mobile per koie farak nai perta hay
      • #1428 Collapse

        is forex main hard work karni ho gi aur is main enter hony sya pahly is k bary main planing karni ho gi aur mobile par bi posts kar skaty hain aur posts karny k liye learning karni ho gi tab hi hum real main achi posts kar k hi hum bonus hasil kar sakty hain
        • #1429 Collapse

          bhai ap mobile se posting bhe ker sakty hen or trading bhe ker sakty hen is me koi preshani ni hy jin k pas laptop ya pc ni hy to wo sirf mobile se bhe profit earn ker sakty hen or asani se kam ker sakty hen
          • #1430 Collapse

            posting mobile sa best nhe ha pc sa majay to best lagte ha kay is ma hum relx ho kar kar laty ha mobile sa post karnay sa kam nhe hote ha aap mobile sa be kar sakty ha is ma aap mobile sa trading be kar sakty ha is ma aap ko post quilty karne cahay is kay bad aap kis be devis sa kary aap ko bonus milay ga
            • #1431 Collapse

              wesay kuch log mobile say bhi kertay hain kuch logo ki sapeed mobile per bhi boht achi hoti hay lakin maximum log pc ya laptop pe posting kertay hain q kay is ka view bhi bara hota hay aur typing bhi achi ho jati hay mobile ka display chota hay is liaye eyes aur zehn jald thak jaatay hain aur post sahi enter bhi nhi hoti. meray khayal main pc ay laptop best hay.
              • #1432 Collapse

                ap apni post ko mobile say karain ya phir pc say post kabhi bi kam nahi hoti hai.wohi post delete ki jati hai.jo kay thread say related nahi hoti hai.or jaha tak is forum main kam karnay ki bat ha.apko mobile ya phir pc main jo bahter lagta ha apko usi main kam kerna cahiya.
                • #1433 Collapse

                  hum mobile se trading kt rhai hnn ya phr pc se isse koi farq nhe prhtaa sb kch pc ho ja mobile same he chart chaal rhaa hota haai isliye is baat ke fikaar nhe krne chahiyai aur kch hmarai dost smjhtai haain k jb hum mobile se posting krtaii hain to to hmaare ciunt nhe hote haain ya bouns nhe milta aisa kch b nhe hai yeh sb fzool btain hain mobile se posting krnai ka bhe wo he bouns hooga hai jo pc se krain to milta haai
                  • #1434 Collapse

                    aap mobile sa be post kar sakty ha is ma aap pc sa be post kar sakty ha is ma aap ko trading kay liay be mobile ka use be sahi ha is ma be aap trading kar sakty ha is ma aap post be kar sakty ha is ma aap ko quilty post ka bonus milta ha is aap ko bonus milta ha
                    • #1435 Collapse

                      hum mobile py be trading kar sakty hain lakin mobile internet wala hona chahey hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be kar sakty hain
                      • #1436 Collapse

                        hum mobile py be trading kar sakty hain hum is mai live ot sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain mobile internet wala ho pher he hum kam kar saky gy yai bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain
                        • #1437 Collapse

                          Ye to ajeeb sa question hy... net or site to same hi hota hy wo chahey hm cell pay istimal krn ya computer py.. it doesnt matter
                          • #1438 Collapse

                            bro mobile say trading b kar sakty hain lkn mobile say thek say analysis ni hota q k mobile par koi indicator ni lagta ap technical analysis ni kar sakty pc is k liy best ha or jahn tak rahi posting ki bat wo apni comfortability per depend karta ha k jesy apko easy lagy koi restriction ni ha.
                            • #1439 Collapse

                              Dear aap post chahe mobile se lagaye ya phir Apne computer se lagaye us mein koi bhi farak nahi padta Baki aap ko mobile se post lagana jyada achha lagta hai ya phir aap ko Apne computer ko istemal Kar ke post lagana jyada achha lagta hai yeh to aap pe depend karta hai waise main tujhe Yaad Kar apne mobile se post lagata hoon aur mere liye to mobile se hi post lagana jyada best rehta
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1440 Collapse

                                hum mobile py be trading kar sakty hain is ky liye mobile internet wala hona chahey hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt trading kar sakty hain yai bohat sy mumalik mai ke ja rahe hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain wo is mai part time kam kar ky bohat ache earning hasaial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X