risk management in forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1051 Collapse

    risk management waqai bohat essential hai forex trade main, kyun k iss main losses ki possibility hamesha involved rehti hai, so aap k liye bohat eham hai k app jo new plan ker rahe hain trade ka us main losses ka margin calculate ker lain or us ko minimize kerne ki strategies
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1052 Collapse

      forex mai risk sab se bari baat hai aur es ko jo be banda sahe se manage kar geya tu wohe yaha pe leader hai aur trader hai risk k leye ap volume kam use karo
      • #1053 Collapse

        main risk management buhat zarori hota hay.jo trader is business main demo account main kam karty wohi trader apnay real account main bi profitable trade karty hai.or un ko ya pata hota hay kaforex me wo kam kr k loss hi kre ga forex me lmoney management bohat hi important ha g learnig of it is very important
        • #1054 Collapse

          g hain bhai jan forex mein risk to hota hai is mein hum zada money earn kar sakte hain wese to is mein har bussines mein risk hota hai is mein hum khud risk ko mngament karte hain
          • #1055 Collapse

            dear risk management boht zarorii hy es se ap ko acha faida ho ga es liye ap ko chahiye k smjh k aur sakoon se kam karo ta k ap ko faida ho aur ap apnii life ko enjoy karo gy,,,
            • #1056 Collapse

              ager ap ne forex trading ma risk ko control karna ha to ap ko chahye ha k ap pehle trading ko seekho k trading kis tarha hoti ha or jab ap ko pata chal jae k profit kaise karna ha to ap ka bonus waise hi manage ho jae ga.
              • #1057 Collapse

                risk say bachny or account ko achy level pay mnnage karny k liye hamain apny account ko achy menegment karna bht zaroore hai chooty level ki trades or thouday thouday profits pay trades ko of karty jian
                • #1058 Collapse

                  jeen hain ap ko es main risk to lena parta hain but risk us time lena chahea jab app ko loss ho raha hon or risk management to boht zarori han
                  • #1059 Collapse

                    rsik ko sath sath hi aplko mange karna hota hai kay jis say ap tarding ko ach karnay mei aika chi help lay aiy aur ap is buisness mei tarding ko bet best kar sakay rsik ko apko aii fight samjh kay larna hota hai
                    • #1060 Collapse

                      Risk management bht ziada zaroori hoti hai AGR ap isko phlay say manage karnay k ways dhoondain gay toa ap k lye ziada behtar ho sakta ahi
                      • #1061 Collapse

                        forex me risk ki management or money management lazmi hoti hai money management ke sath he ham ko risk management ko bhi dekhna parta hai yeh dono managements ham ko karni aa jayen to ham kabhi bhi account lose nahi kar saken ge .
                        • #1062 Collapse

                          ji dears aap ko risk manage ki zaroort trading mey perti hay aur aap ko chahya kay aap aisi stretegy sey trading kersy jis sey aap ko profit bi ho ziada loss kay chance na ho yahni aap kum profit per hi committed rahain lakin ziada safe ho ker trading kerain koi bi trade kerian tow profit kay saath loss ko bi mind mey zaroor rukhain kue kay forex trade hi
                          • #1063 Collapse

                            bhai apnay sahe kha hai fores mai risk management bohat eham hai forex trading koi asaan kaam nhe hai is ko smajhnay mai thora time lagta hai lakin is k bad ap ko forex k bary mai sb kuch pata chal jay to ap ko pher he profit hota hai
                            • #1064 Collapse

                              bhai kisi bhi kam ko krny k lia menaging or decipline bhut zarori hai q k es k es k baghair insan thek mainoo main kuh b ni kr pata ha or na hi kuh analyses k kabil rehta hai lehaza hamien apny kam ko achi trha menage kr k krna hoga phir kamyabi mily gee.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1065 Collapse

                                ma ap ki baat sy iteefaq karta hu forex buisness ma hamay soch smj k fasly karny party hain aik fasly ki waja sy hamay bara loss ho sakta ha aur hamay asy fasly nahe karny chae hain jis sy hamay nuksan ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X