Forex trading mein risk ko kaise avoid karna chahiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #496 Collapse

    dear jaisa k ham jantay hain k forex tradign aik risky business hain or jab ham risk nahi lain gay to ham seekhain gay bhi nain forex trading main risk ko minimize karnay k liay kam say kam mistakes ya errors ki jaen to ham risk say safe rehtay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #497 Collapse

      bhai jan risk ko avoid krne k liye zarori hai k ap trading sekhein chart ko samjein te4chnically or funadametally trading ka knowledge gain krein agar yeh sab ap kr sakte hain to ap forex mein risk ko b controle kr sakte hain
      • #498 Collapse

        bhi is k liy ap ko bht he acha and asan sa tip batata hun k ap is me asa keryn thory sized se trade kerty han to ap ka is me kam risk use hota ha or dusra ye ha k jab b trade profit me aye usy usi waqat utha lay wait mat keryn
        • #499 Collapse

          Main new hn forex trading mein aur ap sb se ye puchna chahta hn ke forex ek bohat hi risky business hai,to hm kis tarah risk ko avoid kar sakte hain is mien?ya phir risk ko ham kaise minimize kar sakte hain?
          • #500 Collapse

            Bhai jan meray khayal se agar ap forex trading business mein lalach se bach jayen to ap k liye risk se bachan shayed mushkil nahi hai yani agar ap ziiyada profit kamany ki na sochain aur choti choti trades se thora thora profit karty rahy to ap ki trading risk free ho sakti hai.
            • #501 Collapse

              mara khayal ma to dunya ka koi asa kam nahi jis ma risk na ho vo kahta han na jis kam ma risk na ho us kam ma maza bhe nahi ata or forex ma to bohat risk ha jis ke wajah say muja forex use karna ma bohat maza ata ha
              • #502 Collapse

                I think if you want to make the profit in the trading then you will need to learn the forex trading properly because if you have get the basic of the forex knowledge and try to take the deep interest to getting the experience of the trading then you will be able to make the profit in the trading so i think the need is that you will have to learn the trading first and i think there are many source are available where you learn the trading and getting the experience of the trading and i think when you have get the knowledge of the trading then you will test your abilities and skills in the forex trading so i think being trader the learning knowledge is very important to get the profit in the trading so first you learn and thing about the earning .
                • #503 Collapse

                  risk aik bohatb hgi buri chezz hai is buisness mei is kii koi na koi bari zarorat par hi jait hai is market mei kyu kay baaaz dafah aisay bi hota hai kay apki tarde profit mei hoti hai aur ap apnba profit ko kho detay hai
                  • #504 Collapse

                    mujay lagta hay insta per kam krne se pehle insta forex ko pehle smjhna chahiye jab ham trading ko thk se smh lenge tu ham loss ko bhi avied krna sekh aenge insta forex per trading ko soch smjh k lagana hi achi bat he....
                    • #505 Collapse

                      forex trading mai risk ko avoid karna chaie kion ke ye aik online bussiness hai is mai app ne apni investment se earning karna hoti hai is liye apko jitna bhi field mai experience hoga app ke liye utn ahi faida mand hoga
                      • #506 Collapse

                        Main new hn forex trading mein aur ap sb se ye puchna chahta hn ke forex ek bohat hi risky business hai,to hm kis tarah risk ko avoid kar sakte hain is mien?ya phir risk ko ham kaise minimize kar sakte hain? ji han my dear agr ap forex ma kam akrty hai to apko es ma risk nhi lena chaye apko es ma saba sy kam karn chaye kyu k sabar ka phal metha hota hai es ma apko acha earn ho ga
                        • #507 Collapse

                          forex trading main risk ko avoid kerne ke liye apko kia kerna chahiye yeh apko behtar pata hota hai aur ap yahan forex trade main kuch bhi ker lein risk se nahin bach paate hain kiyun ke apko na chahte hue risk to lena hi parta hai
                          • #508 Collapse

                            agar app risk ko manage karna chata han too aap ko sab saa pala trading karni hoo gi demo account ma aur udr itni practice karni ho gii kaa app dunya ka best trader ban jain
                            • #509 Collapse

                              dear forex trading main hum risk ko control risk management strategy bana kar hum risk ko control karsakte hain agar hum forex main risk kam le ge tu hum ko forex main loss kai chances kam hoge.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #510 Collapse

                                mere bhai jaan mein touyeh samjhata hoon k huemi napnii forex tarding ko money management k saath kerna chahiye tah k hum achi tara se tarde ko ker skien

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X