plannig and risk management
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #856 Collapse

    forex traisdng main kam karny k liye ap k pass planning or apni equity ki risk mangment ab say ziada zarori hoti hai ap ko ism ian kam kany k liye planning ki sab say ziada zrorat parti hai agar ap is mian apni equity ko aik planning k sath use krain gain tu ap is main bari asani k sath koch na koch profit ly kar apni position close kar sakty hain agar ap ki position ap k against chali bhi jati hai tu ap k liye behtar planning say ap is ko menge kar ssakty hain agar ap nay apni equity ko behtar tafreqy say istmal kiya howa hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #857 Collapse

      jee haan mare pyary friend aap ky knowledge or achi palaning ki badolat hi aap forex trading main kamyab hosakty hain or tak profit or satop los sy aap apna account saf kar ky profit earn kar sakty ho ..
      • #858 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: funnybunny پيغام ديکھيے
        planning aur risk management forex trading me boht eham chezyn hen in k through ap loss se bach skty hen ,, stop loss aur take profit risk management me help krty hen aur ap ka knowledge aur experiece he ap ko planning me help krta hai ..
        yes my dear brother i agree with you forex mein trade open karne se pehle trading ka bohot role hota hai ager aap ne aik behtreen planing k sath trading ki hai to aap ko profit bhi unlimited ho sakta hai aur stop loss k through ham apna loss kam se kam kar sakty hein aur acount save rakh sakty hein
         
        • #859 Collapse

          jee bilkul janab ap bilkul theek keh rahay hain.. Forex trading k iss business main agar hum main se koi bhi kamyaab hona chahta hae tou uskay liye eyh buhat zada zaruri hae k hum planning or rsik management karan seekhen. kynk yeh kuch esi chezen ahin jo hamen loss se bacha sakti hain or profit karwa sakti hain..
          • #860 Collapse

            g bilkul trading ma agr hum risk free or planning na krna to hum 30 % risk to la rha hota ha trading krna k lya zaroori cheez ya ha ka hum bina risk k trading krna or learning krna ta k hum risk na utha order place krta waqt shkuriya thread k lya
            Best Rule of Trading Ever
            ----------->Never Loss Money<----------------
            --------->Believe In :o I Can and I Will<---------
            Never Forget The Rule
            • #861 Collapse

              planning and risk managment dono ak sath work karty han agar ap ki plannin gtheek nahi ho gi tu ap ki account managme3nt b theek tarha say work knahi karyen gi or ap kay account k breaak hony k chances ho jaye gay
               
              • #862 Collapse

                gee haan bhai forex trading mein hamre pass ache planing ka hona aur risk management ka sahih hona trading mein fiada deta he agr trader apne trading mein orders ko manage sahh nhe krta he to woh trade mein loss krta he aur trading mein ache earning nhe kr pata he
                • #863 Collapse

                  risk management ko kam karna hi planing hay agar ham ye plan karen k trading me hamy kam se kam loss ho to es se hamari trading achi ho jati hay or ham achi earning karny k qabel ho jaty hey.
                  • #864 Collapse

                    forex trading mein apko chahiye ke ap is mien sahi se planning karen iski aur is mein ap kabhi bhi panic nahi hon isko sahi se seekhen aur is mien ap apna khud ka trading plan banayen.
                    • #865 Collapse

                      Dear forex mai ap ko planning b karni hotii hy aur risk management b karnii hotii hy ye tu ap ko pata hona chahiye jab tak ap seekho gy nhn smjho gy nhn ap ko kabii b acha reward hasil nhn ho sake ga es liye ap ko mehnat b lazmii karni chahiye aru acha reward b haisl karna hoga...
                      • #866 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: funnybunny پيغام ديکھيے
                        planning aur risk management forex trading me boht eham chezyn hen in k through ap loss se bach skty hen ,, stop loss aur take profit risk management me help krty hen aur ap ka knowledge aur experiece he ap ko planning me help krta hai ..
                        reslly these are the best optiones provided by the traders. we may use both the options to get maximum profit and go minimum loss. if we select these options without being greedy we can save our time as well because we would not required to watch market regulerly .
                         
                        • #867 Collapse

                          is main kafi risk hota hay kun kay huamin loss b ho sakta hay or huamain is main profit b ho sakta hay agr humain is main learning kar kay full focus say kam karty hain to huamin risk km hota hay
                          "The mind is everything, What you think you become"
                          • #868 Collapse

                            forex trading mien planning bhi bohat achi cheez hai aur apko chahiye ke ap ek behtreen trading plan banayen aur forex mein ap us plan ke hisab se hi trading karen.
                            • #869 Collapse

                              jab hum jab trade karty hain to humain is main risk ko avoid kar kay kam karna ho ga ta kay humain trade mmain achi earning hasil ho saky or humain is main lack of planing say loss ho sakta hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #870 Collapse

                                Bhai g forex trading busniss ek riski busniss hy ye tu apko pata he hoga is liya apko chahye hy k ap forex mai apna plin ko easa set karo k risk be us mai manage ho jae

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X