importance of capital
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #586 Collapse

    yes is ma agr humary pass zada bonus ho ga to hum is ma bare lot set kar saky gay our is ma hum ko profot be high hota ha is ma hum ko achay sa trading karne cahay our knowlged our experinec ko ues karna cahay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #587 Collapse

      Agar account capital me ho tou us sy margin profit ka barh jata hy aur dosra low level py trading kren gy tou wo aagy tak chal saky ge es liye jitna ho account capital hona chaye
      • #588 Collapse

        hamain kam cappital ko kam k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur hamain kam deposite rakh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main koi mushkil na ho saky aur market main trend ko use kar k hi hum sucess hon gay aur is forex main greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is forx main sucess hon gay aur earn ho saky gi
        • #589 Collapse

          forex trading main capital ko agar hum manage kar kay trading karen gay to hum market main achy say earning kar sakty hay so humay chahiey keh esmain trade bhi apny balance ko sahi trha manage kar kay karen tab he humari trading bohat achi ho sakti hay aur humay chahiey keh esmain sabar say kam karna chahiey
          • #590 Collapse

            Capital ki bhot ahmiyat hoti hai or ap is capital ko kisi bhi khas waqat main use kar sakte hain. Forex main investment ka bhot faida hai. Kun k is se ap ko achi earning hoti hai.
            • #591 Collapse

              Hello forex friends yes i agree with you and you are absolutely right forex trading business mee capital ki importance tu bohat hai jitna maximum capital ho ga utna he ap best big forex profit earning karo gee ok
              • #592 Collapse

                Bhai capital ki boht aihmiyat hy kyo k agar acount capital ho ga tou ap k pas chance hota hy achee earning ka aur ye k es mein margin bhe ziada hota hy jis sy kam time mein achee trading kar k sahe profit hasil kar sakty hain
                • #593 Collapse

                  yes janab agar ham forex trading karty hue ek acha profit earn karna chahty hain to hamen trading k lye bahut capital ki need hoge ham slow capital say itna earn nhi kar sakty hain jetna k hamen need hota hay agar ham forex men zeada invest karty hain to ham tab soch sakty hain bahut earning karne k lye hamary account men big capital ka hona zrori hay
                  • #594 Collapse

                    deyer frtend hum ko insta forex tradign buznees main hum logun ko yahun paar trdaign karen k lie hum logun ko yahun paar capital ka hona buhat hi zyda zaruri hy tab tek hum is buznees ko achy treke se nahin kar sakte hyn si lei hum ko ye buaht hi zyda zaruri hy jahn take maain janta hun
                    • #595 Collapse

                      This is quiet evident from the fact that you are nothing without capital. Bhai hamari sari trade ka daromadaar hi capital per hai ager capital ziada hai to hum lot size zida ker k bohat ziada profit kama sakty hain aur loss ki surat main account be wash nahi hoga ager capital kam hai to thorry se loss se be account wash ho jaye ga iss liye capital hasil kerny k liye humain ziada se ziada forum per posting kerni chahiye aur apny referrals ko b ye baat batani chahiye.
                      • #596 Collapse

                        Salaam Alaikum friends menu userform Apne senior member se puchna chahta hu ke importance of capitals se camera there please ki senior member has Manish ke baare mein jaldi se bata sake
                        • #597 Collapse

                          Dear capital hamare liye bahot important hota hai q k hamari sari invest hamara capital hota hai, hamen apne capital se se mony managment k sath hi earning krni chahiye hamara jitna capital hoga ham ussi hisaab se earning kren ge, koi bhi trader aisa ni hai jo apne capital se 100% profit bna sake agar koi aisa kre ga to wo zarur apne capital ko loss kre ga, so ham apni earning capital k hisaab se krte hain.
                          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                          • #598 Collapse

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: funnybunny پيغام ديکھيے
                            ek acha profit banay k liye ek bara capital hona boht zarori hai ,, ek bary capital k beghr ap acha profit ni bana skty unless k ap ek professional trader hen,, har trade me ek risk element hota hai jis ko har trader ko apny zehan me rakhna chayay
                            trading mian kam krnyk liye capital ko bohat ziada importance hasil hai q k agar traders k pass acha capital nahi hoga to wo achy sy trade nahi kr skain gyor unko loss hota rahay ga or wo kam ko dar kr krain gy
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • #599 Collapse

                              capital ki bohat zaida importance hoty ha kio ka agar ham ek acha profit banana chahaty ha tu hamay us ka liye ek acha capital invest karna ho ga tab hi ham ek achi kisam ki trade kar saky gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #600 Collapse

                                g han hamain is main capiital ko kam rakh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main koi mushkil na ho saky aur rules ko follow kar k hi hum market main run karein gay aur greed ko avoid kar k hi hum is forex main earn karein gay

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar Qasi
                                avatar Hassi
                                avatar Hooram
                                Working...
                                X