timming of a trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1141 Collapse

    yes ya aap ki bat sahi ha kay is ma hum ko time ki ahmeeat ko agnor nhe karna cahay is ma aik aik mint humary liay bioht he kamte ha our sahe time par sahe trad karna he best ha our is ma hum ko knowlged ko ues karna cahay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1142 Collapse

      Timing bht zaroree forex me kyo k time ziada den gy tou apko market k trend ka pta chal jye ga k konsi chez profit dy rahe hy agar aisy bina market watch kiye aur bina trend observe kiye tou ap kch earn nh kr sako gy
      • #1143 Collapse

        hanji dear ap ki bat thek hai forex mai kuch asy time hoty hain jin mai trade karna boht faida daita hai wo time market taizi k hoty hain jab markeet boht fast move hoti hai uss time app acha earn kar sakty hain ager app k pas experince hai markeet ko samhny k.
        • #1144 Collapse

          hum is main part time main aur full time main trade kar k sucess ho sakty hain aur market main trade karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main sab say pahly kam hi learning ka hota hai aur is main hum kisi bi waqt trade kar k sucess ho sakty hain aur trade karny k liye experience hasil karna ho ga tab hi hum market main profit hasil karein gay
          • #1145 Collapse

            g bhai ap na sahe bat kahe hai kah forex mein timing ka bhut effect hota hai agr ap sahe timing sa is mein enter hota hain tabhe ap ko sahe profit bna skta hain warna ap na agr time miss kar diya then loss a skta hai.
            • #1146 Collapse

              Text mae trade karne se pahle Humko market ko acche se baat karna hai K Market ki position kya ban rahi hai Waqas market fake movement dikha Rahi hoti hai agar fake movement Ho To Humko trade nahi karni US time par Humko confirm karne ke baad Hai market Mein trade karna hai Aur Yeh Hai best timing Hoti Hai trade karne ki
              • #1147 Collapse

                Bat to ap ki sahi hy bhai k ham.is kam my kamyab hony k liya lerning krty hy our is kam my phly kam hi ya hi hota hy k ham is my lerning kry our phr is sy pasy kamaye is bisness my sab kuch lerning pr hi hota hy jos k pas jiyni lerning utna hi kamyab
                First LEARN Then You Can Remove The "L"
                • #1148 Collapse

                  hamain time ko fix kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky gay aur market main trade karny k liy learn karna ho ga ta k loss kam ho saky gay aur market main greed ko avoid kar k hi trade karni ho g itab hii hum run karein gay aur market main profit hasil kar k hi hum sucess hon gay aur market main anlayse kar k hi hum achi trade karein gay aur hum sucess hon gay
                  • #1149 Collapse

                    jab b hum kam karty hain to humain leraning kar kay achy say ana ho ga low risk main trade ko use karna ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay is main kabhi loss ho sakta hay or humain bi profit ho sakta is main kafi timing ko mind main rkahan hota kay kay hum is main kis tra trade ko place kar skty hain kay order langa sai rahta hay
                    • #1150 Collapse

                      forex trading main agar hum sahi say trade ko manage kar kay kam karen gay to he humari trading achi ho sakti hay so humay chahiey keh sahi time par trade bhi palcae karen kyun keh agar hum sahi point say trade lay gay tab he hum esmain profit earn karna seekh sakty hay aur humay esmain sahi say time bhi daina chahiey tab he esmain kamyab ho sakty hay
                      • #1151 Collapse

                        jab take aap logh yahun paar si buznees maain apni trdaign ki taimin gnhain bante hyn tab tek mere hisba se ap logun ko is buznees maain achi mony hauil nahin ho skati hy jhaun take maain janta hun to esa hhi hy is buznees maain
                        • #1152 Collapse

                          Dear timing of trades hamare liye bahot important hai, hamen koi bhi trade open krne se pehle market ko analyse krna bahot zaruri hota hai jab tak ham market men koi strong signal na dekh len hamen trade open ni krni chahiye aur na hi hamen strong signal ko miss krna chahiye agar ham strong signal ko loss k fear se miss kr den ge to ham profit se reh jaen ge aur baad men useless trade kren ge isliye hamen trading men timing ko lazmi dekhna chahiye.
                          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                          • #1153 Collapse

                            is forex main kisi bi time main trade kar k hi hum sucess hon gay aur market main rules ko follow kar k hi hum acha earn karny k kabl hn gay aur trade karny k liye experience hasil karna ho ga tab hi hum sucess hon gay ta k earning ho
                            • #1154 Collapse

                              trade karny kay liye humain time ko follow kar kay achy say ana ho ga is main rules kay bary main market main kam karan ho ga is main kabhi profit hota hay or kabhi loss hota hay is main kabhi ups hoty hain or kbhi down hoty hain jis say market main kam karna humary liye trade karna sai ho saktaa hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1155 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: funnybunny پيغام ديکھيے
                                forex trading me trading ki timing boht matter krti hai ,, agr ap sahi time per trade shuru kryn gay to ap ko acha profit mil skta hai agr timing thk ni to ap ko heavy loss ho skta hai ec liye trade shuru krny se phly market trend ko dakhna chayay ..
                                G ap ny bilkul thek kaha main apki baat sy agree krta hon agar ham forex main trading krty hoy sahi time ka taayun nahi krain gy to hamain loss ho skta hai or market hamaary against bho ja skti hai
                                FRD 07 TRADING JOURNAL

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X