timming of a trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #811 Collapse

    Ji han jb ap trade karain toa specially apni timings ka dhyan takha karain ap is baat ko observe karain k jis time ap trading kar rahay hotay hain Monday time main SB say best profit earn jarty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #812 Collapse

      zaroori nahin hota hain kay hum ko peak timings main hamesha hi profits hun so meray lehaaz say hamain hamesha hamesha hi news dekh kay trading kerni chhaiyea kyun kay trading main news bohut hi zada ehmiyat ki hamil hoti hain
      • #813 Collapse

        forex main trade karnay k liay koi khaas time nahin hai.is main ham kisy bhi time jab hamain koi entry milay tu trade kar lainy chahiay.is tarah thaik rahay ga
        • #814 Collapse

          bhai jan basically y tu apki timing par depend karta hy k apkapass kitna time agar tu ap bilkul farig hy tu apko chahya k is kamko full time kary or agar apka koi or business bhi hy tu ap is ko part time bhi kar sakty hy or profit earn kar skty hy
          • #815 Collapse

            Brother forex main ap ko apna shadule khud banana hota hy agr ap farigh hoto is ko full time do agr ap busy rehty ho job py ya koi or bussiness hy ap ka to is ko as a part time job kam karo
            • #816 Collapse

              there is no limit of trade in a day. but there is off from Friday night 2am to Sunday 2am.
              • #817 Collapse

                jee han forex main success hasil kerne k lie trade ki timing ka bohat big role hay correct time per lgai gai trade se he ap ko profit mil sekta hay aur wrong time per trade lgane se ap loss ki traf be ja sektay hain.
                • #818 Collapse

                  g bhai time of trade buht ahmiyat rakhta hy kisi b bussiness m time dena buht ziada zaroori hota hy timing ki to har hi jaga sab se ziada ahmiat hoti hai.. hamesha trade news sun k thek time par lagani chaiye...
                  • #819 Collapse

                    trade main timing mukhtalif hotey hain aur un main time frame bhi hotey hain jiin sey pata chalta hai aik market k chalney ka.
                     
                    • #820 Collapse

                      forex me trading kisi bhi waqt ap kar sakte ho kiun ke is me timings ki koi limits nahi hoti hain agar ap ke pas sahi time ho kam karne ke lye to aap bas is business kisi bhi waqt apni skills ke hisab se trading kar sakte hain or is se pese kama sakte hain .
                      • #821 Collapse

                        Dear is business me timing ki koi limit nahi ha hm is business ko jb chahye tb kar skaty hain or is business se jitna chahye utna earn b asani se kar skaty hain ye aik asa business ha jis me hm jb marzi trade kareen hmary liye profitable hi hoga ye business
                        • #822 Collapse

                          trading is the business in which rise and fall matter and time management is very important in this forex forum. do not do trading when market is in loss so see the up and down of the market and do not be overconfident
                          • #823 Collapse

                            forex trading ma trade karne ka koi bi fix time nai hota hai ap jab cahea trade kar sakte hai week ma 5 din our 24 h kise bi time trade kar sakte hai
                            • #824 Collapse

                              my dear brother aap jab marzi trade kr skty ho iss me trade ke ko timing nai hy iss me aap jab cho mrzi tred on kro but satryrdy orsundy ko mrket bnd hoti hy or mondy sy start hoti hy .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #825 Collapse

                                mery khayal ma forex ki koi paki timing ni ha ku k forex trading 24 hour hoti ha so isliye mery khayal ma monday ko day ma or friday ko night ma trading k liye best days or time ha.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X