forex trading me practice ki importance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #451 Collapse

    forex trading me practice ki importance G janab trading me practice ki importance bouhot zarori hai khy k practice k bagair koi kam mai banda mastar nai ho sakat or practice nai tu ap ki c kam mai kuch b nai....................
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #452 Collapse

      bhai mai ye samajta hun k forex trading mai sab se phele knowledge gain karna chiye then practice karna chiye or us kay sath sath hard work karna chiye phir us kay baad achi eaning karni chiye........
      • #453 Collapse

        g han bhai frox tarding min humy practice ki zarorat hoti hy bina practice ky to hum to kam bhot mushkil sy kar pain gy q ky galtiyan karen gy to loss ho ga or is humen apni galtiyon par kabo karna ajy ga or loss sy bach jein gy hum.
        • #454 Collapse

          dear,forex k buisness men practice ko bohat zyada importance hasil hen aur agar ham ak achi practice karen gay to ham ak achi earning hasil kar saken gay is buisness sy aur kamyab ho saken gy
          • #455 Collapse

            Yes indeed forex trading mein practice bohat important cheez hai . Continuous practice karney sey aap ko yeh faida hoga ke aap ko forex market ki achi jaan pehchaan ho jaye gi . Aap uss ke ups and downs samajhney lagen gey . Aur iss tarhaa aap ko loss hone ke chances bohat kam ho jayen gey.
            • #456 Collapse

              ji haan forex ki trading k liye practice bhtt zada zrori haa. har chez ki practice bht lazmi ha q k isi practice sy hum main kisi kam ko sekhny ka experience a sakt ha. r is experience k zariye hm kafi zabardast trading kar sakty hain. practice is very important to do tradnig through forex forum.
              • #457 Collapse

                g ap ki bat bilkul theek ha .beshak humy galtion se boht kuch seekhny ko milta ha trading my jaisy jaisy hum zyda senior hoty jay gy waisy waisy hi humara experince bary ga aur humari achi practice ho jay gi to hum kamyab trader ban sakty ha.
                • #458 Collapse

                  a pracitce ki bht ahmeyat hy agr ap demo pe kam karo ga aur khub pracetice lo ga time spend karo ga to ap ko pata chele ka k hum kya theek or kya galt kar raha he or apni galtiyo ko theek karn ga or jab humari galtiya theek ho jayn gi to hum loss se bach jay ga or profit earn karn ga ka role bohat zyada hay jitni zyada practice se ap ney seekha hoga ap ko samaj hogi forex business duniya ka best business hay agar ap kay paas behtar knowledge ho aur ap interst se achi learning karain just ap ko best skills ki need h
                  • #459 Collapse

                    g bilkul f0rex trading mein loss buht important cheez hy ....humain nuqsan to hota hy bt agar hum apni ghaltio ko sudhar lai to humain ek acha experience or kn0wledge milti hy....hum jitni achi practice karai gy utna hum loss hone se kud ko bacha pay gy n profit earn ker skai gy....
                    • #460 Collapse

                      forex trading mai practice ki boht importance hai agr ap forex trading mai thek se zada se zada practice kare ge demo account mai jitni zada practice kare gy uthna hi apka faida hai. forex mai practice kar k ap achi earning or ache trader ban sakte hai.
                      • #461 Collapse

                        practice make a man perfect. This mean kay jitne aap trading ke ziada practice karogy oth usi terha learning bhe hoge and ap live trading me ziada satisfy hongy. so ziada practice demo me he ke jay... kay insan loss kay bad hi is business ko sekhta hay.jab trak trader ko apni trading main loss nahi hota tab tak wo 1 acha trader nahi ban sakta.kue kay trading main jin ki waja say us ko loss hota ha.wo jab again apni trading kerta hay to us kay bad wo apni trading main is tarha ki galaiya nahi kerta hay. accounting issues, no trading issues, no reserve issues, no previously unknown problem issues.A principle is the expression of perfection, and as imperfect beings like us cannot practise perfection, we devise every moment limits of its compromise in practice. so thts why prctix is very important in trading .............
                        • #462 Collapse

                          bilkul forex mian practice boht honi chahiye pher hi ham achi trading k kabil ho sakte hain yaha pe mostly logo k pas information boht hoti hai per wo practical kaam nahi krte trading.
                          • #463 Collapse

                            bhut bhut zaroori hay hay practice ki forex mien is mien hut logon ne lakhoo ruppiya invest kar k dhoka khaya hay koi nhi bata sakhta k kia kia gham diye hayn forex ne bas isko karne se pehle seekhlo best hay
                            • #464 Collapse

                              forex me practice aik important role ada krty hy, jitni hari forex ki market me kam krny ki practice zyada ho gi utna hum market me zyada knowledge hasil kr sakty hn or market factor ke bary me achi tarha jan sakty hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #465 Collapse

                                forex trading ,main paractice ke bahat ahmyat ha es k bahgair forex ko samjhna kafi mushkal ha aur loss ka chqnce hotay hain
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X