trading skills
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #886 Collapse

    forex mn acha trader bane kly zarori hy k ap k pass achii skills ho aur ap yah skills kahan se hasil kr sakte han is kly ap ko demo account iya jata hy jis pay ap practice kr k yah skill improve kr sakty han aur achi earning kr sakty han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #887 Collapse

      tradng skills ka hona bi aik alzmi hi bat ho gai hai trading skills kay baagair uncompleet hai rading ko kamiyab kaarnay kay liay skills ka sue karna bi aik important startegy kaha jat ha
      • #888 Collapse

        g ha forex ma agr ap k pass trading skills nh ha too ap k posting karna k koi faida nh ha adr k wo insan kamyab ha jasa k pass knowledge ha or wo acha trading kar sakta ha posting too san kar lyta ha lakin agr ap ko trading ati ha too apna as akafi faide hassel kar sakta ha learning or experience he ap ko asa bnnti ha
        • #889 Collapse

          trading skills ko use kar kay kam karna ho ga ja kay jis say humain achi earning hasil ho sakti hay magr humain demo ko use kar kay practice kar kay trade main kam karna ho ga
          • #890 Collapse

            FoRex may trading skills bahut aham hai aor zayada ter kamyaab traders apni skill ko demo account may practice say experience gain kartay hai aor knowledge apnai losses sai seek raha hotai hai aor dobara us sai bachatay hai
            • #891 Collapse

              trading ko krny k liay hum nay is market main kaam ko is tara say krna hota hai k khud ko kafi zada best trader bana saqty hain in subi cheezo say agar hum nay profit laina hai to is k bagair khud ko loss say safe krny k liay ye skill ko use krna hai
              I LOVE PAK FORUM
              • #892 Collapse

                Pakistan forex forun aik best place hai jahan sy humen school ki trah ka plateform milta hai hazaro members apna experince shqre krty hain aor has m wahan sy knowldge aor leaning krty hain aor trading ma.zeyada sy zeyada profit earn krty hain.
                Acha kaam achy daam
                • #893 Collapse

                  Yes dear ap ki bat bilkal thek ha forex pa hume bohat experience ur knowledge k sath kam krna chaiye hume is ma skills ki bohat zahrorat hoti ha agr hume is ma profit hasil kr na chate hen tu hume sab se phaly demo account ma practice kr ne chaiye tb hi hul is ma success hasil kr sakte hen
                  • #894 Collapse

                    Forex trading busniss mai humin is busniss ke skill ko up kerna hota hy ye us time hoga jub hum is ko achi terhan sai learn karain gy is ko achi terhan sai seekhin gy or is mai kam karain gy
                    • #895 Collapse

                      Gee mery bhai forex market mai trading skill bohat zaroori hai kyu k begar trading skill ky hum es market mai kamyabi nahi hasil kr sakty hai.
                      • #896 Collapse

                        Forx trading mein aik kamyab trader wo hota hy jis k pas trading skills hoti hain is liy apki skill honi chahiy aur yeh tab apko millain GI jab ap is ko seekhny k liy hard work Karo gy aur apny seniors sy guidance lo gy
                        • #897 Collapse

                          hamain is forex main trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky aur planing karni ho gi ta k earning ho saky aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam say kam ho saky aur profit acha hasil ho ga
                          • #898 Collapse

                            hamain is main hard work kar k hi trade achi karni ho gi ta k earn ho saky aur enhance karni ho gi ta k apni skill ko ta k hamain is main kam karny main koi muskil na ho skay aur profit ho saky aur earning ho saky
                            • #899 Collapse

                              hamain is forex main trade ki skill ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss na ho skay aur is main learn kar k hi trade karni ho gi ta k market main loss kam ho skay aur hard work kar k hi trade karni ho gi ta k profit ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #900 Collapse

                                hamain apni trading skill ko enhance karny k liye learn karna ho ga ta k market main achi earning kar k sucess ho skay aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k market main acha profit hasil ho saky aur earn ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X