forex trading as a part time job
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2056 Collapse

    G dear Ye to hai k hamen bahut mehnat karni parti hai aur bahut khuch sekhna parta hai us k bad b apne emotion ko control main rakhna bahut zaroori hai zyada greedy nahi banna chahiye aur trend price action candle stick pattren calculation ye sab chezo ka bahut khayal krna chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2057 Collapse

      forex aik online business hain hum is mai trading kar ky achs bonus hasial kar sakty hain hum is mai kam akr ky ach abonus earn kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apan life time career be bana sakty hain yai aik international business hain
      • #2058 Collapse

        G jnb bilkul g forex aik part time job hai thora sa time niksl kar ap ya kam kr sakty hai ya jub dil kty kam kr sakty best job in world forex
        • #2059 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: funnybunny پيغام ديکھيے
          forex trading ek boht achi part time job hai ,, ec se ap boht acha profit kama skty ho aur time bhi kam lgta hai ,, but forex trading skehny k liye boht mehant krni perti hai ...
          Assalamualaikum ji bhaijaan Forex trading agar aap abhi abhi join kar rahe hain to aapko chahiye ke aap isko as a part time job Rakhe Jab aap Iske achha experience Vasool kar lete hain to aap isko permanent Jo bana sakte hain
          • #2060 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: funnybunny پيغام ديکھيے
            forex trading ek boht achi part time job hai ,, ec se ap boht acha profit kama skty ho aur time bhi kam lgta hai ,, but forex trading skehny k liye boht mehant krni perti hai ...
            Assalamualaikum bhaijaan Forex trading aap abhi abhi join kar rahe hain to aapko chahiye kya aap isko as a part time job ok Jab aap Iske achha experience Asar kar lete hain to to aap isko permanent job bana sakte hain
            • #2061 Collapse

              forex main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur part time main achi trade lga skaty hain aur is say hamain bi faida ho saky ga tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur market main trend ko use karein gay ta k is say loss kam ho saky ga
              • #2062 Collapse

                Dear friend agar ap forex trading ko part time gob bhi bana lain tl mughay lagta hay ap ki full time gob say yeh ziada best hogi aur ao asay full time gob banany par magbor hi gai gay qu k yeh ak best busnes hy orifet n hesab say
                • #2063 Collapse

                  forex aik online business hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai students or house wifes ky liye best job hain wo is mai part time be kam kar ky acha bonus hasial kar sakty hain
                  • #2064 Collapse

                    dear friends forex ak asa business hai jes mein hum apny knowledge or confidence ki base par kam time mein he ziyda profit kama sakty hein or esy hum life time bi use kar sakty hein part time job students ky liye best hoga qky wo es sy apni study mein bi time dy skein gy do you agree guys
                    • #2065 Collapse

                      forex trading bhot achi job hai as part time job . me khud abhi as a part time job is ko kar rha hon. is me post kar raha hon. sawalao ky jawab de rha haon. jis se mujhy bonus mily ga aur me us se trading kar skon ga.
                       
                      First LEARN Then You Can Remove The "L"
                      • #2066 Collapse

                        jee forex say kafi acha kama skte hain forex ko time dena hota hain forex ko learn karna hota hain forex main big invest k bad he acha proifit hain forex main small lot k sath he hum long time chal skte hain forex main hum wait kare gy achi entry ka wait kare gy tu trade miel gi or pher hum conffirm entry k sath trade le skte hain forex aap full time b kat skte hain and part time b kar skte hain
                        • #2067 Collapse

                          is main part time main bi achi trade kar skaty hain aur hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur markt main enter hony say pahly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum real main sucess ho sakty hain
                          • #2068 Collapse

                            g bilkul forex treding ak part Tim job hy r mery khyal sy hmy esy part Tim hi krna chahiy agr ap k pas,real job hy tu es k pechy apna real sarmaya nhi chorna chahiy agr nhi hy tu esy hi real beznus smjh k full Tim es m mehnt kr k experions r knoliged hasil kr k earning krni chahiy .
                            • #2069 Collapse

                              salam
                              g dear ap ne bikul tek kaha hai forex trading ak part time job hai.jis jaga b ho ap kam kar sakte hain.as se hmri earing achi ho sakti hai.as ko sekne ke leye kafi menat ki zarorat hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2070 Collapse

                                Part time ap samaj sakty hain isko ya ap is par part time job bhi kar sakty hu agar apko is par sucss chahiya tu ap mehnat kar k ziada say ziada practice kar k ap is forum say part time wala faida otha sakty hu ye ek acha dost hai i like forex and forex team

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X