forex trading me loss ki importance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1291 Collapse

    forex aik online business hain jab hum forex mai kam karty hain to hamy stop loss ko zaror use karna chahey q hum is tarha ache earning hasial kar sakty hain or loss sy bach sakty hain forex mai hum trading be kar sakty hain or invetment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1292 Collapse

      jab hu forx mai bager learning ky kam karty hain to hamy loss ho jata hain ya hum kam karty howe koi galti kar gy to be hamy loss ho gata hain lakin agar hum next tiime kam karty howe apne galtiyo py gur karty howe kam kary gy to hum kamyab ho gy gy or loss ko be avoid kar saky gy forex aik online or acha business hain hum is mai investment be kar sakty hain
      • #1293 Collapse

        G Dear Ye to hai agar aap los kr k khuch sekhte ho to wo apka los nahi lakin agar ap los krwa k phr b khuch nahi seekh pate to phr trading krna he chor do sab se eham apne emotion ko control kro apna ek tp rakho aur sl kabi bhi tp se zyada na rakho koshish kro k zyada se zyada apki trades tp kar jain tab ja k ap kahi acha profit kama sakte hain
        • #1294 Collapse

          agar hum sy forex mai kam karty howe hamy loss ho gy to hamy next time kam karty howe apne galtiyo py gur karty howe kam karna chahey pher he hum kamyab ho gy or loss ko avoid kar saky gy forex mai loss ke bohat ahmeyat hain forex aik international business hain hu m is mai investment kar ky be acha profit hasial kar sakty hain
          • #1295 Collapse

            forex main hum sab achi trade kar sakty hain aur loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum kamyab ho sakty hain aur market main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi aur har koi is forex main acha earn kar sakta hai so hamain market main trned ko use karein gay tab hamain faida ho saky ga
            • #1296 Collapse

              forex mai kam karty howe agar loss ho jy to hamy next time kam karty howe apny galtiyo py gur karty howe kam kary gy to hum loss ko avoid kar saky gy or bonus hasial kar saky gy forex mai loss ke bohat importance hain hum apne galtiyo sy learn kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain
              • #1297 Collapse

                Koi bhe busniess ho aiaa ka asil hota k profit k sath sath loss aias trah forex me bhe loss hota ha koe k forex 1 typical market ha ais me kse bhe wqt kchch bhe ho skta ha aias le ham ko chye k agr loss ho bhe jue to parshan ni hna chye bulke jus ghalti ki waja se loss hoa ha aias ki correct krna chye
                • #1298 Collapse

                  yes bhot sy log hain jo forex main ghalatiya karte hain and wahi ghalatiya bar bar kar k apne account ko loss main band kar dete hain jaab hum koi ghalati karte hain tu humhain chiaye k hum apne pas vo gahalti note kare take again vo ghalti hum say na ho hum apni ghalatyio say he sekh skte hain jaab tak trading main hum vo ghalatiya nhe hataye gy asi tara ghalatiya hoti rahy gi hum say
                  • #1299 Collapse

                    hamain loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum achy say run kar skaty hain aur hra jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum real main sucess ho sakty hain aur market main knowldge hasil karein gay tab hamain is say faida ho saky ga
                    • #1300 Collapse

                      forex treding m jb hmy loss hota hy tu hm dokhi ho jaty hen jb k loss hi hmara dost hy forex treading m jo hmy loss hota hy hm us sy hi sekhty hen apni mistak sy k hm ne kaha mistak ki th hmy loss face krna para hy esi trha ahista ahista hm treding sekh jaty hen es liy forex m loss ki Kafi importns hy q k loss hr beznus m hota hy r loss beznus ka hisa hota hy .
                      • #1301 Collapse

                        Forex me trading karny k liye es k bary me knowledge or experience layna buhat zarori he or loss hamri galtio k waja sy hota he jab ham bina knowledge or experience k baghir trading karty he to phir hame loss he hota he or jab ham trading bina sochy samjy karty he to phir b hame loss hoya he
                        • #1302 Collapse

                          G bhai ap loss or prefit ap py depend karta hain ky ap ktni mainat sy kam kar rhy ha ya sb to ap ki treading py ho ga jtni achi ho ge itna he prefit ho ga forex ma ap ky pas exprince or knowledge ka huna bht zori hain
                          • #1303 Collapse

                            g ha aap nay sahi kaha ha kay is ma loss hum ko boht koch seekta ha is liay aap ko is ma loss honay jany par harna nhe cahay seekna cahay is ma aap ko knowlged hasil hote ha kay aap nay kon see mstak kar kay is ma loss ka ha is kay bad aap is sa seekay gay to aap is ko nhe kary gay per
                            • #1304 Collapse

                              bhai ap[ bilkul thek kha ta ha ka hu ko forex ma acha knowledge or acha experience hona zarori ha agar hum brain sa kaam la ga tu hum loss sa bach jia ga asi liy agar hum sa koi galty hu tu hum ko chahy ka hum wo galty repeat na kara warna dobra loss ho sakhta ha bro ok asi liya traders ka liya knowledge zaroori ha bro ok
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1305 Collapse

                                aap ko is ma loss honay par mayos nhe hona cahay q kay jab aap ko loss hota ha to is sa faihd be to hota ha aap ko smj ate ha kay aap nay is ma loss ka ha aap nay is ma mstak ki ha our aap ko is bat ka indaza ho ga kay aaop nay is ma kio aik mstak to ki ha jis sa aap ko loss ho ga ha is liay seekna zaroore ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X