Aap One Time Main MaXm Kitni Trade Open Krty Ho?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #346 Collapse

    dosto me abhi new hun or trade kar raha hun or me sirf 1 pair per trade lagata hun or stop loss use karke thore profit per shukar ada karta hun is se mjhe profit kam hota he per meri investment bhi secure hoti he or experience bhi hasil hota he learning ke sath sath
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #347 Collapse

      meray bhai ap k liye achi bat hai agar ap 3 trades at a time handle kar letay hain ye to totally skills par depend karta hai k koi agar aik wakt par ziada trades handle kar sakta hai or sab ko planning k sath kar sakta hai to bht achi bat hai
      • #348 Collapse

        me to khair forex me trading nahi krta hun!!!me sirf or sirf forex me postings ka kaam krta hun!!is liye mje is baat ka koi idea nahi hai!!ap ka answers traders desaken ge!!!
         
        • #349 Collapse

          ya sab to ap par he depand karta ha sab is kam ko like karta ha sab ka liyha forex ak online busines ha sab is kam ko like karta ha sab is ma oht pisa kamt ha ap be is ma pisa kamt ho sab ka liy ha forexak acha business ha
           
          • #350 Collapse

            ap ny acha thread start kia hy lekin yeh jo ap ny poocha hy yeh sb depend krta hy situation per aur ap ki equity per because some time ap trade open krna chahty ehin lekin ap k pass balance nai hota hy aur some time ap confuse hoty ho aur some time ap ko account baalcne krny k liy zyadh trade open krna prti hy ess liy yeh sab situation per depedend krta hy.
            • #351 Collapse

              bro mana abi tak trdiang open kah he nahr ha kyo kha muja yah lagta ha kah jab bah hamy aysa kam kah stah kuch bah bata sakta ha.
              • #352 Collapse

                Assalam o alaikum.. Brother maine abhi tak aik time may aik se zyada trade kabhi bhi open nahi ki because main abhi learner hon, or bohat sari trades open kerna safe nahi hy aap sab trades ko proper time nahi de patay. Or loss bhi ho skta hy..
                • #353 Collapse

                  ak waqt mei zyda trade kholna kafi tuff task hai .. ap ak waqt mei 3 kholty hain bilkul sahe karty hain.. easily ap trading kar sakty hain money managment b thek rahta hai is trha ... loss k b kafi kam chances hotay hain... depend humray skill k oper hota hai ...
                  • #354 Collapse

                    brother ma ak new member hoo mjaa iss k bary ma kuch khas nahi ptaa lkn ma ap ka bht tahk full hoo jasa k ap na ya sawal post kiaa maa na bhi answers red kiaa mjaa bht kuch learn kiaa it is best part in forex.
                    • #355 Collapse

                      bhai jaan ek waqat may tu kafi trade open i jasakty hai wase bhai jaan hum ko zayada trad open nahi karna chay
                      • #356 Collapse

                        mere bhai jaan mein tou aik time mein aik hi tarde kerta hoon aur uss se hi apna profit hasil kerne ki koshish kerta hoon.tah k ziyada loss na ho.
                        • #357 Collapse

                          bro agr to app trade ki limitation poch rahy han to woh i think har broker ki different hoti han k ham 1 time man kitni trade laga skty han or agr app directly ham sy poch raho ho k kitni trade lagaty to phir i think k yeh ham pr depend krta han k ham 1 time man kitni trade laga skty han trade jitni marzi lagaye bs hamari trade achi lagi honi chahey.
                          • #358 Collapse

                            best positions ko dekhna bohat he important hota hay uskay mutabik he trades open ki jati hain forex business duniya ka best business hay agar apki skills perfect hain mehnat chaiye hardship se work karna zaruri hay ap interst se learning karo ap ko kuch best skills ki need hay har haal mei then success hay
                            • #359 Collapse

                              agar ap k pas zayada balance ha to ap kam sy akm 3 trade be open kar skyta ha balacne k sath sath ap k pas trading ka acha experience be hona cha phr he ja kar ap forex trading sy acha profit hasil kar skyta ha agar ap k pas balance kam be ha to phr be ap acha profit hasil kar skyta ha. phle equity ko bhi zehan mein rkhta hun qiun k mein money management ko trade ka hissa samjhta hun or mere khyaal se humein aik time aik trade open krni chai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #360 Collapse

                                dear mein entry point dekh ker trade open kerta hun or mein trade oper kerne se phle equity ko bhi zehan mein rkhta hun qiun k mein money management ko trade ka hissa samjhta hun or mere khyaal se humein aik time aik trade open krni chaihe. trha se dekhna parta hey aur phir uske bad hamen apne capital ko dekh kar hi one time main kitni trades open karni hain yeh decide karna parta hey.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X