importance of capital
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1006 Collapse

    dear ap ki baat bilkul theek ha agr humainy monthly 500$ earn karnay hain to wo 500$ kay capital se earn karna bohat mushkil ha ap kay pass aik acha capital hona chahiey ap ki kam se kam investment monthly 500$ earn karnay kay liey 2000$ honi chahiey is se ap apna targit b achieved kar saktay hain or ap ko zada risk b nehi lena paray ga kam capital par zada profit earn karnay kay liey zada risk lena parta ha jo loss ka baiss banta ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1007 Collapse

      agar hum forex mai investment kar ky ache earning hasial karna chatey hain to hamara capital be zada hona chahey lakin is ky liye hamara forex mai kam karny ka knowledge or exeprience be bohat acha hona chahey or agar hum forex mai new hain to hamy zada amount invest nahi karne chahye q ky agar hamara loss be ho gy to hamara zada paisa zaya na ho
      • #1008 Collapse

        jab ham ivbest krty hy ya jo hamltsiz lyty hy us ka hamko 100 percentprofit nai ho sgtah mushkil hota hy kio k ya trading hy live kamhy is my kbhi kuch bhi ho jata hy our market chage ho jati hy js ki ajs y ham ko hi us k sath stath change hona prhta hy our agr ham change nai hoty hyy maket k sth to ham ko loss hota hy our ham ko apni money sy kuch thora sa targit ly k ya jo bhi ham ko profit ily us ko acept krna chiya to ham trading shai kr sgty hy
        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
        • #1009 Collapse

          Capital Hamare liye bahut valuable Hota Hai Hamesha capital ko secure karne ki koshish karni hai jab tak aap ka capital agar aap Forex Mein Samal kar sakte hain aur Hamesha aapne Samal lot size ke sath kaam karna hai Iss Tarah aap ka capital danger situation Mein Nahi Jata aur aap Margin Call se avoid kar sakte hain
          • #1010 Collapse

            Dear ap ki bat teek ha kay pak forex ma capital ki bohat importants ha hum jab trad lagatay ha to humaray pass capital ka ho na lazmi ha or ap kay account ma pameant zayada honi jahi ya tab hi ap kamiyab. ho sako gay
            • #1011 Collapse

              forex mai capital ke bohat importance hain agar hamnara forex mai km karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamara capital be acha hona chahey pher he hum kam kar ky market mai run kar saky gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy or agar hamara capital km ho ga to hamara bonus be km ho ga
              • #1012 Collapse

                Dear brother umeed karta hum ky ap sub kharyat sy hon gy bhai ziyada pasa kamany ky liye Capital ka makhsoos hona lazmi nai hota balky Trade ka acha hona lazmi hota hai qky jitni achi trade hogi profit bi utna ziyada mily ga qky kafi logon ki many dakha hai capital ziyada hoti hai lakin trade achi esi waja sy ziyada earn kar sakty hein
                • #1013 Collapse

                  agar hum acha profit hasial karna chatey hain to hamy apna capital be acha rakhna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or tading be kar sakty hain lakin agar hum km capital rahky gy to hamy profit be km mily ga forex mai capital ke bohat importance hain
                  • #1014 Collapse

                    forexmai capital ke bohat ahmeyat hain hamara capital jitna zada ho ga hamara profit be utna he acha ho ga lakin is ky liye hamar forex mai kam karny ka knowledge ro experience be bohat acha hona chahye pher he hum market mai run kar saky gy or ache arning hasial kar saky gy yai aik international business hain or yai pakistan mai legal ho cuka hain
                    • #1015 Collapse

                      agar hamara forex mai kam karny ka knowledge bohat acha hain to hamy achy capital ky sat kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or agar hum forex mai new hain to hamy apna capital be km rahkna chahey q ky agar hamy loss ho gy to zada nuqsan nahi ho ga forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain
                      • #1016 Collapse

                        forex mai hamara capital jitna zada ho ga hamara profit be utna acha ho ga forex aik online business hain agar hum is mai kam karna chatey hain to hamy ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet or confidence sy kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy
                        • #1017 Collapse

                          market main is forex main hard work kar k hi hum sucess ho sakty hain aur capital ko kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achy say perform kar sakty hain aur hamain markt main trend ko use kar k hi hum real main achy say perofrm karny k kabil ho sakty hain aur si say faida ho saky ga
                          • #1018 Collapse

                            hamain capital rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade karein gay tab hi hum real main achy say perform kar sakty hain aur is main expeirnece hasil karein gay tab hamain is say faiada ho saky ga tab hi hum real main achy say perform karein gay tab hamain faida ho saky ga
                            • #1019 Collapse

                              g ha aap nay sahi bat ki ha ya bat mary be mind ha kay jis kay pass acha bonus ha is ko trading ma loss kam hota ha ow asay kay is ma aap jab trad karty ha to agr market aap kay agnst jay to jab tak aap market waps aay tab tak agr aap kay pass invst ho to aap is ma trad jo loss ki ha is ko profit ma la sakty ha is ma aap ko knowlged be hone cahaya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1020 Collapse

                                sir forex mien hum us waqt he rich ban sakty hien jab hum success hasil ker lety hien or forex mien success hasil kerna kio asan kam na hai ager hum forex mien success hasil ker k rich ban na chhaty hien to hamain forex mien her bar demo account ka acha experience hasil kerna ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X