scalping
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #391 Collapse

    is forex main short term main aur long term main bi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is forex main knowldge ho ga tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky ig aur hamain is k bary main greed ko avoid kar k hi hum run karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #392 Collapse

      sclp main trade karny k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain markt main experience ho ga tab hi hum real main perform kareny k kabil ho sakty hain aur market main is k bary main demo main practice kar k hi trade karni ho gi
      • #393 Collapse

        sclp main trade karny k liye learning karni ho gi aur is main hum short term main bi aur long term main bi trade kar k boht hi acha earn kar k hi hum sucess hon gay aur hamain markt main is k bary main greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi it is best job
        • #394 Collapse

          Assalm o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi information shear ki hy dear jo log short terms key trade ko pasand karty hain onhay scalpers kaha jata hy. scalper long terms trade ko pasand nahi karty. scalpers short duration k liye trades open karty hain aur phr thoray say profit par apni trade ko close kar detay hain.





          • #395 Collapse

            sclp main hum short term main bi achi trade kar sakty hain aur hamain market main short time ko use kar k hi hum achi trade kar sakty hain aur hamain is forex main kam k arny main bi faida ho saky ga aur hamain market main anlayse kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur loss kam ho ga
            • #396 Collapse

              forex mai hum long term mai trade be karty hain or short term trade be karty hain scalping mai short term trade ke jate hain lakin is mai hamara experience or knowledge acah hona chahey agar hum bager learning ky forex mai scalping kary gy to hamy siraf loss ho ga is liye los sko avoid karne ky liye learning hasai lkarna zarore hain pher he hum marke tmai run kar sakly gy
              • #397 Collapse

                koi bhi treka bura nia hy agr us ko sahi tra sy us k rols k hesab sy kiya jata hy to who galata nai hota hy us my hamko bhot zeda faida hota hy scalping ho ya koi bhhi ho us my hamko us k rols ko flow kr k us k mutabick chlan hota hy to hamkous y acha profit hota hy scalpungthora risky zeda hy is my risk hoa hy pr is my profit bhi bhot hi zeda hota hy
                https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                • #398 Collapse

                  scalping ka matlab short term trde hote hain or jo log forex mai short cut method sy kam karty hain unhy just loss hota hain or is mai market ka koi qasur nahi hota is liye loss ko avoid karny ky liye scalpig ko be avoid karna zarore hain pher hum market mai run kar saky gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy
                  • #399 Collapse

                    dear scalping b ak trade lagni vali term hai ar ya term short term ka lea hai lkn scalping be trade lagny ka lea astmal ke jati hai jb ap ko forex m knowldge hojata hi to ap astime as trade ca hm profit la skty hai lkn phr b hm vo trade short term ka la use krty hai lkn as ka bd as trade ko ktm kr da jaty hai.lkn hme soch smj kr trade lagna chay.
                    • #400 Collapse

                      forex mai short cut method sy kam karny walo ke koi jaga nahi hain or is tarha kam karny walo ko siraf loss hota hain is liye hamy scalping ko avoid karna chahey pher he hum kamyab hon gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik acha or online business hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain
                      • #401 Collapse

                        scalping yane short cut metod sy jo log forex mai kam karty hain unhy loss hota hain forex mai scalping karny walo ke koi jaga nahi hain loss ko avoid karny ky liye hamy isy be avoid karna zarore hota hain pher he hum market mai run kar saky gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik online or acha business hain
                        • #402 Collapse

                          scalping yane short cut method sy kam karna hain is traha kam karny walo ke koi jaga nahi hain is liye hamy scalping ko avoid karna ho ga pher he hum loss ko avoid kar saky gy or kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain
                          • #403 Collapse

                            scalping yane short cut method sy kam karny walo ko just loss hota hain or is loss mai market ka koi qasur nahi hota loss ko avoid karny ky liye hamy scalping ko be avoid karna ho ga pher he hum kamyab hon gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy yai aik international business hain yai kabe be band na hhony wala business hain
                            • #404 Collapse

                              sclp main short term main bi achi trade kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur short term main achi trade lga sakty hain aur hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is say hamain bi faida ho saky ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #405 Collapse

                                hamain short cut ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade lga sakty hain so hamain is k bary main hard work karni hogi tab hi um achy say markt main perform karein gay aur is say faida ho saky ga ta k achy say run karein gay it is best job for all the people

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X