meaning of forex trading .
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #901 Collapse

    forex trading waqee mien aik behtreen online busienss hai es mien hum aa ker without investment kam ker sakty hien or earning hasil ker sakty hien es lye jo poor persons hien wo es mein bhut had tak earning ker sakty hien.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #902 Collapse

      forex aik online business hain hum is mai live or sada urdu mai trade karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus hasial kar sakty hain yai aik international business hain yai students or house wifes ky liye best job hain wo is mai part time trade kar ky acha bonus hasial kar sakty hain
      • #903 Collapse

        forex main hum sab achi trade kar sakty hain aur hamain is k rules ko follow kar k hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is forex main planing karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is forx main knowldge hasil karein gay tab hamain is say faida ho saky ga tab hi hum run karein ay it is best job
        • #904 Collapse

          Forex trading world over business ha aias me different country ki currency k mukhtalif pair ki tradig hote ha aias k sath sath gold or oil ki bhe trading hote ha aias me pore world k log participate krtea ha
          forex 1 bhot he typical busniess ha agr aias me koi forex ko learn ke bgair entery lata ha to aias k le survive krna bhot k muskil hota ha zha wo he kamzab hota ha jis ne forex me axhe trah se learn kia ha forex is good way of earning but learning is must
          • #905 Collapse

            Forex trading ka meaning hai . currency ki online khared o frokht . kisi bhi currency ko dosry currency ky badly kharedna ya frokht krna forex trading kehlata hai . is se jo wo munafa hota hai wo hum withdraw krty hain.
             
            First LEARN Then You Can Remove The "L"
            • #906 Collapse

              forex trading ak profitable business hy es m hm without invesmnt k ghr bethy earning krty hen r apny feutr ko secur krty hen lekin es m greed nhi krna chahiy r sbr sy kam lena chahiy q k forex nam hi sbr ka hy.es liy es m jald bazi nhi krni chahiy .
              • #907 Collapse

                market main meaning hai is forex main plane kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur markt main rules ko follow karein gay tab hamain is say kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is forex main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi it is best job for all
                • #908 Collapse

                  aap ko is ma learning karnay sa he earning milte ha ya aik best online business ha jis ma hum ko ache trah sa kaam karnay kay paisay milaty ha to is sa mmoney hasil karne ha to aap ko is ma acha kaam be karna ho ga ya aik best business ha is ma aap ko mahnat karne cahay ya aik best awy ha earning ka jis ma humay mahnat sa sab hasil karna hota ha is ko seekna cahay pahlay
                  • #909 Collapse

                    ya aik good business ha is ma is ma hum ko currence ma trading karne hote ha is ma hum ko kaam karnay kay liay kahe be janay ki zaroorat nhe ha is ko hum ko ghr par be kar sakty ha is ko hum part time be kar sakty ha is ma hum ko har kaam ko seek kar karna cahay
                    • #910 Collapse

                      is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay aur hamain is k bary main hard work karni ho gi aur hum sab achi trad elga sakty hain so hamain is main enter hony sa pahly is k bary main trned ko use karna ho ga ta k loss kam ho saky ga
                      • #911 Collapse

                        forex trading ka matlab hum is mai market ky bary mai bat kary hain hum deposit karty hain or hamy is mai kam karny ka bonus milta hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai students or house wife's ky liye best job hain
                        • #912 Collapse

                          forex mai hum currency mai trading karty hain hum is mai live or sada urdu mai trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain
                          • #913 Collapse

                            forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn akr sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex mai hum currency ke changing karty hain forex dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain
                            • #914 Collapse

                              Forex trading ka matlab hay kay foreign exchange of currencies. jitni bhi bahir ki currencies hoti hain in ka apaas main exchange hona aur un ka kharedo farookht kernay ko short term main forex kehtay hain. forex short form hay foreign exchange ki. ye aik online market hay currencies ki kharedo farokht kay liye.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #915 Collapse

                                forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karine gay aur is forex main kam kar k apni har zaorrat ko pora kar sakty hain aur hamain trend ko use kar k hi hum run karein gay aur market main rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karien gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X