forex for students
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1831 Collapse

    ji janab forex trading aik aisa business plate forum h jo k sirf baro k liye ni balke students bhi is ko part time job k tor p kr sate h aue hard working aur skills se boht achi trading kr k apna acha sa profit le sakte h aur apni boht sari zaruriat puri kr sakte h
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1832 Collapse

      is forex main learn kar k hi hum sucess hon gay aur market main sab kam kar k hi hum run karein gay aur market main student bi is main kam kar skaty hain aur is main student is main kam kar k apni har zarort ko pora kar skaty hain so hamain market main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main koi mushkil na ho skay gi aur market main earn karein gay
      • #1833 Collapse

        forex trading aik bohat accha business hay esmain students bhi kam kar sakty hay esmain koi issue nahi hota bs agar hum esmain theak say work karen gay tab he hum esmain acha profit earn karna shuru kar sakty hay aur humay esmain jald bazi nahi karni chahiey kyun keh jald bazi main humay market main loss he hota hay
        • #1834 Collapse

          is main har koi kam kar sakty hain is main students b kam kar sakty hain is main kafi log part time main b kam karty hain jis main trade kar kay achi earning hasil karty hain magr is min girls b kam kar sakty hain is main koi issue nai hay humain agr success hasil karni hay jis ki base par market main kam karny main humain loss km say km ho ga
          • #1835 Collapse

            forex tatdign ka buznees jahun take maian janta hun to mera kahyal hy kah studant ko forex tatrdignm ka buznese karna cajhey iss lie kun kah is bzunese main hum ko gahr maain hi beth kar hum logun ko buaht hi achi mony haisl ho skati hy
            • #1836 Collapse

              Dear ye business ab k lye fit ha r student k lye b bht achu opportunity ha kyun k bht sy parent apny bacho ko higher education k lye paisy ni dy sakty un bacho o is mn trading kr k achi earning karni chahyei .is sy wo apny lye fee earn kar sakty hn.
              • #1837 Collapse

                Forex trading students k liye bhi best opportunity hai, students agar Pakistan forum ko join ker len to unhen forex men investment bhi ni krna parre gi aur wo iss forum se better learnig bhi kr len ge.
                Students agar forex k liye hardwork kren aur forex ko seekhen to wo apni fees aur pocket money khud avail kr sakte hain aur apne parents pr bojh ni hote balke unko support krne k qabil ho jate hain.
                :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                • #1838 Collapse

                  forex main student bi is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora karein gay aur hamain market main rules ko follow kar k hi hum achi trade karein gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karein gay aur earning ho saky ig
                  • #1839 Collapse

                    jee haan bhai forex nay hmain aik bbhot achi opportunity ye bh de ha k is business ko students bh join kar sakty hain main khud aik student hu univesity main parhta hu mainy is business ko as a part time job rakha huwa ha main isi business sy apnay expenses nikalta hu
                    • #1840 Collapse

                      is main students b kam kar sakti hay humain agr success hasil karni hay to hard work kar kay achy say ana ho ga is mainboht say log kam karty hain to trade main acha profit kma sakty hain is main humain learing say hi achi earning hasil ho sakti hay magr demo ka use humary liye kafi asan ho sakta hay
                      • #1841 Collapse

                        g han is main student bi kam kar sakty hain so hamain is main kam karny k liye learning karni ho gi ta k loss kam ho saky aur student bi is main kam kar k apni desire ko pora kar sakty hain aur hamain is main loss kam ho saky ga
                        • #1842 Collapse

                          is forex main plane kar k hi trade karni ho gi aur student is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain so hamain market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is main loss kam ho saky ga
                          • #1843 Collapse

                            Forex ka kaam students ke liye bahut Achcha Kaun Hai Sab students yahan se acche Mount generate kar sakte hain Apne expenses aur apne Tamam expenses Shahan par control kar sakte hain
                            • #1844 Collapse

                              forex trading aik aisa business hay jo keh sab kay liey achy chances muhaya karta hay es business main har koi kam kkar sakta hay es business main humay agar earning karni hay to humay chahiey keh esmain seekh kam karnay main eh fadia hota hay tab he faida hota hay tab he trading achi aur behtreen ho sakti hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1845 Collapse

                                Dear trader's,
                                Forex Dunya ka sb se Bara business he.isy sab kr sakte hen.ye trading ka jaded tarika he. Is se acha sarmaya kamaya ja sakta hy. Students k liye bhi forex ak umda moka hy. K wo is me Kam kr k apny study k sare akhrajat utha sakty hy. Or apni life bna sakten hen.
                                Shukriya.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X