importance of take profit in forex trading ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #706 Collapse

    fx ak bohat acha kam ahi jis sy ham achi earning haseel kars akty han fx ak bohat acha kam ahi jis sy ahma cahi earning haseel kars akty han fx ak bohat acha business hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #707 Collapse

      hello assalamu alikum bhai jaan kia haaal hain ap ke? G han is busines me take profit ki bht zyada importance ha kyun k take profit se hm is business me aik tu kafi acha profit hasil kar sakty hain or take profit se hmari trade bhi safe rehti ha isi liye hmen is business me tradeing k doran take profit ka istmal karna chahye.
      • #708 Collapse

        i beleive that tp makes ur life much easier in forex trading. if it wouldnt b there then people of the world must have to leave all thier important task and they have to keep sitting in front of trheir computer screens to see their profitday n night and hit it close at a certain level where ever they wish to close their trades.
        • #709 Collapse

          G han app ne sahi kaha ha ye aik asa business ha jis me take profit ki bhi bht zyada importance ha kyun k ye aik asa tool ha jis k istmal karny se hm is business me aik acha profit hasil kar sakty hain or apna career b asani se bna sakty hain hm asy
          • #710 Collapse

            forex bussniess mein kam karny kay liye bht muhtat rehna parta hai ta kay acha kam kar saky ap or agy bhar saky ap or kamyab ho saky apni ,manzil mein us kay liye ap ko bht mehnat karna parti hai.
            • #711 Collapse

              hamain jab bhi take profit use kerna ho hum sath main must stop loss bhi use kerin is say yeah hota hain kay ager hum zada time trading main nahin bhi beth saktay tu at least haamri trade secure ho jati hain aur hum heavy losses say bach jatay hain
              • #712 Collapse

                forex main stop loss ki trah take profit ka hona be bohat zrori hai jis trah stop loss say hm zyada loss say bach skty hain esi trah take profit say hum apna profit lock kar daita hain...agr take profit na ho market hamri fever main jany kay bad wapas be askti hai aur hmain loss be day skti hai........
                • #713 Collapse

                  Take profit aur stop loss buhat important hain aur jo log in options ko use kartey hain, woh ziada loss sey bachay rehtay hain. traders ko chaheye keh balance key mutabiq lots lagayen aur stop loss aur take profit ka use zaroor karain, is sey aap ko aik had tak profit hota hy aur aap ziada loss sey bhi bachay rehtay hain. Take profit sey aap lalach sey bachay rehtay hain aur ziada profit key chakar main sara balance zaya nahi hota.
                  • #714 Collapse

                    forex trading par kam karny sy pehly forex main ap jitna kam karen gay forex main utna hi apko take profit adjust karna parta hai or forex main us sy ziada nhi ho sakta hai or forex per kam bhi kia ja sakta hai take profit ek achi cheez hai forex per kam karna har koi pasand karta hai
                    • #715 Collapse

                      Forex trading aik bahot acha business ha hum ko is main kam karta rahna chahia ya aik bahot acha business ha or ya achi site bhi ha
                      • #716 Collapse

                        is so much important in forex business it is true.take profit is help to earn huge profit and good profit from forex.a trader can easily earn high profit by use profit.a trader h
                        • #717 Collapse

                          bht bbht zayada importance hai iski forex trading vmain farz karain k aik meray pas aisa b waqt aa jata hai ik markeet ka pata ho k meray btarget tak zaroor aiye gi to hamain kaheen uth k jana par jiaye ya dhayan a rahy to yh b nai pata k markeet kab is level pay aiye gi ti us waqt apko take profit ki ehmiyat samjh aate hai
                          • #718 Collapse

                            Ji Han aap ne bilkul sahi Kaha ke forex trading ke Doran agar ham take profit ka option use Karin tu Los se bacha ja sakta he kio ke take profit ke beghar lalach ki waja se trade Los me chali jati he.
                            • #719 Collapse

                              G bahi ap ney theek kaha hai forex me take profit set kar kay hi trading karna chahiye jiss say humein loss nai hota or hum profit get kar saktey hain her trader ko take profit lazmi use karna chahiye muje khud 2 years ho gaya hai or muje is say loss kam hi milta hai or profit acha mil jata hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #720 Collapse

                                dear forex business hy jo k simple hone ki waja se boht famous hota jaa raha hy log es mai daily basis pe boht kam kar rahe hain aur ap b es mai acha faida hasil kar skte ho lehaza ap ko chahiye k ache se kam karo aur enjoy karo,,,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X