successful trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1591 Collapse

    hamain sucess hony k liye learn karna ho ga tab hi hum run karein gay aur ak acha trader banany k liye learn arkna ho ga tab hi hum market main sucess hon gay aur is k up aur down ko dekh k hi hum achi trade karein gay ta k loss kam ho saky ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1592 Collapse

      humain is main agr success hasil karni hay to hard work kar kay achy say kam karna ho ga kun kay boht say traders kam karty hain magr humain success kay liye humain mehnat say kam karna hparta hay ta kay market mai nkuch gain kar saky humain dmeo ka use kar kay kam karna ho ga
      • #1593 Collapse

        sucessful hony k liye learning karni ho gi aur is k sary rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum market main kam karny k kabil hon gay aur is k main market main analyse kar k hi trade karni ho gi ta k earning ho saky gi
        • #1594 Collapse

          ak sucessful trade banany k liye hamain market main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main greed ko bi avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain profit hasil ho saky ga
          • #1595 Collapse

            g han ap ny thek kha dear forex mein achi earning krny k liye ap k pass acha balance backup hona bohat he zaroir ha then he ap is mein achi earning kr sakty ho or is mein acha work apki life change kr sakta ha or is mein ap easy successfull earn kr sakty ho
            • #1596 Collapse

              Agar aap Yahan Par practice Aur Bhi Jyada Speed ke sath Karte Hain Aapke account mein achha working wala kaam hota hai to aap Forex trading Speed ke sath Karte Hain Iss ko samajhne ki try Mein Lage rehte hain aur Ek Doosre ki help Karte Hain
              • #1597 Collapse

                agar hum forex trading main money management karty hwuay trading karen gay to he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main khoob time dai kar learning karnay main he faida hota hay es business main agar hum seekh kar learn kar kay trading ko learn kar aky seekh kar kam karnay main he faida hota hay
                • #1598 Collapse

                  Forex trading may kamiabi hasil karny k liay zqrori hay k hum demo account par zada se zada kaam kary is tarha humay eal account oar trading karny nay boht asani ho gi aur sahulat ho gi hum market k uos and downs ko achi tarha samjh sakte hay aur aik kamiab trader ban sakte hay
                  • #1599 Collapse

                    sucesssful trader bananay k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain trade karny liye hard work karni ho gi tab hi hum sucessh on gay aur markt main is k rules ko follow kar k hi hum hamain trade karni ho gi ta k loss kam ho ga
                    • #1600 Collapse

                      Loss sy bachny k liye hamen demo account py trading karna ho gi is sy ham kafi experience hasil kar sakty hain....ham real account mein jab trading shuru karty hain to us mein hamen loss kam ho ga q k jo ham demo account mein ghaltian karty hain demo account k experience sy ham real account mein wo ghaltian dobara ny nai karty is waja sy demo account must hay
                      • #1601 Collapse

                        Successful trader banny k liye hum ko bohat mehnat kerna hoti hai jaisy jaisy hamara experience ziada hota chala jaye ga hum ko trade kerna aasan hota jaye ga aur hum profit earn ker sakty hain iss liye trade k liye hum ko apan capital enhance kerna hoga aur demo account pay hamaisha practice jari rehkna hogi ta k hum trade seekh sakain aur loss se bach sakain.
                        • #1602 Collapse

                          Buhat he achi baat kahi . hard work kany Waly ko successful Hony se koi nahen rook sakta . mahnat kabhi raaye gan nahen jati. Bus patience rakhna chahiye koi jald bazi nahen. Khud pe bharosa hona chahiye forex pe to kasi ke mahnat raye gan nahen gai.
                          • #1603 Collapse

                            kamyab trader kaily zroori hy k usy sab sy phlu forex k rules ko fooloow kerna chaye is k illawa aik acha tradre bnany kaily patience .no greed aor aik acha analysus ka hona zroori hy..aor lachi bhi nh hona cahye.
                            • #1604 Collapse

                              bhai jaan jo bnda kamyabi hasil karna chata hy wo hard work karey is k bad wo acha khasa earn kr skta hy is mn jo ap pehli bat hy kam mn pehly achi mehnat karey is k bad ap ko faida ho ga .....
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1605 Collapse

                                dear friends hm forex ky achy trader us waqt bn skty hn jb hm is mn achy tareqy sy posting krty hn , forex ko regular time dety hn aur is mn kisi kisam ki lalach nahi krty to hm is mn aik bhut achy trader bn kr acha profit earn kr skty hn .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X