lucky man in trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2656 Collapse

    luck tou kabi kabi sath deti hoti hai so hamain is forex main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain amrkt main up aur down ko dekh k hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain aur markt main profit hasil karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2657 Collapse

      aslam o alikoum my dear brother aap nay teak kaha hai kay aap trading kay duran aik acha aur munasib profit margin rakh kr trade ko close kr dain zeada kay chakar main na rhain jo profit mil rha ho us ko lay lo kam lot use kro gay to kam loss ho ga
      • #2658 Collapse

        luck tou kabi kabi sath deti hai so hamain is k bary main experience hasil kar k hi hum real main acha perform karein gay aur hamain markt main is k up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi aur trade karny k liye profti hasil kar k hi hum sucess hon gay
        • #2659 Collapse

          luck tou kabi kabi sath deti hoti hai so hamain markt main is k bary main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain markt main is k bary main greed ko avoid kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi
          • #2660 Collapse

            hamain is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi aur luck tou kabi kabi sath deti hoti hai so hamain is k bary main learning kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forex main earning ho gi
            • #2661 Collapse

              luck tou kabi kabi sath deti hoti hai so hamain markt main trend ko uuse kar k hi hum run karein gay aur hamain markt main is k bary main experience hasil kar k hi hum real main achi trade karny k akbil ho sakty hain aur hamain faida ho saky ga
              • #2662 Collapse

                hmain luck tou kabi kabi sath deti hai so hamain is k bary main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay it is best job
                • #2663 Collapse

                  market main luck tou kabi kabi sath deti hai so hamain is k bary main learn kar k hii trade karni ho gi tab hi hum scuess hon gay aur trade karny k liuye is k bary main experience hasil kar k hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain
                  • #2664 Collapse

                    Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki dear it is right lucky man trading me boht successful hoty hain kun k wo apni luck se good trader bn sakty hain or best trading kr k profit hail kr sakty hain ayse logon ko apni luck ko forex trading me zaror azmaa chayea





                    • #2665 Collapse

                      bht e ghlt farmaya apnay mere khyal mein apko chahye ky ap forex sekhein aur smjhein jb ap sekh aur smjh lein gay forex ko mere khyal mein ap bhot hee ziadaa lucki hngay - aur sekhnay kay liyee apko kahein aur janay ki har giz zarort nahi ap ic foroum ka istmaal kar kay achaa khasa munafaa lay sakty hein market sy
                      • #2666 Collapse

                        Assalam o alikum dear friend me ap ki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi post shear ki hy dear lucky unlucky pe me personaly itna beleive nai karta kyun k luck insan khud bnata hai apni mehnat se isi liye kisi ko chyea k apna buisness esa start kary k jis me kam investment lage or zyda profit hasil ho mtlb wo intelligence se kam le or loss se bacha rahy...





                        • #2667 Collapse

                          forex mai hamare luk nahi calte balky hamara experience or knowledge calta hain jo log yai samjty hain ky success full logo ke luck ache hain is liye wo kamyab hoty hain lakin aa nahi hota agar hum forex mai kamaybe hasial karna chaty hain to hamy ache learning hasail kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet sy kam karna ho ga pher he hm ache earning kar saky gy
                          • #2668 Collapse

                            mary kayal mai forex mai hamare luck ka koi link nahi hain hum apny knowledge re experience ke bina py kamyab hote hain or agar hamy loss ho jaye to hamare apne galtiyo ke waja sy hota hain is mai market ka ya luck ka koi qasur nahi hota is liye hamy kamyab hony ky liye ache leaning hasial kar ky kam karna chahey
                            • #2669 Collapse

                              forex mai hamare luck nahi calte hain balky hum apny experience ky hisab sy kamyab hoty hain forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain yai kabe be band nahi ho sakta is liye hum isy apna professional career be bana sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2670 Collapse

                                Dear friends jo log forex trading mein kam pason mein Munasib profit hasil kar ly to wahi admi lucky hai forex trading mein aam toor par balky ziyada tar loog forex mein greed ho jaty hein or ziyada pason ky liye apna sara pasa dao par laga kar nuksaan kar bathty hein es liye loss mein ja kar account band kar dyty hein

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X