importance of market experience
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1426 Collapse

    bro hum ko is ma ache invst sa he axche earning hote ha our jis kay pass market ka experinec hota ha ow he market ma ache trad kar kay acha profit hasil karty ha our experinec hona zaroore ha nhe to aap ko boht zada loss ho sakta ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1427 Collapse

      janab jin kay pass market ka experinec hota ha ow to market sa asne sa he profit hasil kar laty ha our un ko knowlged be hote ha our ow expert ho jaty ha our market ka experinec to trader ko hona cahay tak is ma enter ho our profit hasil kar kay ext ho jay
      • #1428 Collapse

        Forex trading main trading sy bahut ziada earning k liy hmko market ko lazmi check krna seekhna ho ga jab tak ap market ko sahee tara sy annaylsis ni kro gy us waqt tak apko forex trading main ziada earning ni ho gi
        • #1429 Collapse

          Ap koi bhe business ly lo us me experience ka bht hath hy agar ap k pas experience nh tou ap forex kya kisu bhe business me kamyab nh ho sakty apko pta ho k market me kya chez zayada profitable hy tab ja k kam karty hain aur ye yahee experience hota hy
          • #1430 Collapse

            market main trade karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main trend ko use kar k hi hum earn karein gay aur demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur market main profit hasil kar k hi hum achi trade karein gay it is best job
            • #1431 Collapse

              Forex main trade krny k liye traders k liye market k experience ka hona bohat zroori hai is sy ttadsrs ko bohat faida hota hai successful yrade k liye
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #1432 Collapse

                market main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main trade karny k liye experience hasil kar k hi hum sucess hon gay aur market main trend ko use kar k hi hum sucess hon gay aur market main profit hasil kar k hi hum sucess hon gay aur market main greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucesss hon gay ta k earn karein gay
                • #1433 Collapse

                  forex trading main agar hum apny experince ko improve karna chahty hay to humay chahiey keh forex trading ko achy say learn karen kyun keh esmain learn karnay main he humara faida hota hay aur eskay sath sath humay demo account par ziada practice karni chahiey kyun keh practice karny say humari bohat achi trading hoti hay aur hum esmain kamyab ho sakty hay
                  • #1434 Collapse

                    hum jab trade karty hain to is main learing kar kay achy say kam karna ho ga is main kam karny ka experince ho ga to hi hum is main kam kar sakty hain kun kay humain practice kar kay bgyr market main kam karny main kafi risk ho sakta hay low risk main market ko achy say use kar kay hard work kar kay trade main kam karna ho ga
                    • #1435 Collapse

                      Forx trading mn ap ko apne tarde mn aur kgas kar market trend aur analysis pa puta aboor hona cjahie ta k pa ko apna pura pura faida ho sake ,market ko samjhne k lie ap ko apni trading ko time daina ho ga chart ko foolw karna ho ga news parhni hn gi
                      • #1436 Collapse

                        AOA trading krne ke liye market ka experience hona acha he. Baghair soche samjhe or results ki parwah kiye trade kerna or apna qeemti sarmaya invest kar dena hamare liye nuqsan he. Or ye bhi sahi nahi hai k hum invest kerne k baad market condition.
                        • #1437 Collapse

                          g han es market mn kamyabi hasil karny k lye trade karny se pahly forex trading ko achi tar samajh lena chahye aur kisi ki rahnmai b hasil karni chahye.es se faida ye ho ga k apka time b waste nhe ho ga aur trading jab achy tareqy se karn gy to profit bhi zyada aey ga
                          • #1438 Collapse

                            market main experience hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur experience k begair hum is main kuch hasil nai kar saky gay aur market main plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky gay aur market main earn karrein gay
                            • #1439 Collapse

                              achi trade k liye learning k sath sath experience ka ho na boht zaroori hy ap kisi bhi field ma baghair experience kamyabi hasil nahin kr sakty phir forex trading ma to bilkul experience ky kadam rakhna baywakoofi hy forex trade ma to boht experience insan bhi loss krwa bethta hy ais liye demo is best for understanding of market trends
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1440 Collapse

                                Trading hoti hi sari market py hy aur agar hamen market k trend ka sahe experience ho ga aur ilm bhe ho ga tou hum achee trading kar sakty hain es liye market ka tajurba boht zaruri hy trading k liye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X