importance of market experience
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1351 Collapse

    forex trading aisa businesz hai jis m apka experince to zazrrori hai mgr trade lgany se phly aur trade lgany k baad bhi marktt ka idea hona chahye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1352 Collapse

      jab hum trade main kam karty hain to humin learning kar kay is main kam karna ho ga humain practice kar kay dmeo say help lay kar kam karna ho ga ta kay humain achi earning hasil ho saky
      • #1353 Collapse

        Experience is the key of success. Jaisy jaisey trading ka experience barhta jata hy, trading perfect hoti jati hy. Is leye new traders ko ziada jaldi nahi karni chahaye aur aram aur relax ho pehlay forex ko seekhna chaheye. Jab forex ko seekh jayen gey to profit lenay main asani hoti jaye gi.
        • #1354 Collapse

          Is liye kahty hain k hamain San say pahly is k vary main learning kar k kam karna ho fa t k jun is main market main trade karny k Kabul ho saky aur is main trade kRny k earning kar saky
          • #1355 Collapse

            forex market men trading k liay experience ki boht ziada importance ha agar trader well experienced ho to voh boht he kam time men market ko analyse kar sakta ha but un experienced trader ko market situation ko analyse karny men ziada time lagta ha.
            • #1356 Collapse

              G hun jnab humare lie insta forex treding huznees min hum ko yahun par huhat hi zyda imported hy is forex trefing buznees ki market min teeding karna kun kah is se hum logh ko mony hadil ho gi expereyanc se
              • #1357 Collapse

                market ko jab join kiya jae to us ke bare me aap ka experience hona bohat zaruri hota hai experience he hota hai jis ki waja se hame forex me earnings karne ko mil jati hain agar aap ko forex ke business ka acha experience na ho to kabhi bhi earnings continuously nahi ho sakti us me loss ka margin ziada barh jata hai is lye experience main key hai forex me successful banne ke lye .
                • #1358 Collapse

                  forex trading main market ka experience hona nahayat zarori cheaz hai jb tak ap market main hony wali changes ko sahe tarah nh samjh skty ap achy trader nh ban skty..
                  • #1359 Collapse

                    forex market men experience boht time trading k bad he hasil hota ha koi bi experienced trader market ko chand minut men analyse lkar skata ha aur ziada profits earn kar skata ha as compared to new trader forex men experience boht ahmiat rakhta ha.
                    • #1360 Collapse

                      Age ap ko market experience nae hy tu forex treading nae kr sakty phly demo account ma market experience hasal krna ho ga ,kun k demo account ma b market real he hoti hy or demo account pa practice kro market ma or technical analysis or candle stick chart k source sa e market ko review kia ja sakta hy
                      • #1361 Collapse

                        G bhai g bilkul apki bat thake hy k forex hy forex trading mai humin market ko proper use kerna ana chahye hy k ap is mai use sai achi trading ker ke acha profit ko hasil ker sakin
                        • #1362 Collapse

                          trade kay hawalays ay market me apko achi interesting ko lana chaiy phir hi ap is kay saray rules ko achi taraha say read karkay ih koi bi deal karnay me kamiyab ho sakay gay kay kub market me ksi pair nay buy jana hai apko kis pe kub trade ko open karna hai
                          • #1363 Collapse

                            Bhai g forex trading market ke bohat zaida values hoti hy kun ke is mai humin is busniss ko seekhna or usko analysis kerna hota hy jis mai humin acha profit hoga
                             
                            • #1364 Collapse

                              Forex trading busniss chalta he market ke sar per hy is liya humin chahye hy k hum forex mai market ka zaida sai zaida experience leker hum is mai kam karain or achi earning karain
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1365 Collapse

                                market related experience is very important for all of us ham men se koi bi trader jab new tha to ham ko market men analysis k liay boht time lagta tha but with the passage of time yeh masla khatam hota gia ham quick time men market ko righ predict karny lagy is ki waja hmara experience he ha.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X