about trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #301 Collapse

    ji haan!!ap ne ye bilkul sahi kaha hai!!forex trading ek boht acha karobaar hai jis se ap per month online trading kr k achi se achi earning krsakte hain!!but is me ap ko hardworking krni hoti hai!!!
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #302 Collapse

      g bhai jaan foex trading bhia jaan bukhat acha karo bar hai aur hum gar rakh kar be kam kar sAKTAY HAI BHAI JAN
      • #303 Collapse

        yes my dear friend ap ne thek kaha hy ye bht acha business hy ap ghr per raha kar apna kam kar skate ho aur ap ko kam karne ka tariqa ata ho kase yahan per kam kart he or kase hum buy or sell ka order lagte he aur kase analysis kar k hum forex se acha profit la sakte he
        • #304 Collapse

          G han mere bhai ye bohat acha business hai is mein kaam karna easy hai aur agr hum is mein mehnat se kaam kare to hum is se achi earning kar sakte hai per is k liye humain ise seekhna ho ga aur is se k baare mein knowledge hasil karna pare ga.
          • #305 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: kasuri پيغام ديکھيے
            trading bohat acha karobar he.is se ghar rehte hoye kam kia ja sakta he .gold silver aur metal ke alawa currency ka kam ho scta he. thre se dollers se kam ho scxta he.
            well dear tading muujhe khd bhe bhut achi lagti hain,. ye online buisnes but he acha hia,.kue k is s eham grah bethe kamayi kerte hain,.
            • #306 Collapse

              hum normal se investment kar kay acha profit le sakty hain. Aik currency pair ko samjh kar us me hi professional ban kar hum market se kafi ziada benefit le sakty hain. forex trading ek bohat he acha business hain or is main agar app logo ek acha experince or knowledge ho tu is main app din raat hard working karo tu forex trading main app log is main ek bohat he acha profit earn kar sakty ho
              • #307 Collapse

                brother insta forex ka broker bohat hi good hai jiss par hum easy ho kar acha profit trading say earn kar saktey hain forex bohat hi best work hai jiss par hum trading mein currancy par order laga kar acha profit earn kar saktey hain is mein humein order sell and buy lagana hota hai
                • #308 Collapse

                  Forex business now a days spreading like sun light.. it is business that allows traders to earn by working at their home.. you dont need to go here there you just a computer and internet to do work.. the best thing about forex is it is safe and true business it is not a scam..
                  • #309 Collapse

                    forex trading ayk real baise business hy qun ky forex trading my ap ko online buy or sell krna hota hy forex trading my ap ko market ky otar carhao sy profit and loss hota hy agr ap ko profit ho to ap withdraw krwa sakty ho usi waqat
                    • #310 Collapse

                      jee han bohat acha kaam hai trading is me ap currencies ke elawa indices comodities wgaira ki be trade karty ho sab say bhar kar home base business hai or time be itna nahi laita hai
                      • #311 Collapse

                        ji han is busienss ki kayi khoobyan hen koi aik khoobi nahin he balke yeh business khoobyon ka majmooa he aur is business ki jitni tareef kari ajye mere khayal se utna kam he yeh business waqai men aik behetareen business he aur is business ke bare men kafi log samajh chuke hen aur ab akhir kar yeh puri duniya men phel raha he
                        • #312 Collapse

                          ji hain jub koi is kam ko shro kerta hai to is kam ko is ke liye chorna mushkil hai ye is kam ko ni chor sakta is kam main itna maza hai ke itna maza our kisi kam main ni hai.
                          • #313 Collapse

                            yes dear member forex trading hr kism kay logon kay liya boht acha busniess haa.iss may trader chaya woh male ho ya female dohno achi trading apny gar may baht kay kar sahkty hain iss may kisi qasm ki koi pabandi nai haa na time ki koi limit haa ap 24 hrs may kisi bi time trading kar sahkty hain
                            • #314 Collapse

                              forex tarding aik bohat hi achi tarding hai is forex ki market mei aik bohat hi achi bat ye hai kay is buisness mei sirf aur sirf aik achay tujarbay ki hi zarorat hoti hai aur kis bi kisam ki koi bi taqatb ki zxarori nai hota hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #315 Collapse

                                ji han is busienss ki kayi khoobyan hen koi aik khoobi nahin he balke yeh business khoobyon ka majmooa he aur is business ki jitni tareef kari ajye mere khayal se utna kam he yeh business waqai men aik behetareen business he aur is business ke bare men kafi log samajh chuke hen aur ab akhir kar yeh puri duniya men phel raha ghjgk hgkh

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X