about demo acount
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2011 Collapse

    bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum lot of work karna start karta demo account pa laken ager hum demo account pa practices nhi karta ha to per hum ko lot of loss ho ta ha or hum ko experience be nhi hota ha now it depend on you ka apna kitna time dana ha demo account ko........
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2012 Collapse

      demo account ko particle ky liye use kiya jata hain is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai sada urdu mai trade ke jate hain or hamy is ka bonus be milta hain agar hum sy trading mai koi galti ho jey to hum isy durust kar sakty hain forex mai hum learning ky sat earning kar sakty hain forex aik acha business hain
      • #2013 Collapse

        Yes you right hamajn hamesha pehly forex ka knowledge hasil krna chahye phr ham ko demo acount pa trading sekhni chahye ye risk free hai or practice ka leye bhat acha platform hai ham bhay se experience hasil kr sakty hian.
        • #2014 Collapse

          demo account ko practice ky liye use kiya jata hain is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or hamy is ka bonus be milta hain or hum is bonus sy real account mai trade laga sakty hain or agar hum kam karty howe koi galti ho gy to hum isy durust be kar sakty hain is mai trade ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
          • #2015 Collapse

            demo account ko practice ky liye use kiya jata hain is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus milta hain is mai kam karty howe agar hum sy koi galti be ho gy to hum isy durust kar sakty hain is mai trade kt bad jab hum real account mai kam karty hain to hum loss sy bach jaty hain or acha bonus earn kar lety hain
            • #2016 Collapse

              Forex me trading karny k liye jo ham practice karty he to wo ham demo account par he practice karty he or ham Phir he hame demo account say trading k bary me buhat pta chalta he agr ham demo account par zada sy zada practice kary gy to phir he ham real account par trading achi kar saky gy
              • #2017 Collapse

                ji bilkul theek kaha apne demo account se hamain bht faida hota hai qk ye risk free hota hai iss mai hamain actuall loss nahi hota blky hum full satisfied hokar trade krlete hain issi liye sb traders ko chahiye ky wo pehle demo prr trade kren phir real par kren iss se sb traders ky liye faida hoga ......
                • #2018 Collapse

                  demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade lga skaty hain aur har koi is forex main achi trade lga sakty hain aur market main trnd ko use karein gay tab hamain is forex main faida ho saky ga tab hi hum kamyab ho sakty hain it is best jb
                  • #2019 Collapse

                    demo account ko practice ky liye use kiya jata hain is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or hamy is ka bonus milta hain or agar kam karty howe hum sy koi galti ho jy to hum isy durust kar sakty hain is mai trade ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum loss sy bach jaty hain or acha bonus hasial kar lety hain
                    • #2020 Collapse

                      G friend ap bilkul thk kah rahy han k demo account ak bohat achi cheez ha wo is lea achi ha k jo b log forex ma aty han wo pahly demo account par practices karty han ta k onhy acha sa knowledge ho jay phr humy loss ka samna ni ho ga
                      • #2021 Collapse

                        Bhai real account me jany se pehly hmen demo account me kam kerna boht zaruri hy bnda kam nhe sekh jata hy or trade bhe befikr ho k lgata hy is lye pehly demo pe kam kren
                        • #2022 Collapse

                          demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade lga sakty hain aur har koi is forex main achi trade lga sakty hain so hamain market main sab kam kar skaty hain aur is main practice kar k hum market main loss say bach skaty hain
                          • #2023 Collapse

                            demo account risk free ha is ma aap ko kio nqsan nhe hota ha is ma aap ko parctice karne hote ha is ma aap ko knowlged our experinec milta ha is ma aap ko loss profit nhe hota ha is ma aap ko se4ekna hota ha ya aik teacher ka kaam karta ha is ma aap ko ache knowlged milte ha
                            • #2024 Collapse

                              yeh bat bee theek hai k demo account use kerny ka bhut zayada fiada hai jab hum forex mien aa ker demo account use kerty hien to hum es mien aa ker market ko theek say samjh lety hien or theek say trade bee open ker lety hien or hamain apy matlab ki earning bee mil jati hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2025 Collapse

                                demo main practice kar k hi trade karni ho gi aur jab tak hum practice nai karein gay hamain si say faida nai ho saky ga aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is say faida ho saky ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X