What is margin trading and advance concepts of leverage
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is margin trading and advance concepts of leverage
    assalam.o.alaikum kaise hain aap sab ummid hai aap bilkul theek hun gay aur market mein acha knowledge hasil karne ke liye es playetform mein zyada se zyada hard work kar rahe honge hamen market mein kaam karte hue agar achi kamyabi hasil karni hai to uske liye hamare pass trading ke platform ka completely concept hona chahiye trading platform mein margin aur leverage bahut zyada hi bada rakhte hain kisi bhi member ko inko avoid karke apna kaam nahin akrna chahiye.
    leverage market trading karne wale all members ke liye bahut zyada zaruri hota hai aur zaruri hone ke sath yeh bahut hi acha fayda bhi deta hai isliye kisi bhi member ko es platform mein kam karte hue kabhi bhi laparwahi nahin karni chahiye aur na hi trading ke platform se related kisi ke ki mistakes karni chahyie
    market main leverage had se zyada importance rakhtye hai iske baghair koi bhi member market mein apne trade ko open nahin kar sakta leverage ka istemal karke ham market mein apne kam account balance ke sath aur trade ko open kar sakte hain agar ham market kam karte hue bridge ka use nahin karte to use time hamare pass account balance hona chahiye big account balance ek aisa balsnce hota hai ke jis ka istmal karke ham market trade open kar sakte hain jab ke kam balance ke sath trade ko open karna possible nahin ho pata.


    Click image for larger version

Name:	lvrge.png
Views:	1
Size:	155.1 کلوبائٹ
ID:	12471768



    margin trading ke platform ne bahut zyada zaruri hote hain aur ine ki vajah se hamen apna kam karte hue bahut zyada help bhi milti hai jab bhi trade ko open karen to use time hi zaruri hota hai ka margin level ko ache tarike se understand karne market mein leverage or margin relationship ko understand karna all member ke liye bahut zyada zaruri hota hai kyunki margin level market mein ek best trading power hoti hai usi tarah se margin trading platform mein bahut zyada zaruri hota hai aur yah hamen bahut hi best facilities provide karta hai forex plateform mein minimum margin ki bahut achi facility di jaati ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is margin trading and advance concepts of leverage

    hamy is mai margin rak ky kam karna chahey ta ky hum is ma acha result hasil kar saky hamy market ke movement ko watch kar ky he is mai paisa invest karna chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky agar hum is mai bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum market main agy bar saky or pasia kama saky hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahye agar hum apne life mai free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahye hamy forex ko join karna chahey ta ky hum is main kam kar ky ache earning hasil kar saky or paiso ko apne marze sy karsh kar saky hamy is main aik time mai aik account mai aik he pair par kam karna ho ga agar hum market ky asolo ky mutabik kam kary gy to hum forex mai jald he kamyabe hasil kar saky gy yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hum is mai jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy dollars main earning dyta hain hum is ko apna life time career be bana sakty hai yai aik legal karobar hain

    اب آن لائن

    Working...
    X