expectations from forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #166 Collapse

    forex trading wakhe aik zabardast business ha jis sy ham kam kar k ham apni ankhown k sary sapno ko pora kar sakty hain apni zurariat ko achi tarha sy pora kar sakty hain .
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #167 Collapse

      forex tarding aik aha online business hi jis main agar ap kamyb hona chete ho to ap ko iss business main proper learn ekrna ho ga then hi ap ko iss main achi earning mil sakti hi iss lye iss main learning ke bagar kamybi nahi hi
       
      • #168 Collapse

        forex trading hamay layia profitable sabat ho sakti ha agar ham is main manat karain iske study karain iska knowledge hasal karain ar isk demo account main regular practic karain to.
           
        • #169 Collapse

          janab forex ma wohi ata ha jis ko forex sy achi expectation hoti ha but bad ma ya hamary experience or learning py hota ha k hum is ko barqarar rakhty han ya nhi ya aik profitable business ha
          • #170 Collapse

            hamari manat hamari lagan hamari jastjo hamain kamyabi ke manzal tak poncha sakti ha agar ham forex ko serious lain to, agar hamain apni life ko change karna ha to hamain aisa karna he pary ga .
               
            • #171 Collapse

              forex trading aik aisa khobsorat business ha jis ko ham as a part time b join kar sakty hain ar full time b , dono sorton main ham is main manat kar k achi earning hasal kar sakty hain .
                 
              • #172 Collapse

                hum ko forex trading sey etna ziada expectations nahi rakhney chahey kuyu key forex trading me agar ap proper knowledge key sath nahi aye gey to ap acha result hasal nahi kr saktey hai si leye ap ko chahey key proper knowledge hasal kr keye forex trading karey gey to he acha result hasal kr saktey hai..
                • #173 Collapse

                  agar ham apni manat apni kosis apni justjo forex k layia wakf kar dain to kuch he arsy main forex hamary layia sony ke kan sabat ho sakti ha , magar isk layia start sy he hamain manat ke zurarat ha .
                     
                  • #174 Collapse

                    The trader have to be well trained,expert and have some skills.They are good learner and best in studying also.They are cool person and have control on them self.They focus on their work only.
                    • #175 Collapse

                      yes you are absolutely right that every body have many hopes from this business and i believe that their dreams could be fulfill if they seriously do it mean proper learning and concentration because this is an ideal business
                      • #176 Collapse

                        Exceptions tau tabb krni chaheye ke jab aap ko forex ke bary me completely pata hy aap forex market ki movement ko samjty hyn aap different countries ke economic situations waghira ke bary me knowledge rakhty hyn tau phir aap koi trade place krty hyn tau phir aap expections kr skty hyn ke aap win he kryn gy, lakin aap aap baghiar un knowledge expect krty hyn tau wo mery kheal sy sarra sarr galat hy.
                        • #177 Collapse

                          hamain koi bhi kam kerny se pahly apny ap per itna exept hona chahye jis se hamain wo kam kerny men asani o jay or hma kamyab ho jayn is ley forex men hamain achi exeptation le ker hi trading kerni chahye.
                          • #178 Collapse

                            meray khyaal say ham jab bhi koi kam shuru kartay hain to us say ham itni high expectations jor letay hain k jab humain us kam mian loss hota hai to ham hmmat har jatay hain or us kam ko dubara nahi try kartay so forex main kabhi himmat nahi harni chaiye or hamesha acah expect karna chaiye
                               
                            • #179 Collapse

                              yes dear jo bhi new forex ko join krty hain to unki expetation baht ziada hoti hain keh hum ratoon rat ameer ho jain gy lekin aisa hergiz ni kunkeh forex aik din ka game nhi keh ap aik din main kam ky side p ho jao gay is main learning baht zarori hy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #180 Collapse

                                Forex main jab hum kaam start krte hain to hamare expectation mostly yeh hoti he k hum ais se zaida se zaida profit earn krain. meri bhi yahi expectation the but ab jab ais ko start kiya he to pata chala he k apni expectation ko pora krne k liy mjy mehnat krni ho gi warna possible ni he.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X