frnds ap k pas kya proof ha k ap ny payment li ha??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #676 Collapse

    Bahut he acha question ha jo sb bhaion k mind m sb say pehlay yahe baat ati ha. Hum bahut jald baaz hain sb thora sbr krain to saray sawal clear ho jatay hain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #677 Collapse

      Me nay demo account m kafi practice ki ha us k bad he thora idea hua ha. Meri sb dosto say guzarish ha jo abi new hain trading m wo pehlay thora demo account bna k practice zarur kr lain. Meri bat say zarur meray bhaion ko faida ho ga
         
      • #678 Collapse

        Yeh aik acha fourm ha jahan hmain kafi sari maloomaat mil jati hain just thori c study k bad. Ic form ko zarur daily vist krain
           
        • #679 Collapse

          Account jis bhai ka block hua ha withdraw m zarur us nay koi cheating ki ho gi account k sath. Phir he admin nay block kr dia ho ga
           
          • #680 Collapse

            Dear aapko koi apna account to yahan show ni krwa sakta hai , instaforex men main khud deposit aur withraw le chuka hun yahan pe mere sath to koi problem ni hui hai.
            Agar aap instaforex men deposit ya withraw lena chahen to aap easly instaforex ki website men ja kr apna deposit aur withraw krwa sakte hain.
            :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

            CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
            • #681 Collapse

              Yahan Par Itni Zyada user kaam kar rahe hain is baat ka Saboot Hai Ke Forex trading 1 real business hai aur Yahan Par logo ko running Ho Rahi Hai Jiski wajah se Yahan Par Aaj Itni Zyada Mein log kaam kar rahe hain aur Forex trading mai apna Paisa invest kar rahe hain Mere Khayal Se sabse bada support hai
              • #682 Collapse

                hamain at the end of month boht hi acha earn karein gay aur market main trade karny k liye learning karni ho gi aur is payment ko use kar k hum apni har zarorat ko pora kar kar saky gay aur market main planing kar k hi hum sucess hon gay
                • #683 Collapse

                  is main payments milti hay to hi hum is main kam kar saktay hain agr humain success hasil karni hay to hard work kar kay acchy say ana ho ga is main payment milti hay to hi log kam karty hain agr payment nai milti hoti to is main koi kam nai karty hain humain khud hi active ho kar kay kam karna ho ga
                  • #684 Collapse

                    Isme proof Waliye baat hai K form par itne sare log kaam kar rahe hain is Baat is Baat Zaheer Hota Hai ke Pak form se Humko earning mil rahi Hai Jiski wajah se hum yahan par kaam kar rahe hain aur uske Itni Zyada users hai Is Se Bada proof aap ko nahi mil sakta Agar aapko abhi bhi Yakeen nahi aata toh aap khud kaam karke dekh sakte hain
                    • #685 Collapse

                      bhai payment leny k liye or proof deny k liye zuban he kafi hoti hai q k jo hum ny kam kiya hai oska hmain reward mila hai or hum ny osko use bhi kiya hai aghr tu log yah kahty hain k hmain kuj mila he nahi hai forex tu yah galat bat hai q k main tua ysa nahi kahta
                      • #686 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: rehan1 پيغام ديکھيے
                        frnds ma ap sy pochna chahta ho k ap k pas koi proof ha jis sy pata chal sakay k payment ap ny wasool ke ha???forex is best bussness in all over the world mjy is ma trading karna bhot acha lagta ha...forex ma invest ment kasy kar skty ha is k kya kya rules ha??invest ment krny sy bonus zadya milta ha kya??
                        Hum Forex made reading Karke Jo profit banate hain uska hammad Raha jata hai aur uska Mein Hota Hai Hame bhi Aati Hai
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #687 Collapse

                          g han is main hamain boht say log kam karty hain is main kam karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum run karein gay aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum acha earn karny k kabil hon gay aur loss bi kam ho saky ga
                          • #688 Collapse

                            is main hum apni money ko kisi bi waqt withdraw karwa sakty hain so hamain kam karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main anlayse kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay it is best job
                            • #689 Collapse

                              agar hum forex trading main kam karen gay to he humay esmain profit earn hota hay es business main kisi kisam ka fraud nahi hay bs agar hum esmain theak say focus karen gay to he hum market main achi earning kar sakty hay ye aik bohat acha business hay sahi say time daina chahiey esmain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #690 Collapse

                                forex forum par kam kar kay es say bonus lay kar hum trading kar sakty haya ur hum esmain bous lay akr trading kar sakty hay es business main khoob time dai kar learn kar kay rading karni hoti hay tab he hum market main achi eanring kar sakty hay es bsuiness main humay acha profit earn hota hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X