Best Trader Qualities.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best Trader Qualities.
    Asslam o alikum dear members....
    Umeed karta hu sab khriyat say hu gay.
    1. Best Trader hamesha achay time pay market main entery layta hai.
    2. Hamesha Analysis ki base pay market main chaly ga.
    3. Loss ki sorat main apny emotions ko control main raky ga. Or mazeed loss nai kary ga.
    4. Best trader hamesha apni skills ko improve kary ga.
    5. Best Trader ka sab say bara weapon ye hai kay wo hamesha apni mistakes say learn kar kay apny ap ko improve kary ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best Trader Qualities.

    Ji bilkul dost aapane theek kaha ki best qualities hai ki aap Hamesha hi Chabi trade gane Pade to market ko acchi Tarah hai na analysis Karen dusra ke aap Forex form Punjabi Tadka To Mar Gate ko acchi Tarah Pata Karen market ki appointment Ka Khyal rakhen Jab Bhi karen to apni skills ko improve character kya Parakh Parakh Parakh seatrade Laga Saken job and RV parks Param Mein senior members Kisi Ko follow Karta Hai To vah Ek acchi trade Laga sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Best Trader Qualities.

      Hr trader ki working krny ka alag alag style hota h. Kuch log technical ko zayada importance dety hn to kuch log fundamental ki base pr trade krty hn lakin best trader wohi hota h k jis ka overall result zayada accurate aur strong ho. Kuch common tips aisi hn k jin ko hr trader ko follow krna hi hota h otherwise trading continue ni rehti. Jaisy k regular working, market study, emotions pr control and money management etc shamil hn. Ye trading k basics principal hn jin ko hr trh ka trader zarur follow krta h. Baqi hr banda apny kam ki bina pr jana jata h
      • #4 Collapse

        Re: Best Trader Qualities.

        Assalam walekum hope you all are fine and doing well on Forex trading best traders kabhi bhi Lana Nahin Karte aur na hi jaldbaji se kam Lete Hain Banke Woh Soch samajhkar market Mein entry Karte HainForex k rules ko follow karke hi Hamen kam karna chahie Agar Ham forex k rules ko follow Karke kam Karte Hain To mistakes hony k chances bht kam hoty hain or hmain kaam krny mein b deficulties ka samna nai krna prta Jo log Forex ke rules ko follow karke Kam Nahin karte hain UN se bahut se mistake Ho Jaati Hai Jiski vajah se Hamara account block kar diya jata hai isiliye Hamen Forex ke rule ko avoid nahin karna chahie aur proper tarike Mein Forex ke rules and regulations ko follow karke kam karna chahie Hamen jitni acchi quality ka kam karte hain Itna jyada hi profit Hasil kar sakte hain Hamare work ki quality Hamare knowledge or experience per depend karti hai hi Jab Ham experience all knowledge ke sath kam Karenge to hamare varsh ki kripa mein se acche level ki hoti hai aur ham Jyada Se Jyada bonus Haasil kar sakte hain aur expert traders a Hamesha apni mistakes se learning Karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Best Trader Qualities.

          Assalamu alaikum dear Forex members I hope that you are best in your health and spirits doston Forex trading is risky kam hai aur ek successful trader ko bahut jyada mehnat karni padati hai doston successful traders ke bahut qualities hoti hai for example number 1 market mein trade ko hamesha market ki analysis karne ke bad hi open karte Hain
          number 2 bahut jald baji se Kam Nahin lete
          number 3 best point per market mein entry karte Hain number 4 Los Ki surat mein mayus Nahin hote number 5 apni mistake se learn karte Hain n
          number 6 hamesha acche broker ko choose karte Hain number 7 bahut jyada knowledge aur experience ke bina per trade open karte Hain. number 8 bahut jyada mehnat karte Hain. Hamen bhi Forex per success Hasil karne ke liye mehnat Karni chahie Taki Ham bhi successful trader Ban sake
          • #6 Collapse

            Re: Best Trader Qualities.

            Assalam o Alaikum hope u all r doing well jasa k yhan best trader ki qualities ki bat ho rhi hai to mary nzdeek best trader vhi hota hai jo trading sy pahly sari planning krta hai aur trend ko dekh k trading karta hai es k elawa best trader ki aik aue ehm qulaity yeh hai k wo jzbati nhi hota blky sbr sy kam leta hai
            • #7 Collapse

              Re: Best Trader Qualities.

              Assalamualaikum kese ha sb bhai trading me quality bht important ha hm sb apni koshish se trading axhi krte ha but best quality hr ksi k pas nh hoti
              1.Time k hisab se trading krna mtlb ye k jb currency ka rate zyda hota ha jesa k doller to tb zyda log trading krte ha or zyda manafa kmte ha
              2.Ilam hr koi apne ilam k mutbik km krta ha jis k pas jtna ilam hota ha wo wese hi km krta ha jese k best trading wle axha km krte ha or new user itna axha nh krte
              3. Currency rate bht important ha hr ksi k liye jesa ha forex me paise doller k hisab me hote ha issi trha doller ka rate b important hota ha jb zyda hota ha tb zyda manafa hota ha or log b zyda trading krte ha
              • #8 Collapse

                Re: Best Trader Qualities.

                Assalamu alaikum all Forex members ummid karti hun sab khairiyat se honge Tu jaisa ke baki sab logon ne information di hai ki best trader kaun sa hota hai to main bhi ISI bare mein thoda sa baat karna chahunga doston mere khyal mein jo best trader hota hai na Uske mind mein kuchh points hote hain kuchh thinking Hoti hai uski kuchh rules hote hain jinko follow karke vah acchi kamyabi hasil karta hai aur ek successful trader banta hai to Uske mind mein kuchh points hote hain kuchh rules hote hain kuchh ki thinking Hoti hai jinko follow karke vah ek successful trader banta hai tu Jo point se ek acche trader ke mind mein hone chahie unke bare mein main aapse baat karo karta hun abhi sabse pahle to ek achcha trader ke jahan mein yah baat hoti hai ki kis time entry leni hai matlab ek best time ka vate karta hai vah ya nahin hota ke jab Dil Kiya entry le li Nahin dekhta hai movement kis tarike se hi market ka trend kya hai to fir jakar vah munasib time per entry leta hai Uske bad jo sabse important chij hai unme se ek yah hai ki vah analysis karne ke bad hi market mein entry leta hai aur ek chij hai ki agar Kisi bhi Surat mein las ho bhi jata hai to vah pareshan Nahin hota balke useless ko recover karne ki koshish karta hai aur next time las ke aane se bachata hai best trader Jo hota hai vah apni skills ko improve karne ki koshish karta hai jitna ho sake apni skills ko improve karta hai taki use acche tarike se kamyabi hasil ho sake Uske alava vah apni Jo mistake soti Hain unse learn karta hai
                Assalamu alaikum all Forex members ummid karta hun sab khairiyat se honge Tu jaisa ke baki sab logon ne information di hai ki best trader kaun sa hota hai to main bhi ISI bare mein thoda sa baat karna chahunga doston mere khyal mein jo best trader hota hai na Uske mind mein kuchh points hote hain kuchh thinking Hoti hai uski kuchh rules hote hain jinko follow karke vah acchi kamyabi hasil karta hai aur ek successful trader banta hai to Uske mind mein kuchh points hote hain kuchh rules hote hain kuchh ki thinking Hoti hai jinko follow karke vah ek successful trader banta hai tu Jo point se ek acche trader ke mind mein hone chahie unke bare mein main aapse baat karo karta hun abhi sabse pahle to ek achcha trader ke jahan mein yah baat hoti hai ki kis time entry leni hai matlab ek best time ka vate karta hai vah ya nahin hota ke jab Dil Kiya entry le li Nahin dekhta hai movement kis tarike se hi market ka trend kya hai to fir jakar vah munasib time per entry leta hai Uske bad jo sabse important chij hai unme se ek yah hai ki vah analysis karne ke bad hi market mein entry leta hai aur ek chij hai ki agar Kisi bhi Surat mein las ho bhi jata hai to vah pareshan Nahin hota balke useless ko recover karne ki koshish karta hai aur next time las ke aane se bachata hai best trader Jo hota hai vah apni skills ko improve karne ki koshish karta hai jitna ho sake apni skills ko improve karta hai taki use acche tarike se kamyabi hasil ho sake Uske alava vah apni Jo mistake soti Hain unse learn karta hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Best Trader Qualities.

                  dear friends forex main best trader ki kafi qualities hoti hain jiss ki waja say wo forex trading main successfull hota ha un main sab sy sab ju famous qulities hain wo main ap ko details ky sath btaon ga ager ap forex main kam yab nahi ho rahy hain tu ap ko bhi un quality ko apply karna ho ga phir ap ko bhi forex main achi success mil sakti hai islie forex business main kamyab hone ky lie kuch rules aur disciplan hota ha jis ko use kia jata hai ju trader bhi rules ko samjh jata hai aur un rules ko apply kar ky kam karta hai wohi forex main bohut achi earning kar ky apni life ko change kar daita hai aj main ap ko aik best trader ki achi quality btaon ga jiss say ap ko bhi bohut ziada faida mily ga.

                  Rules aur regulation say kam karna

                  aik achy aur best trader ki yeh nishani hoti hai ky wo rules ko apply kar ky kam karta hai chahy forex main usko loss hi ho raha ha tab bhi wo forex main rules ky sath kam karta ha kyon ky forex business main aj tak ju trader bhi kamyab ho saka ha wo isi tarah say hota ha is lie ager ap aik new trader aur demo acount main practice kar rahy hain tab ap ko uss par bhi rules ky sath kam karna chahye ap ko yeh nahi samjjhna chahie ky yeh demo account hai tu is main ager mujhe loss ho bhi gea tu koi bat nahi hai is tara say ap ka mind set khrab hota ha jis say jab ap real account main kam karty hain tab ap ka wohi mind set hota ha jiss ki waja say ap ma mind confuse ho jata ha aur ap ko loss hona shuru ho jata hai is lie ap ko is business main hamesha rules aur regulation say kam karna chahye yehi kamyab hone ki key hai.

                  trading karty hoay jald bazi na karna

                  aik achy trader ki yeh nishani hoti hai ky jab bhi wo trading karta hai tu wo kabhi bhi jald bazi nahi karta hai chahy usko aik week bhi trade na mily wo trade nahi karta ha is lie wo hamesha achy level ka wait karta ha aur wo wrong trade nahi karta ha islie uski accuracy itni ziada hoti hai is lie ager abhi chahty hain ky apko forex main achi success mily tu ap ko forex market main jald bazi say avoid karna chahye aur ager ap ko market koi trade nahi day rahi ha tu ap ko bhi saber ky sath time pas karna chahei ham sab hi janty hain ky market ki condition hi asi hoti hai ky is main enter hone ky bad bohut jald lalch aa jata ha mager us time ager ham saber say kam lain gay tu ham aik bohut achy trader ban sskty hain is lie ap ko is chez par bhi zor daina hoga yehi aik achy trader ki nishani hoti ha.

                  over trading say bachna

                  aik achay trader ki yeh bhi qulity hoti hai ky wo over trading say bachta hai ager uska aik din ka target pora ho ge hai tab wo kabhi bhi market main nahi enter hota ha kyon ky usko pata hota ky ager ab main market main enter hoa tu ab market main lalch ki waja say mera mind set khrab ho ga jis say mujhe loss ho sakta hai is lie aik acha trader kabhi bhi apna target hit ho jany ky bad trade main mazeed enter nahi hota ha jis ki waja say uska profit safe rehta hai hamen bhi chahie ky forex main success hony ky lie in rules ko apply karen tab hi ham forex main success ho sakty hain aur is business main apni life line ko change kar sakty hain

                  money mangement use karna

                  sab sy last main money mangement ka number ata ha mager yeh sab sy ziada important forex ka rule ha jis ko aik acha trader sab sy pehle apne rules main likhta hai is lie ju trader forex main money mangement say km nahi karta hai wo kabhi bhi forex main success nahi ho sakta ha kyon ky yeh ap ky account ko safe rakhti hai aur ap ky account ko wash hone say bachati hai jis ki waja say forex business main ap ko achi success mil sakti hai is lie forex main ager ap aik acha trader banna chaty hein tu ap ko bhi money mangement ko follow karna ho ga.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X