trade ki soch
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade ki soch
    app mai say koi yeh batay keh ager koi bhi serf 1 kam kery hamishan yani os mai tabdli na lay Aor dosra her bar nai soch ki serch kerta rahy aor os per amal kery. too ain dono mai kon kamyab ho ga?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex mein apko chahiye ke ap apni soch ko balden aur is mien ap bharpoor mehnat karen aur ye business aisa hai ke agar ap isko theek se seekh gaye to ap is mien zaroor kmaiyab honge.
    • #3 Collapse

      g han jo traders mukhtafil plan bana kar or mukhtalif soch k sath trading karty hey wahi forex me kamyab b asani se ho jaty hey or profit b zeyda earn karty hey
      • #4 Collapse

        Forex mein humein apni soch ko yaqeni bnana hoga or iss mein humein apni soch ko badlna chahiye taa ke hum ek good trader ban sakein or humein iss pr behad mehnat krni chahiye
        • #5 Collapse

          dosto soch ka kisi bhi kame bra amal dakhal hi ager hum chahtay hian k hum is forex trading main kamyab hoon to humin apni soch musbat rakhni ho gi aur lalach say mon pherna ho ga pher kaheen jaker humin trading mian maza bhi aaye ga aur profit bhi hasil ho ga aur hum loss say bhi bachain gay
          • #6 Collapse

            forex ki trading business mein achay trader ki soch bohat he different hoti hai wo har cheez ko judge karta hai aur phir us kay mtabik trading karta hai aur phir earning karta hai.
            • #7 Collapse

              dear good ek best and bhot e acha question kya ha ap na dear es new ksm ka theread ko start krna pr mn ap ko sub sa phla to thanks khn achayo ga dear and thora yeh bat khna chaon ga ksi ka pas agr koi best forumula ha to woh us ka liya best ha other wise bar bar chnage to loss e krwa da ge
              • #8 Collapse

                dear freidn is main wohi traders kmayaab hoon gay jo is k batrry main knowledge and awareness rukhtay hian wo traders jo tokaay per kam ketay hian un k liyeh is main koee jga nahain hai.
                • #9 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Leona پيغام ديکھيے
                  forex mein apko chahiye ke ap apni soch ko balden aur is mien ap bharpoor mehnat karen aur ye business aisa hai ke agar ap isko theek se seekh gaye to ap is mien zaroor kmaiyab honge.
                  aesa he hai ye business buht ue acha hai iss ma bss emhant ki zarort hoti hai ma janta hon iss ma kafi achi earming ho skti hai iss loye iss ko jon kr rha hon mai
                  • #10 Collapse

                    dear forex business me apko waqt k sath chalna hota he isly agr hum apni soch nahi badlege to hume khas faida nahi hoga isly hume waqt k sath sath apni soch bhi badalni chahye kiyu k tabdeeli se hi improvements or developments hoti he,isly forex trading ka soch ka badalna lazmi hota he.
                    • #11 Collapse

                      Forex trading aik aisa business ha jis me soch ko badal kr kam krna parta h or planing k sath kam krna parta ha hum jitni planning se kam karen gay utini he achi trading ho gi or acha khasa profit ho ga
                      • #12 Collapse

                        professional banoay kay liye bhi tu foroex main ap kay pas koi feix period nahin hota yeah tu ap kaay seekhonaay kay oper hain kay ap ko kitna acha trading ka pata hain us lehaaz say ap professional ban saktay hain trading main
                        • #13 Collapse

                          is main ap k pas trading ki mere mind jahan tak chalta ha ap k pas trading k bare main knolwedge hona chahie aur is main ap ko market k bare main pta hona chahie tab hi ja k i main ap trading kr sakte ho aur is main ap profit earn kare sakte ho
                          • #14 Collapse

                            forex trading mien apko chahiye ke ap is mien apni soch ko theek karen aur market ko us hi tarah se analyze karen ke jaise is mien professionals isko dekhte hian.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Planning ya strategy bana kar kam krna parta hy. Market ki situation key mutabiq planning ko change kia jata hy aur new strategies banayee jati hain. Lekan baghair knowledge key aap yeh kam nahi kar saktey. New strategy bananey key leye aap key pas knowledge hona zarori hota hy aur is key baghair aap ki trading safe nahi hoti.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X