sab say pehlay learning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sab say pehlay learning
    je han forex business say ager ache earning hasell karni hey to hamen sabsay pehlay ache ce learning kay sath kaam karna chihay ham log jetni ache learning kay sath kaam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay trade bhe hamen otnay he acha experience kay sath lagani chihay hamen daily ka kaam daily karna chihay to knowledge increase h jay ga hamen apna kaam zyada say zyada mehnaat say karna chihay or ache mehnaat say himaat say kaam ko jare rakhna chihay
    دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sab say pehlay learning

    forex is a very interesting business ji bilkul yah bahut hi interesting business hai khaskar youth community ke liye Jani naujawan National job Ke Aaj Kal Berozgaar hai ya school students Jain ke pass schools ke bad yah college ke bad free time hota hai to unko chahie to Forex ko use Karen aur ISI Mein Fark karen to unko bahut hi aasani ismein kamyabi mil sakti hai aur vah Kamyab hokar acchi manihal kar sakte hain aur apni jarurat ISI Forex form se Puri kar sakte hain To Thehre Forex form bahut hi interesting business hai Hamen ismein mehnat se kam karna chahie aur Hamesha kamyabi Hasil karne ke liye Jeetu Jatt Karni chahie Jo members new Hai unko thodi bahut Mushkil 8 Aati Hai Lekin Forex Mein Jitna work aur time invest Karenge aapki dilchaspi utani badhegi aur aap Forex ko kabhi bhi nahin Chhodenge Kyunki yah bahut hi interesting aur Jabardast business hai ismein Hamesha Hamen work Karte Rahana chahie.
    • #3 Collapse

      Re: sab say pehlay learning

      Sabse pahle Hamen learning karna sikhana hoga Uske bad yah mein se acchi Aane cancel kar sakte Garam sabse pahle rahe hain Nahin Sikha Paye To Ham kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakta Hamen Apne kamyabi theek hai ki Ham khana bhi Lekar Ja sakti hai ya nahin Nahin Kabhi Bhi Kam Nahin ho sakte kamyabi Hamen acchi Marne Ki Taraf acche faydemand result ki taraf Lekar Ja sake gi Kyunki interesting karke hi Hamen work hard sale Hota Hai agar interesting se work Nahin Karte To Ham Kabhi Pani aap Nahin ho sakte Hamen Apne kam ko samajh mein aur usko banane ki koshish Karna chahie tab jakar hi acchi arre Hasil ho sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: sab say pehlay learning

        exactly hamen sab say pehlay learn karna chihay or bonus k jama karna chihay ager hamen ache earning hasell karna hey to hamen ache mehnaat say kamkarna chihay ham log jetni ache mehnaat say kam karen gay hamen forex say otnihe ache earning hasell kar saken gay trader ko chihay keh apni mistake say sabak hasell karat or ache se mehnaat say or himaat say kaam karta rahay hamendaily ka kaam daily karna chihay ager acha kaam karen gay to hamen ache earning bhe hasell ho sakay ge
        • #5 Collapse

          Re: sab say pehlay learning

          Kisi bhi kaam ko karne ke liye sabse pahle learning hoti hai forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren learning karne ke liye Apne senior numbers ke sath Baitha Karen
          • #6 Collapse

            Re: sab say pehlay learning

            Assalamu Alaikum friends Hamen Forex per kam karne se pahle learning Karni chahieForex Hamen proper time spend karna chahie Jab Ham proper time spend karte hain aur Apna quality wala work Karte Hain To tab hi Ham best performance dikha sakte hain aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Agar Ham proper time nahin spend Karte Hain To Ham Apna target complete nahin kar sakte hain na hi Hamara knowledge or experience increased Hota Hai Jiski wajah se Hamen Forex Mein kam karne mein Bahut Si difficulties ka Samna karna padta hai hamare pass Jitna Jyada knowledge Aur experience Hoga Itna jyada hi Ham Forex ke benefits kar sakte hain Jo log Forex mehnat Nahin karte hain aur apne kaam par focus Nahin karte hain vah Forex ki advantages Nahin Hasil kar sakte hain for raske advantages Hasil karne ke liye hamare pass knowledge Ka Hona bahut jaruri hai isiliye Ham Main Apni learning ko kabhi bhi stop nahin karna chahie hi balke Jab Ham Forex ke real account per kam karna start kar dete Hain To Hamen apni learning ko bhi continue Rakhna chahie Jab Ham learning Karte Hain To Ham Jyada Se Jyada information Hasil kar sakte hain Agar Ham Apne learning ko increase karte hain to hamare liye kamyabi Hasil karna easy ho jata hai
            • #7 Collapse

              Re: sab say pehlay learning

              Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi baat kahi aur bahut important information share kiya kya jab Ham Pakistan Forex forum ko join karte hain aur yahan per kam start karte Hain to sabse pahle hamen apni learning par focus karna hai kyunki for learn Kiya gaya ab kabhi bhi forest per Kam nahin kar sakte isliye sabse pahle Forex a little early learning ko complete karne ki koshish karen jab aap learning complete kar lenge to aap Forex per kam karne ke kabil Ho jaenge aur aap achcha profit banana start kar denge
              • #8 Collapse

                Re: sab say pehlay learning

                Ji han is business mein aap apne knowledge or experience ke sath hi Kamyab ho sakte hain Agar aapke pass Achcha knowledge hoga to aapko trading karne mein bahut aasani hoti hai isliye pahle Apne knowledge ko improve Karen aur uske bad trading Karen Forex trading aapko bahut acchi earning opportunity provide karta hai agar aap ismein main mehnat karte hain Apne knowledge or experience ke sath kam karte hain to aapko benefit Jarur hota hai Forex trading Mein Jitna Jyada aapka knowledge or experience Hoga launch hone ke Jaan sake Kitna kam hote hain agar aap risk to reward ratio ko follow karte hain emotional discipline ke sath kam karte hain to aapko kamyabi Jarur milati Hai is business main aapko kabhi bhi lalach nahin karna chahie na hi jald Bazi mein trade nai Lagani chahie Hamesha Soch Samajh Kar trading Karenge to aapko benefit Hoga aur aap Jyada advantage Hasil kar sakte hain Forex trading Mein Apne knowledge or experience ke sath hi Kamyab ho sakte hain Agar aapke pass Achcha knowledge or experience hoga to aapko kamyabi Jarur milati hai apne knowledge or experience ko improve karne ki puri koshish karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: sab say pehlay learning

                  Z test ka matlab hai kya aapane test karna Uske bad hi aap training Karenge overtrading Jaise Ham khane Dena hoga Ham to M Karte bhi nahin Ham to bus aise hi trading Karte Hain To Hamen Kahan Se Jyada Mushkil hote hain Tumhen apne liye na Karen Jyada Se Jyada Nahin Lagta hoga no Returns ka kya 10 vi ka main aap hote hain agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To re-test lazmi Karen Jyada Se Jyada market ko use Karen Jyada Sada Nahin karne ke bad Ham Kama sakte hain aur sab dost se ke dusre doston ko hoti hai Samantha Bhag 210 ke nange photo usne aapko bichhada Hoga aur unko Bhi fayda Hoga Har Kisi Ko Apna Apna Hota Hai Bus aap Kisi Ka Basi ban gaya aap to Kanya bahut hi Khushi Ke Badle aap Kisi Kya Kam a rahe hain aur aapki vajah Se Kisi Ki Kisi Ka Ghar chal raha hai aapko Kuchh Kyon Nahin chahie Jyada Se Jyada Mat Karna chahie Insan Work achartengine dusron ka madad karte hain use Sahi Tarika sankalan Karte Hain To aap Sahi Man Mein Ek dusre ki help class Mein Kya Karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X