Lot size Kitna Lagana chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size Kitna Lagana chahie
    Assalamu Alaikum therefore as members ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur Forex trade Se Jyada Se Jyada profit Hasil kar rahe Honge ji Mere Sawal Hai Ki Main yah puchna tha ki Forex ke andar lot size Kitna use karna chahie aur Hamen Kaise Pata chalega ke lot size Jyada rakhen ya kam rakhen aur is se kya nuksan ho sakta hai Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size Kitna Lagana chahie

    main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur bahut acche tarike se apni Zindagi ko ja Rahe honge mere doston Jo aapane lot size use karna hai vah apne account balance ke liye usse use karna hai agar aapka account balance bahut hi jyada hi to ziada lot size use Karen aur agar aap logon ka account balance Kam hai to Kam lot size ki trading Kiya Karen yah chij hai important hoti hai un logon ke liye Jo chij ko acche tarike se samajhte hain aur also UN logon ke liye Jo is per act out karne ki koshish karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Lot size Kitna Lagana chahie

      Lot size hamesha soch smjh kr lgana chahiay takeh ap sahi earnings kr skain ,, zyada lot size lga kr nuksaan ho akta h ,,jitna zyada apka bonus ho ga usky mutabiq ap sub lot size adjust krain
      • #4 Collapse

        Re: Lot size Kitna Lagana chahie

        Sabse pahle To Ham lot size Apne account mein total amount ki base per Lagate Hain dusra lot size set karne se pahle Ham Khud Ko dekhte hain ki Ham Mein Kitna confidence aur Kitna experience or knowledge hai ki Ham Agar yah leverage increase karen to kya Hamen uska profit Hoga ya yah bhi loss Mein Chale Jayegi Tu lot size set karne se pahle Ham inter ma'am cheezon ko Apne Samne rakhte Hain Baki lot size set karne ki koi limit Nahin it's depend on your capital and investment
        • #5 Collapse

          Re: Lot size Kitna Lagana chahie

          Dear friends forex forum kay bonus say trading kernay kay liye jo account affiliated code portal forum kay saath banaya Jata hai uss ki leverage 1: 50 ki do jaati hai iss say ziada leverage nahi select ki jaa sakti. Leverage ki wajah say he traders lot size select ker saktay hain aur account balance aur leverage mill kay lot size ki value ko define kertay hain
          • #6 Collapse

            Re: Lot size Kitna Lagana chahie

            Lot size kam say kam use karna hota hai aur agar Ham trading mein active hokar kam karenge to jarur kamyabi hasil karenge iske liye jaruri hai ki Ham acche tarike se pahle market ko analyse Karen pher trading mein jarur achha profit hasil karke acche tarike se kamyab ho jaenge yahi hamari kamyabi ke liye jaroori hai ki active hokar trade Karen sake profit hasil ho aur kamyab hona tab hi acha hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Lot size Kitna Lagana chahie

              dear friend agr ap forex trading mn safe aur achhi trading krna chahtay hn to apko chayay k trade mn lot size hmesha apnsy account ballance k mutabik rakhen aur kbhi bhi ziada profit k lalach mn big lot size use na kren keun k agr ap ziada ptofit k lalach mn big lot size use kren gay to trade ziada loss mn janay sa apka account bhi wash ho skta ha
              • #8 Collapse

                Re: Lot size Kitna Lagana chahie

                Hi all members AG main aapko yah batana chahti hun ke lot size ka matlab hota hai ki aapane jo trading karni hai usmein aapane account balance ko check karna hai Jab aap apna account balance check karne aur jawab trade ko market mein enter karvane Lagte Hain To uske upar Ek lot size Lagate Hain lot size account balance Ko Dekhkar Lagaya jata hai agar aapka Kaun balance aata hai to aap Chahe to Jyada lot size Laga sakte hain lekin Hamesha lot size ko minimum Rakhna chahie tha ki agar koi loss Ho bhi Sahi To Hamara account thoroughly wash Na ho
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size Kitna Lagana chahie

                  Hamen apny account balance kay sath dekh bhal kar lot size lagana hota hy agar hum as men achy lot size kay sath kam karen gy tu hum kamyab ho jayen gy ur agar hum as men kotahy kay sath trading karen gy tu hum kamyab nahin ho saken gy balkeh hum ofrex men nakam ho jayen gy tu hamen lot size chouta set karna chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size Kitna Lagana chahie

                    Assalamu Alaikum dear friends trading karne ke liye Hamen Hamesha small-size ki Lot hi Lagani chahieForex Hamen proper time spend karna chahie Jab Ham proper time spend karte hain aur Apna quality wala work Karte Hain To tab hi Ham best performance dikha sakte hain aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Agar Ham proper time nahin spend Karte Hain To Ham Apna target complete nahin kar sakte hain na hi Hamara knowledge or experience increased Hota Hai Jiski wajah se Hamen Forex Mein kam karne mein Bahut Si difficulties ka Samna karna padta hai hamare pass Jitna Jyada knowledge Aur experience Hoga Itna jyada hi Ham Forex ke benefits kar sakte hain Jo log Forex mehnat Nahin karte hain aur apne kaam par focus Nahin karte hain vah Forex ki advantages Nahin Hasil kar sakte hain for raske advantages Hasil karne ke liye hamare pass knowledge Ka Hona bahut jaruri hai isiliye Ham Main Apni learning ko kabhi bhi stop nahin karna chahie hi balke Jab Ham Forex ke real account per kam karna start kar dete Hain To Hamen apni learning ko bhi continue Rakhna chahie Jab Ham learning Karte Hain To Ham Jyada Se Jyada information Hasil kar sakte hain Agar Ham small size ki Lot Lagate Hain To Ham profit bhi Hasil kar lete hain aur Hamara account bhi save rahata hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size Kitna Lagana chahie

                      Aap apne account ke mutabik lot size Rakh sakte hain aapko Hamesha small lot size ka use karna chahie Agar aapka account big hai to aap Jyada lot sahit Laga sakte hain lekin Agar aapka account small hai to aap Hamesha small lot size ka use Karen Meri To Yahi raha hai account Bada Ho Ya Chhota aapko Hamesha small lot size hi use karna chahie aur overriding Se Bachana chahie Misal ke Taur per Agar aapka account $100 ka hai to aap trading mein kuch lot size Badha sakte hain yani 0.02 padh reading kar sakte hain I Jyada aapko lot size nuksan Dega yah Mera experience hai Kyunki mujhe bahut jyada nuksan hua hai aur mera account bilkul was hai isliye main aapko kah rahi hun ki aap Hamesha kam lot size use Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X