Apny Kam me mehnat Karen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny Kam me mehnat Karen.
    Assalam walekum dosto kaise ho aap sab ummid Karta Hun Ki sab dost khairiyat se honge aur Forex trading Se achcha profit Hasil kar rahe honge. dosto duniya ke kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna padati hai aur Forex se bhi aapko use waqt kamyabi Hasil hogi Jab aap Forex per mehnat karenge aur aap apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increased karenge kyun keh Forex se aapko kamyabi aapki mehnat aapke experience aur aapke knowledge ke basic per aapko Hasil hoti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny Kam me mehnat Karen.

    G han hamen her kam men mahnat kay sth kam karna hota hy agar hum forex men mahnat nahin karty hian tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain tu hamen dil laga kar achy tarah say forex men mahnat karny chahey tkaeh hum achy earninfg hasil kar saken kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men bahut msuhkil kam ho gaya hy tu hamen himat nahin harny chahey
    • #3 Collapse

      Re: Apny Kam me mehnat Karen.

      ji han bilkul dear hamen apne kam mein jyada se jyada mehnat Karne chahie kyunki jitne jyada Ham apne work per mehnat karenge hamen itni hi acchi kamyabi milegi isliye apne varg per mehnat karna bahut zaroori hota hai successful hone ke liye mehnat karna padati hai acchi kamyabi bhi tabhi milati hai jab Ham jyada se jyada mehnat karte hain aur agar ham mehnat hi nahin karte to hamen kamyabi bhi nahin milte
      • #4 Collapse

        Re: Apny Kam me mehnat Karen.

        Hamen Apne kam hai mehnat karne chahie trading mein jaldbaji bilkul bhi nahin Karni chahie Jo log trading Mein Jalwa Dikha ki kam karte ho kabhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye Forex Mein Main Rd kamyabi ki taraf Lekar Jaate Forex Mein mehnat karne ki koshish Karna Hogi Taki kamyabi acchi aur result Achcha ho sake Agar ine Sab chijon Ko Ham ignore Nahin Karte mehnat Nahin Karenge Kabhi Kamyab Nahin ho sakta kabhi bhi achcha result Nahin Hoga kabhi bhi achcha aur perfect result Hasan nahin kar sakte aur bahut hi acchi posting
         
        • #5 Collapse

          Re: Apny Kam me mehnat Karen.

          Ji han Hamen Apne kam mehnat dikhana Hogi Mera Karke Hamen iska Mein acchi aur Ne Ghayal kar sakte hain Agar Ham Apne kam hai acchi yaar Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen Kamyab hone ke liye pura Parivar coronavirus ke sath Kam Karne Ki Koshish Karna chahie Taki Apne kam ko Achcha banaenge To acche result Hasil karne mein Kamyab Ho Sakenge
           
          • #6 Collapse

            Re: Apny Kam me mehnat Karen.

            je han dear forex members hamen mehnaat say kaam karna hihay r fore trade mein tension free ho kar kaam karna chihayham log jetni che mehnaat say kam karen gay to he hamen forex say ache earning hasell kar saken gay trader k chihay keh ache ce learning or mehnaat say kaam karta rahay hamen ache mehnaat say experience kay sath kam karna chihay r daily asis par forex market mein kaam kartay reha chihay hamen apni mistake say sabak hasell karna chihay or ache mehnaat say r hiaat say kaamko jare rakhna chihay takeh ace earning bhe hasell kar saken
            • #7 Collapse

              Re: Apny Kam me mehnat Karen.

              Assalam o alaikum ji janab hum log forex mien mehnat k saath kaam kr k kamyab ho skte hien iss forum mien hamien hamare kaam ki quality ka bonus milta hai hamara work jitna acha hota hai tohamien us ka bonus bhi acha hi milta hai iss lie hamien iss forum mien mehnat k saath hardwork krna chahie takeh hamare kam ki quality achi ho aur uss se hamien acha bonus hasil ho ske iss klie iss forum mien zyada time kaam krna chahie takeh hum iss forum ko samajh kr iss mien acha kaam kr skien.
              • #8 Collapse

                Re: Apny Kam me mehnat Karen.

                Forex trading ek confused kr deny wala business h jis ko sirf wohi log samjh skty hn jo maximum time dety hn aur esko proper learn krny mn mehnat krty hn. Wsy ye bat to understood h k bina mehnat k, dunia k kisi bi business mn kbi bi kamyab ni ho skty.
                Esly trading mn bi bht zayada practice required ho gi ta k hum hr step ko achi trh samjh kr follow mr skain. Jo log mehnat ni krty sur shortcut use krty hn, wo ghoom phir k, again wash out pr hi jaty hn. To behter h k initial stage sy hi acha kaam kia jay ta m behter earning ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Apny Kam me mehnat Karen.

                  Assalamu Alaikum dear friend kya hal hain aapke Umesh karta hun aap mere se ho main ji aapki baat bilkul theek hai agar Hamen Apne kam Mein Kamyab hona hai To Hamen ki mehnat Karni Hogi lagatar mehnat Karni Hogi De Nivesh per mehnat karni ho gaye Jo log mehnat Karte Hain vah Kabhi Na Kam Nahin Hote der ho sakti hai lekin na Kam Nahin ho sakti vah Hamesha Kamyab rahte hain isliye Apne kam mehnat Karen kamyabi Hasil Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Apny Kam me mehnat Karen.

                    Forex mein tamam doston ko salaam ummid karta hun sab log khairiyat se hon gay aur achcha bonus hasil kar rahe honge dear friend agar forex ke andar aapko kamyab hona hai to vah minut se kam Karen Ho Dil lagakar kam Karen lagane se kam Karen apna time forex upar invest Karen jyada se jyada minut Karen aap jitni jyada mehnat karenge forex andar aapki itni jyada strong ho jayegi jiski best per aapki earning bhi ho Tani jyada acchi ho jayegi shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Apny Kam me mehnat Karen.

                      Dear friends forex trading mein Main Har Banda yahi koshish karta hai Ki vah ek acchi trading kar sake jisse ek acchi earning Hasil kar sake aur Forex mein main mehnat say kaam kray gay tu hum ko acha knowledge or experience hasal ho ga tu hum acha knowledge or experience say acha kaam kray gay tu hum ko business mein kamyabi ho gi agar humra pas knowledge or experience nahi ho ga hum mehnat nahi kray gay tu hum ko nakaami ho gi iss Lia mehnat main hi azmat hai mehnat kray gay tu kamyabi bi ho gi
                      • #12 Collapse

                        Re: Apny Kam me mehnat Karen.

                        Walaikum salam Dear Forexs member's kia hal hn main ummid karta hun aap sab member's kheriyat se honge ji han bilkul Jaise key qp Forex forum per kam Kar rhy hain Tu apny kam main mehnat karin takey ap ko kamyabi hasil ho mehnat main azmat hai mehnat ee ap ki kamyabi Ka raz hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Apny Kam me mehnat Karen.

                          Assalam o alaikum Jesa k thread ma bataya gya h k Forex ma apny kaam py mehnat krein. Jb aap apny kaaam py mehnat krty hain to apko kamyabi hasil ho jati ha. Aur jb ap apny kaam me mehnat nhi krty to apko kbi kamyabi hasil ni hogi. Is liye kamyab hony k liye apny kaam main mehnat krein.
                          • #14 Collapse

                            Re: Apny Kam me mehnat Karen.

                            Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta qk mehnat Hi esi chez hy jisse hum mushkil kaam bhi asani se kr skty hn
                            Duniya mein Koi bhi kam karte hain usk liye hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn jitna ziada mehnat se kaam kren dil lga kr kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken gy kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apny Kam me mehnat Karen.

                              Assalamu Alaikum forex number bilkul hamen forex mein dusron per depend nahin hona chahie hamen chahie ke Ham khud mehnat Karen sake Ham kamyab ho sake agar Ham mehnat nahin karenge to Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamen kamyabi hasil karne ke liye mehnat karne padati hai kyunki kamyabi ka rasta hai mehnat isiliye hamen chahie kya Ham mehnat Karen ta k kamyab ho sake aur es tarah sy hm forex main ek kamyab trader bn skty hain aur forex main kamyab ho skty hain
                              https://t.me/pump_upp

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X