best entry point =best profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best entry point =best profit
    je han hamarey trade entry point par depend karty hey ager ham forex say ace earning hasell karna hahtay hein t hamen ache ce mehnaat say kam karna chihay ham jetni ache ce mehnaat say kaam karen gay to he hamen forex say otni he ache earning hasell kar saken gay trader ko chihay keh ache ce learning kay sath kam karay or ache learning kay sath khoob mehnat say kam karta rahay hamendaily ka kaam karna chihay or ache learning kay sath knowledge walla kaam karna chihay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best entry point =best profit

    hamen volatile market mein entry leni chahie hamare liye bahut jyada acchi baat hai agar ham log volatile market manthri lenge to hamen pata chalega ki ab hamen profit hasil karne k chances hain aur agar ham log volatile market manthri nahin stable market mein entry lenge to ham log achcha profit kabhi bhi hasil nahin kar sakte to isliye yah chij hamare liye bahut jyada jaruri hai aur hamare chances diya hai kya ham log kyunki Marg ITO swagat upar jaane ke chances hote hain phool yah niche jaane ke to use log yahan koi bhi trade lagate Hain to vah hamen bahut jyada achcha aur stable process de jaati hai
    • #3 Collapse

      Re: best entry point =best profit

      Kisi bi trade ki successful hony mn ye basic point hota h k entry kis qadar correct point pr hui h. Jo log pending order ka use krty hn to unki trade mostly support and resistance pr lgi hoti hn jo level break hoty hi start ho jsti hn jb k manual orders lagany mn zayada mehnat krni prti h. Most of the time, traders screen ko daikhty rehty k kb koi entry point ay aur age market speed mn ho to us sy bht sy pips waste bi ho jaty q k order activate hi ni hota.
      • #4 Collapse

        Re: best entry point =best profit

        dear friend forex trading mn achha profit hasil krnay k liay achha entery point lena bahot zroori ha isliay apko chayay k market k sath touch rhay aur market ki movement ko read kren aur jb apko market mn achhi aur profitable position milay to tb trade lgayn to ap achha profit hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: best entry point =best profit

          G han best entry point best profit agar apka entry point best hoga to apka profit bbi best hoga loss kams ay kam hoga isi liay dear members apko chahiy k proper work kreen and daily base k work k sath sath mehant kreena nd jald say jald success hoskt hain isi liay apko chahiy k khud ko strong banin and daly ka work complete mreen jesy k ap janty hain agar hamara entry point best hoga to hamra profit best hoga isi liay khud kos trong bnain zyada say zyada kam kareen
          • #6 Collapse

            Re: best entry point =best profit

            Dosto Agar aapane trading Se Achcha profit Hasil karna hai to aapko trade open karne se pahle market ko acchi Tarah analyse karna hoga aur Market Ke Touch Mein Rahana Hoga aur Market ko analyse Karke market ki movement ka andaza Lagana Hoga keh market Upar ja rahi hai ya fir market niche a rahi hai aur Market Ki Movement Ka andaza Laga kar aapko Ek acche point say trade open karna Hogi FIR aapko trading Se Achcha profit Hasil hoga.
            • #7 Collapse

              Re: best entry point =best profit

              je han belkul ager entry point ke baat karen to hamen sab zyada importance dayni chihay hamen forex trade mein sab kuch entry par depend karta hey ager entry ache lein gay to profit ham kam bonus par bhe aca earn kar saken gay hamen forex mein ahe ce mehnaat say kam karna chihay hamen ache planning kay sath sath frex market ko analysis karna chihay r ace learning r experience kay sath himaat say kaam ko jare rakhna chihay
              • #8 Collapse

                Re: best entry point =best profit

                Agar aapke pass Forex trading ka knowledge hoga to aapko is baat ka bhi Anuradha hoga ke Mar market mein kab entry leni hai aur agar aap ek acchi intry Le to aap bahut hi achcha profit hasil kar sakte hain market ke bare mein jitna jyada knowledge ho aapke sabse aasan karne ke chance bhi itni hi jyada hongeNew aane wale members ko chahie ke vah apna hard work jari rakhen aur damo account per bahut jyada practice Karen is se unka knowledge or experience increase hoga aur jyada se jyada hard work karne ki vajah se jab bhi wo trade open karenge to unko loss hone ka chance bahut kam hai Forex trading bahut hi achcha profit deta hai agar aap is per jyada se jyada practis karen to aap ek professional trader ki tarah ek acchi trade kar sakenge Forex trading bahut best platform hai aur isase aap apni learning ko increase kar sakte hain aur apne knowledge ko jyada se jyada increase karke bahut hi acchi trade kar sakte hain ek acchi entry aapko market mein sabse still aa sakti hai agar aap market ke bare mein jyada se jyada knowledge hasil karke kam Karen aur uske bare mein aap apne knowledge ko increase karte jaen to aap bahut jald Forex trading per kamyab ho sakte hain Forex trading bahut profitable business hai aur jyada se jyada knowledge aur learning aapko is per kamyabi dila sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: best entry point =best profit

                  Assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab log khairiyat se hain aur Achcha pravat banaa rahe hain na aap Achcha project banana chahte Hain to isliye aapko chahie ke Sahi time ko dekhte hue entry Karen aur Sahi time par aap apna profit nikal kar wapas a jaaye isliye aapko chahie ki market ko dekhte Rahana chahie ko dekhte rahenge to aapko chahie Ho jaega to aap Kamyab honge
                  • #10 Collapse

                    Re: best entry point =best profit

                    walaikum salam bahut hi Achcha topic diya hai aapane ke best entry point aur best profit Dekhen best entry point ke liye Hamen market Ka vate Karna hota hai jo ki Ham main se jyadatar log nahin kar paate hain to ismein hamare analyser Jaate Hain Ham jyadatar use karte hain technical analysis Ko Jab Ham market ko analyse Karte Hain To Ham hi to pata chal Jata Hai Kahan Se Aisa point Hai Jahan se Ham best entry Le sakte hain vahan per last hone ke chance bahut kam hote hain aur yah John Si Ada Hote Hain Ki market Hamen Achcha profit Degi lekin Ham vate nahin kar paate Agar Ham wait kar le ya FIR Ham limit order Koi use karen to Is Tarah Se Hamen best entry mil sakti hai jo ki Hamen bahut hi Achcha profit De Jaati Hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: best entry point =best profit

                      Assalam o alaikum,
                      Ji Han dosto aik acha entry point he hamyn aik acha profit frahm kr skta hai, jab hmara analysis drust hota hai or hum sahi direction me apna work or mehnat kr rhy hoty Hain tow hamyn es bat ka bhe khyal rkhna chahye or jan'ny ki bhe koshish krni chahye k best entry point konsa hai, konsa aysa point hai jahan pr agr hum entry sell ya buy kryn tow hamyn achi income hasil hoskti hai, dosto kuch he arsa practice k baad hum es kabil bn sakty Hain k actual or best entry point koi find out kr skyn or us py trade open krty huy aik best profit earn kryn.
                      • #12 Collapse

                        Re: best entry point =best profit

                        Assalamu Alaikum dear friends Jab Hum acche entry points Lete Hain To Ham Jyada profit Hasil kar sakte hainHamen Apna time waste nahin karna chahie blke Agar Ham Apna time Forex per spend Karte Hain To Ham knowledge or experience bhi Hasil karte hain aur ham bahut acchi earning bhi kar sakte hain isiliye Hamen Apna Jyada Se Jyada time Forex ko Dena chahie aur Hamen proper planning Karke kam karna chahie Jab Ham planning Karke kam Karte Hain To Ham tab hi Apne Gol ko achieve kar sakte hain aur Hamare liye nahin karna iji ho jata hai agar Ham Apne time ko importance Nahin Dete Hain To Ham kabhi bhi success Nahin Hasil kar sakte hain expert traders Apne time ko importance Dete Hain aur proper baat karne ke liye proper time spent karna bahut jaruri hai agar Ham for Xperia proper work Karte Hain To Ham Forex ke advantages Hasil kar sakte hain lekin Agar Ham Forex ko time nahin Dete Hain to hamare liye Forex ke advantages Hasil karna Mushkil ho jata hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: best entry point =best profit

                          Assalamu Alaikum doston mithaai kya aap sab theek Honge aaj main aap Logon Ko yah batana chahti hun ke aap log Agar Apne post ki quality acchi Karenge to aap ka bonus bhi achcha aaega aur aapko Achcha bonus milega so Meri aap sabse idhar horse hai ki aap log Agar Apne posi quality acchi Karenge to aap ka bonus Achcha aaega aur aapko Jyada profit Hoga aur aap Logon se Divas jaenge stay home stay safe and keep doing your best

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X