Support or Resistance ki base pay Trade ko aghy lay kay jana
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Support or Resistance ki base pay Trade ko aghy lay kay jana
    Dear Forex Members

    Jab tak ap support or resistance find nahi kar laity hain tu ap ko nahi pata chaly ga kay ap ki trade kaha tak ja sakti hai easily ap aram se un ko lay kay ja sakty hain or phir ap un ka stop loss or take profit ko set kar sakty hian or sath mai ap bari lot ko be use kar sakty hain. apni trades ko sahi se manage karna seekh sakty hain. esleye jo trades ap open krty hain un ko sahi analysis karain us kay bad apni trades ko aghy lay kay jain or aisi trades open na karian jis se ap ko samaj na aye or na ap ko judgement ki base pay open karna pary

    Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Support or Resistance ki base pay Trade ko aghy lay kay jana

    Trading mn support and resistance waqi important levels hoty hn jahan sy trend start hota h, chahy wo reversal ho ya phir continuation ho lakin en k sath fundamental factors ka knowledge hona bi zaruri h, us sy hum yeidea lga skty hn k level break ho ga ya price reject ho gi. Strong and weak levels mn bht difference hota h aur usko judge krna hi ek trader k asal Analysis hoty hn.
    • #3 Collapse

      Re: Support or Resistance ki base pay Trade ko aghy lay kay jana

      Ji bilkal dear forex market main trading support and resistance ko pehchany baghair namumkin hay. Aisa samjh lain keh support lowest current price jab keh resistance highest current price hoti hay. Jis say hamain aik ideas mil jata hay keh is pair main ham kahan say buy aur kis price sya sell kar sakty hain. Jab keh overall trend ko bhi hamain consider karty huye buy ya sell ka faisla karna chahiye.
      • #4 Collapse

        Re: Support or Resistance ki base pay Trade ko aghy lay kay jana

        Dear Forex me support and resistance ki bht value Hoti Hy is me ap ko both achy entery points mil skty hen forex trading me Kisi bhi pair Kay chart me ap ye dakh sky hen Kay trends lines ki back side pat mojoood chart me Kuch bareek bareek lines hoty hen jo aik specific angle kay sath Hoti hen in ko trend lines Kaha Jata hy hen aur in ka purpose hamari trade me Jo open Hoti hy us ki calculation Kay leay Sur us ki position ko identify krny Kay leay Ka use Kia jata hy ye ap ko kafi sari chezo is faida hota Hy is me ap ko step by step oper ki taraf kafi sari Lines Hoti hen jis me ap ki neechy sy open trade ko aik specific angles sy shoe krti hen Jo boxes ki form me ap ko nazr aty hen trend line create karney ka aur trend line ko draw karney kay liey aap ko 2 cheezin apney mind main rakhni hain. Jo bhe Time frame ho us main trend tine draw karny kay liey aapne agar Up Trend main Support or Down Trend main Resistance par line draw karna hoti hai. Aur jab draw kar dain to us ky ooper aap trafing kar sakty hain. Sirf ye chez dekhin kay lines apne sahi draw ke hain. Signals free ya paid dono ho saktay hain Signals achay ya buray dono ho saktay hain, specially paid signals ziyada tar correct hotay hain. Signals ko apni trade confirm karnay kay liye use kiya ja sakta ha lekin sirf signals par depend karna theek nahi ha. Aik trader ko agar apnay experience, knowledge par trust nahi ha to wo correct faisla nahi lay sakay ga. Signals har dafa sahi sabit bhi nahi hotay aur agar lagataar ghalat signals use kiye to account bhi wash out ho sakta ha. Is liye behtar yahi ha kay apna knowledge, apnay experience ko use kiya jaye.
        • #5 Collapse

          Re: Support or Resistance ki base pay Trade ko aghy lay kay jana

          Assalamu alaikum my dear sir kaise ho aap sab Mein ummid karta hun aap khairiyat se Honge Sar support or resistance ke bich per trade in entry to di Ja sakti hai lekin long-term Le Jana yah Hamare Bus Mein Nahin Hota Kyunki Jab Ham apni trade lete hain Agar Hamen apne friend ko follow kiya hai to use Trend ke sath Ham kar sakte hain lekin Hamara entry Jitna na acchi Hogi utna Hamesha profit Degi is port or resistance se Ham logon ko bahut Achcha profitable tradecentre mil sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Support or Resistance ki base pay Trade ko aghy lay kay jana

            G bilkul ap ne thk kha hai k jb apko resistance r support ko agy ly kr kam krty Hain to apko weekend per bahut hi acchi earning hasil kar sakte hain Pak Forex ma kam Krne wala member ko Achi kamiyabi hassil krta hai agr ap konachi kamiyabi chahte hai to apko chahie k ap trading ko sekhne k lye DemO practice zror kia krain taky apko Market ki movement knaandaza honjata hai
            R jb ap reall account use krty Hain to apko Achi earning hasil hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: Support or Resistance ki base pay Trade ko aghy lay kay jana

              assalam walekum friendship kya hal hai ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge ji han bilkul Forex per kam karne ke liye support and resistance ko Aage nahin kar kam karna chahie Jab Ham Sab supports or resistance ki base per kam Karenge To Ham Apna Kam hi Kamyab Ho Payenge aur weekly bonus main main bahut jyada earning Hogi e Is liye jaruri hai ki Forex mein supports ke sath kam karna chahie aur apne demo account ki practice Karte Rahana chahie Is Tarah ham Forex mein Kamyab Ho Payenge Khuda Hafiz
              • #8 Collapse

                Re: Support or Resistance ki base pay Trade ko aghy lay kay jana

                je han hamen forex mein support or resistance ke base par trade karni chihay ager ham log forex say ace earning hasell karna chahtay hein t hamen ache ce mehnaat say kam karna chihay hamen daily ka kaam karna chihay hamen ache mehnaat say r himaat say apnay kaam ko jare rakhna chihay or ager ham log kaam kartay rehen gayvto he hamen ache earning bhe hasell kar saken gay hamen knowledge kay sath order ;ayna chihay ager bena knowledge kay kaam karen gay to koi faida ni ho ga
                دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
                • #9 Collapse

                  Re: Support or Resistance ki base pay Trade ko aghy lay kay jana

                  Agar aap Forex trading market me support aur resistance level ko Dekhte Hue trade karte hain to aapko bahut benefit hota hai aur resistance level ke upar ki Gai trade Jyada profit deti hai aur loss Mein Jaane Ke chances bi bahut kam hote hain support level ke upar aapko Hamesha Bai ki trade Lagani chahie aur resistance level ke upar aapko Hamesha sell ki trade Lagani chahie agar aap resistance ko support ko follow karte hue trading Karenge to bahut benefit hota hai support or resistance level se aapko trading Mein aasani hoti hai aur aapko trend co identify karne mein bhi bahut madad milati hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Support or Resistance ki base pay Trade ko aghy lay kay jana

                    G han hamen market ko dekhna lazmen hota hy agar hum market men support ur rissistance level ko nahin dekhen gy tu hum nakam ho jayen gy ur hum kabhy bhe as men acha nafa hasilk nahin kar saken gy balkeh hum ofrex men nakam ho jayen gy tu hamen himat nahin harny chahey kun kay ofrex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karty hian tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy warna hum kabhy bhe as men acha nafa hasil nahin kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Support or Resistance ki base pay Trade ko aghy lay kay jana

                      Asalamialikum dear bilkul sahi hy hmain support k sath apny kaam ko agy ly k jana chaheay Demo count practice ke liye best account hai agar Ham demo account per Jyada Se Jyada practis Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur Hamen kam karne mein kisi difficulty ka Samna nahin karna padta Jo log demo account per practice Nahin karte hain aur direct Forex trading ke real account per kam karna start kar dete Hain unko difficulties Ka Samna karna padta hai Ham demo account per Jitna Jyada time spent karte hain Itna jyada hi Hamara knowledge or experience increased hota hai aur Hamare kam karne ki speed Mein increase hoti hai isiliye Hamen demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie aur apne time ko West nahin karna chahie Ban Ke Hamen Apna time Forex trading per send karna chahie To Ham Apna future banaa sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Support or Resistance ki base pay Trade ko aghy lay kay jana

                        Forex trading mein agar aap acchi trade karna chahte hain to aapko hamesha market technical analysis karne ke bad pet Karni chahie aur technical analysis karne ke liye aapko support aur resistance level ko identify karne ke bad hi trade Karni chahie agar aap Forexur resistance level ke upar trade lagate Hain to uska loss hone ke bahut kam chances hote Hain Forex trade aik asa business is main ap jitni jyada mehnat karte hain utna hi aapko uska reward milta hai is business mein ki gai aapki mehnat kabhi bhi Jaya Nahin jaati agar aap apne knowledge or experience ko improve karte Hain aapke pass Jitna jyada knowledge Hoga aur aap market ka technical analysis karne ke bad trade lagayenge utna hi aapko benefit hoga technical analysis se hi aapko kamyabi milati hai new traders ko chahie ke pahle demo account ke upar acchi practice Karen aur uske bad trade lagaen demo account ki practice se aapko professional trader banne mein bahut jyada hai per milati hai agar aap emotional discipline ke sath kam karenge aur money management ke sath kam karenge to aap ka account kabhi bhi wash Nahin Hoga Forex trading ek bahut acha business hai ismein aap bahut acchi income hasil kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: muazmahanif پيغام ديکھيے
                          je han hamen forex mein support or resistance ke base par trade karni chihay ager ham log forex say ace earning hasell karna chahtay hein t hamen ache ce mehnaat say kam karna chihay hamen daily ka kaam karna chihay hamen ache mehnaat say r himaat say apnay kaam ko jare rakhna chihay or ager ham log kaam kartay rehen gayvto he hamen ache earning bhe hasell kar saken gay hamen knowledge kay sath order ;ayna chihay ager bena knowledge kay kaam karen gay to koi faida ni ho ga
                          Janab ap ko mehnat sy nahi es mai smart tareeqy sy kam karna parta hai. sub ko pata hota hai kay analysis hoty hain lekin woh mehnat karty hain lekin mehnat kis tarha karna hai woh un ko pata nahi hota hai or akhir mai un ko loss ho jata hai.Ap jab be mehnat karain tu ap ko apny technical analysis kay leye jo zarori cheezain hai like indicators, pattern, time frame, trend line etc yeh sub seekhna hoga tab he ap sahi support or resistance mil sakti hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X