Har trade successful bhi nhi ho sakti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Har trade successful bhi nhi ho sakti

    Har trade success nhi ho sakti aap nay theek kaha forex main aap ko har trada mein successful nhi ho saktay aap ko Kisi trade mein profit ho ga or kisi mein noksaan iss Lia ap ko success honay ka Lia mehnat Karni chahiy tab aap har trade achi lga Kar kamyab hon gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Har trade successful bhi nhi ho sakti

      Aapki baat bilkul theek hai Jaisa ki aapane kaha hai ki Har trade successful Nahin ho sakti yah Jaruri Nahin ki aapki Har trade successful ho aur aapko Achcha profit De Kabhi Kabar last bhi ho jata hai Kyunki market ki movements ka experience bahut time in West Karke Hustle hota hai ya koi pata nahin Hota ke kab movements Badal Jaaye lekin aapko Hamesha kam lot size mein ki jaane wali trade Jyada loss Nahin Deti aur aapka loss bhi recover ho jata hai isliye Jab Bhi Trident karen to hamesha kam lot size mein trade lagaen Taki aapka account balance se Farar sake aur aapko loves Na Ho
      • #18 Collapse

        Re: Har trade successful bhi nhi ho sakti

        Assalam walekum bilkul sahi baat hai isiliye Hamen Positive Thinking ke sath kam karna chahieForest per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai knowledge or experience Hasil karne ke liye Hamen Jammu account per Jyada Se Jyada practice karni chahie aur Hamen Apne senior members ke sath bhi Forex se related discussion Karni chahie Ham social media Ke Bhi apna Na Lage Aur experience Hasil kar sakte hain Hamen news ke sath Rahana chahie news ke true Ham market se related new information Hasil kar sakte hain hamare pass jitni Jyada information Ho Gaya Hamare liye Forex per kam karna Itna jyada hi easy ho jata hai aur kam profit per hi compromise karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Har trade successful bhi nhi ho sakti

          Ji han bhai Jana bilkul theek hai aap kis baat ka Ikrar Karta Hun Ki aapane Kya Kiya Hai agar aap ismein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Chai Ki Parakh Karen is Mein kamyabi Hasil Karen market ki moment copy analyse coronavirus macha knowledge Sarkar ke samachar earning hasal Kara
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Har trade successful bhi nhi ho sakti

            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek Kaha Hai Hamari Har trade successful Nahin Hoti aur Hamen apni Har trade se profit Nahin Milta Kyunki forex market ki movement Hamesha flexible hoti hai aur Market ke exact Trend ke bare mein kisi ko bhi Maloom Nahin hota agar aap expert trader Hain To bhi aap forex market ka exact trend Maloom nahin kar sakte Kyunki market kabhi bhi apna trend tabdeel kar sakti hai isliye Hamen Kabhi Forex trading se profit Milta hai aur Kabhi nuksan hota hai isliye Hamen Forex trading ke dauran profit aur nuksan donon Ke Liye taiyar Rahana chahie

            اب آن لائن

            Working...
            X