Hard work is key to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard work is key to success
    Hum Chahte Hum Chahte Hain Ham Kamyab Ho successful trader bany To Hamen hardwork mehnat Karni Hogi Ek Bar Dariya Hai Jo Hamen future mein Kafi Aage Tak Lekar Ja sakta hai isliye Hamen mehnat Kabhi Nahin chhodane ka
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard work is key to success

    dear forex member g belkul ap ki bat sahee hay hard work he hay jo ham ko success ki traf ley ja sakta hay so is main ham ko chye k ham is main more saymore time dein apnay seniors ko takay in say kuch nah kuch learning ko asani say gain kia ja sakey so is main ham ko mehnat kr k he khud ko success full bana ho gya is main ham agar aisa kia karein gye to he ham ki kamyabi is main le ja sakein gye aor asani k sat aim ko gain kr sakein gye so is main ham ko mehnat karna nahi leave karna ho gya .
    • #3 Collapse

      Re: Hard work is key to success

      bilkul aapane theek baat ki hai ki kamyabi hamen mein Na deti aur agar ham log kamyab hote hain to ham log mehnat karte hue kamyabi kitna ja sakte hain isliye yah chij hai hamare liye bahut jyada jaruri hai aur hamein sari ki sari chijon ko acche tarike se understand karte hue success ki taraf jana hai jo log forex trading main vahi log kamyab hote Hain Jo log mehnat nahin karte kamyabi unka mukaddar nahin bunty to isliye hamen bhi mehnat karni chahie aur apne kam se kam karte hue apne aap ko kamyabi ki taraf lekar Jana chahie
      • #4 Collapse

        Re: Hard work is key to success

        Walaikum salam Dear Forexs member's kia hal hn main ummid karta hun aap sab member's kheriyat se honge ji han bilkul Jaise key thread main Kaha gaya hai key hard work is key to success Forexs forum par kamyabi hasil karne ke liye aapko hamysha hardworking Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Hard work is key to success

          Dosto mehnat Ek Aisa Amal hai jo Insan Ko Duniya ke kisi bhi business se kamyabi Dila sakta hai aur Forex se bhi aapko use Waqt kamyabi Hasil Hogi Jyada Forex per mehnat Karenge aur aap apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increased Karenge Kyunki Forex se aapko kamyabi aapki mehnat aapke experience aur aapke knowledge ke basic par aapko Hasil hoti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Hard work is key to success

            Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka dear forex member g belkul ap ki bat sahee hay hard work he hay jo ham ko success ki traf ley ja sakta hay so is main ham ko chye k ham is main more saymore time dein apnay seniors ko takay in say kuch nah kuch learning ko asani say gain kia ja sakey so is main ham ko mehnat kr k he khud ko success full bana ho gya is main ham agar aisa kia karein gye to he ham ki kamyabi is main le ja sakein gye aor asani k sat aim ko gain kr sakein gye so is main ham ko mehnat karna nahi leave karna ho gya .......stay home stay safe and keep doing your best 💕💕
            • #7 Collapse

              Re: Hard work is key to success

              Assalamu Alaikum bilkul sahi Baat To Hai hard working is key of success hardworking ke bagair success Hasil karna impossible haiForest per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai knowledge or experience Hasil karne ke liye Hamen Jammu account per Jyada Se Jyada practice karni chahie aur Hamen Apne senior members ke sath bhi Forex se related discussion Karni chahie Ham social media Ke Bhi apna Na Lage Aur experience Hasil kar sakte hain Hamen news ke sath Rahana chahie news ke true Ham market se related new information Hasil kar sakte hain hamare pass jitni Jyada information Ho Gaya Hamare liye Forex per kam karna Itna jyada hi easy ho jata hai isiliye Hamen Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Hard work is key to success

                G bikul hardwork is the best key of success forex per ap ko hardwork krna parta ha to ap kamyab ho skta hain daily ka time dyna hota ha work ko complete krna hota ha daily ke 50 post krni hoti hain to ap succssfull ho skta hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hard work is key to success

                  Ji hn mehant kamyabi ka zariya hai hum jitni mehnat krty hain hummy utna phal milta hai agr hum zyda mehnat sy Kam kRy gay to hummy profit b zyda ho ga jitna hum apny ko smjh k usy zyda time dy k experience k sth knowledge k sth Kam kRy gay us sy hummy zyda sy zyda profit ho ga aur hmmri earing b zyda ho gi jb hum kisi Kam ko poura karnay k lia hardwork krty hain us k baray Mai zyda search krty hain to us sy hummry knowledge bbbarta hai hummy new cheezy sakhnay ka time milta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Hard work is key to success

                    Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...,
                    • #11 Collapse

                      Re: Hard work is key to success

                      bilkul mery bhai ap ny bahot acchi bat ki kh hard work he hay jo ham ko success ki traf ley ja sakta hay so is main ham ko chye k ham is main more saymore time dein apnay seniors ko takay in say kuch nah kuch learning ko asani say gain kia ja sakey so is main ham ko mehnat kr k he khud ko success full bana ho gya is main ham agar aisa kia karein gye to he ham ki kamyabi is main le ja sakein gye aor asani k sat aim ko gain kr sakein gye or forex mn kamiyab ho siky gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Hard work is key to success

                        Yah aapane bilkul theek kahan hai Meghnath aur hardworking karne wala Kabhi Bhi Na Kam Nahin ho sakta aur na hi hi vah Kabhi Har sakta hai Hamesha Achcha varsh karne wala acche knowledge ke sath target pura Karta Hai Jab aapane target pura ho jata hai use Ek accha bonus Aasan Hota Hai Hamen main is online business Mein apne aap ko improve karna hoga aur international business ko Aage Badhana Hoga Hamen aur Jyada friend coinman mat karna hoga Taka Mein kamyabi Hasil ho sake vah is main kam Karke a Ek Achcha munafa Kama sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Hard work is key to success

                          Assalamu alaikum ummid hai kya sab dost khairiyat se honge ji bilkul frocks mein hard-working bahut important hai agar Jo Banda hard worker hai to vah Forex form mein prophet Hasil kar sakta hai aur jo Banda hard worker nahin hai to vah frocks for mein loss ka shikar ho sakta hai isliye jab aap mehnat karte hain to usse aapko frocks mein ek achcha khasa profit mil sakta hai kyunki mehnat karne se insan ko mehnat ka phal milta hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Hard work is key to success

                            Dear forex member ap ki bat bilkul thek hai keh hard work is the key to success ji han bilkul Jab Ham hard work Karte Hain To Hamen kamyabi hasil hoti hai isliye Jab Ham pak forex par kam kar rahe ho Hamen hard work karna chahie Jab Ham pak forex par hard work Karenge To Ham Apna Kam acchi quality ke sath complete Karke Jyada bonus hasil kar sakte hain.......

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X