Hard work is the key of success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard work is the key of success
    Hello friends how are you I hope you will fine and you will get a good profit from Forex dosto aaj main aapko batana chahta hun ki agar aap Forex per mehnat Karen aur apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increased karen to aapko Forex se bahut acchi earning Hasil Hogi Kyunki Forex se aap ko kamyabi aapki mehnat aapke experience aur aapke knowledge ke basic per aapko Hasil hoti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard work is the key of success

    Forex business mein mehnat aur hardwork zaroori hota hai kiok forex business mein mehnat aur hardwork kar kay forex business ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han mehnat aur hardwork karain gey tu hi demo account par practice kar kay trading ka experience hasil kar saktay han mehnat aur hardwork karain gey tu hi forex business ka knowledge hasil kar saktay han mehnat aur hardwork kar kay forex market ko samjh saktay han forex business mein mehnat aur hardwork zaroori hai mehnat aur hardwork kar kay hi kaamyaab ho saktay han
    • #3 Collapse

      Re: Hard work is the key of success

      G jan bilkul thek kaha h apny keh Jo log BHT ziada mehnat krty Hein woh log mostly kamyab ho jatty Hein to is liye hamain bht ziada mehnat karni chahye or khud ko bht ziada acha trader bnana chahte Yahii kamyabi h hamary liay asal main
      • #4 Collapse

        Re: Hard work is the key of success

        Jab Koi Insan mehnat aur imandari se kam karta hai to ja 100% confirm hota hai ki usko kamyabi Milegi Kyunki Jo usne jajba aur imandari uska Mein shok Rahi Hai To vah Kam vyavsay Wapas return Mein acche rawadi deta hai Hamen mehnat Karda main Kabhi Nahin chhodana chahie lagatar Jab Tak kamyabi Na Mile Hamen hard work Karte Jana chahie is Hamari acchi learning Hoti Hai Hamara experience or knowledge padta hai aur yahi vajah hai ki mehnat hi Insan ki kamyabi ka sabse bada Sariya hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: Hard work is the key of success

          Walekum assalam forest member aapane bilkul sahi baat kahi hai aur vah important information share ki hai ki success is the key to success hardworking ke bagair jindagi mein kabhi kamyabi nahin milta ki ichcha hai aap Koi jawab kar rahi hai ya koi business kar rahe hain yah jindagi mein Koi bhi kam kar rahe hain agar aap student hai aur apni life mein kamyab hona chahte Hain to iske liye aapko hardworking karna padati hai without hard working is duniya mein aapka koi mein Kam nahin hai
          • #6 Collapse

            Re: Hard work is the key of success

            Aap nay theek kaha forex main aap ko success hona hai tu aap ko hard work krna chaiy agar aap hard work kray gay tu aap acha work Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai jab aap hard work nhi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko kamyabi ka Lia hard work krna chaiy
            • #7 Collapse

              Re: Hard work is the key of success

              Assalamualaikum...!! Hopefully ap sab khairiat sa hon gy.... Ore forex py earning kar rahy hon gy...forex is best platform 💕💯yes hard work is key of success agar Ham mehnat karte Hain to Ham Kamyab hote hain lekin agar mehnat nahin karte to Ham kam jab bhi nahin hote isliye hamen mehnat karni chahie Taki Ham Kamyab ho sake aur frax jaise business sa acchi earning kar sak
              • #8 Collapse

                Re: Hard work is the key of success

                Success hasal Karni hay Forex may to hamay Acha profit hasal kartay rahan chahiya aur Dil laga Kay Kam kartay rahan chahiya tab hii agay barhay may madad milhay gii is liya Acha profit hasal karhay mahnat may azmat hay aur Acha Kam kartay rahan chahiya tab hii achii larnning ho Sakti hay aur success hasal ho gii
                • #9 Collapse

                  Re: Hard work is the key of success

                  All members kaise hain aap Mein ummid karte ho kya aap sab log khairiyat se Honge Jaisa kya aapane kaha hai aapki baat theek hai artwork se Hamen success Aasan Hoti Hai Jab tak Ham hard work per Jyada focus Nahin dete tab tak Hamen kamyabi Nahin Hasil hoti their members of Forex Mein hard work bahut hi jyada important hai Kyunki Jo members hard work per focus Nahin Karte Na Kabhi vah successful hote hain Nain Forex ke related in Na Lage Hasil kar paate Hain best knowledge or experience Hamesha acche hard work he se Hamen Hassan hota hai isliye hard work is a success asali kamyabi hard work hi mein hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Hard work is the key of success

                    Assalamu alaikum dear hardwork hi kamyabi ki Saman aata hai hamen hard work ke sath kam karne ki jarurat hoti hamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye agar Ham jyada meena ke sath kam karenge to hamara jyada hardwork Hoga aur hamen yad abona jaise log

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X