har bar profit ka hona momken ni hey kabhi account wash bhe ho jata hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    har bar profit ka hona momken ni hey kabhi account wash bhe ho jata hey
    je han forex members hamen forex mein sabar say kam karna chihay ager ham log chahtay hein keh ham log forex say ache earning hasell karen tob hamen ache planning kay sath kam karna chihay ham log jetni ache mehnaat say or ache planning kay sath kam karen gay to he hamen forex say tni he ache or unlimited earning hasell kar saken gay hamen forex business mein daily ka kaam daily karna chihay or ache mehnaat say forex market mein kaam ko jare rakhna chihay takeh hamen forex say bohut ache earning hasell kar saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: har bar profit ka hona momken ni hey kabhi account wash bhe ho jata hey

    Forex business is traha ka business hai kay jab Tak hum forex market ko samjh kar analysis kar kay trading nahin kartay aur trading mein planning nahin kartay tu profit nahin ho sakta aur agr forex market ko samjh kar analysis kar kay sabar se wait kar kay Achi planning se trading kartay han tu har trade mein profit earn kar saktay han kiok forex business mein jab bhi loss hota hai kise mistake se hota hai hum mistake kartay han tu account wash hota hai aur agr mistake nahin kartay tu loss bhi nahin hota aur profit hota hai
    • #3 Collapse

      Re: har bar profit ka hona momken ni hey kabhi account wash bhe ho jata hey

      Guess Forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai aur bahut important information share kiya ke har bar hamen Forex per fayda Hasan nahin ho sakta agar Ham yah chahte Hain ki har bar hamen Forex a property Mile to aisa possible nahin hai Forex exchange market hai ismein attendance aate rahte hain isliye ham har bar profit nahin Le sakte sometimes hamara kaun bhi vah so jata hai is bar hamen pareshan hone ki jarurat nahin hai welcome acceptable ko continue rakhna hai
      • #4 Collapse

        Re: har bar profit ka hona momken ni hey kabhi account wash bhe ho jata hey

        Assalamualaikum...!! Hopefully ap sab khairiat sa hon gy.... Ore forex py earning kar rahy hon gy...forex is best platform 💕💯 ji han agar hamare pass balance kam ho aur ham double trade laga Le yahan per gold trade laga Le tu hamar account wash ho jata hai isliye Hamy lalach ke bagair kam karna chahie tha ki Ham Kamyab ho sake
        • #5 Collapse

          Re: har bar profit ka hona momken ni hey kabhi account wash bhe ho jata hey

          Assalamu alaikum dear har waqt market mein pura pata chal Nahin hota kabhi Koi bhi market mein account was bhi ho jata hai hamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye jaaye kaise jyada se jyada meena ke sath kam Kiya Karen Taki kamyab ho sake
          • #6 Collapse

            Re: har bar profit ka hona momken ni hey kabhi account wash bhe ho jata hey

            aoa, har bar hamen Forex a property Mile to aisa possible nahin hai Forex exchange market hai ismein attendance aate rahte hain isliye ham har bar profit nahin Le sakte sometimes hamara kaun bhi vah so jata hai is bar hamen pareshan hone ki jarurat nahin hai welcome acceptable ko continue rakhna hai har bar hamen Forex a property Mile to aisa possible nahin hai Forex exchange market hai ismein attendance aate rahte hain isliye ham har bar profit nahin Le sakte sometimes hamara kaun bhi vah so jata hai is bar hamen pareshan hone ki jarurat nahin hai welcome acceptable ko continue rakhna hai.
            • #7 Collapse

              Re: har bar profit ka hona momken ni hey kabhi account wash bhe ho jata hey

              Aapki baat bilkul theek Hai Bar Bar profit Nahin Banta Kabhi Kabar account was bhi ho jata hai lekin mera to account bahut tough Awaaz ho chuka hai mujhe bahut kam profit hi Hasil hota hai Kyunki Forex Mein Hamen Itihaas se kam karna padta hai yah ki Chhota Mota business Nahin Hai jismein Hamen Hamesha profit hi Milta Rahe aur Kabhi last Na Ho last bhi Hote rehte hain lekin Kamyab aur chamber Vahi Hote Hain Jo kya Apna last recover Karle their Kabhi Kabar account was Bhi Ho Jata Hai Main Pareshan Nahin Hona chahie Mera bahut tough account was hua hai aur mujhe bahut compressor set Milta Hai Lekin main Fir Bhi Forex main bahut mehnat se working kar rahi hoon aur ummid Karti hun ki mera bonus is dafa Achcha aaega Kyunki Mera account bilkul Vas hai Taki Mein Forex trading se a achi earning Hasil Karunga aur apni Jarur Yad Jindagi Puri karo Kyunki hamare pass koi aur job Nahin Hai Forex ke alava isliye Meri Saman members ke liye bhi dua hai ki aap Hamesha kamyabi Hasil Karen aur aap acchi Apne ghasal Karke apni life ko easily tarike se hajar sake aamin
              • #8 Collapse

                Re: har bar profit ka hona momken ni hey kabhi account wash bhe ho jata hey

                han ji han bilkul aapane acchi baat ki hai ki jaruri nahin hota ki har bar hi profit Ho kabhi kabhi dost bhi ho jata hai isliye koshish karen ki Ham money management karke trading Karen kyunki money management karke trading karne se hamesha yadav nahin hota hamara account bhi safe rahata hai aur yah bhi koshish karne chahie ki hamen apne trading mein stop loss jarur lagana chahie kyunki stop loss lagane se hamara account safe rahata hai
                • #9 Collapse

                  Re: har bar profit ka hona momken ni hey kabhi account wash bhe ho jata hey

                  Assalamualaikum ji bilkul theek ka aapane ke har bar profit ka Milana unke nahin hai kabhi kabar hamara account basti ho jata hai hamara account isliye vas hota hai yah hamari mistakes ki vajah se hota hai agar Ham yah chahte Hain ki Ham forex mein kamyabi hasil Karen to hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen apne kam ko karne ki planning Karen planner ke tahat apna Kam Karen experience or knowledge on sev Karen planning se Kiya hua kam kabhi Na Kam nahin hota aur kabhi kabar Santo profit nahin milta is vajah se baat hone ki jarurat nahin hai bolkar sabar karna chahie agar Humsafar se Kam nahin gay to jarur kamyab Ho jaenge aur mehnat karenge aur tel laga kar kam karenge gay to jyada se jyada aadami ka sar kar sakenge apne kam ko soch samajh Kar karna chahie baar baar baat karke karna chahie agar soche samjhe koi bhi Kam nahin karna chahie agar hamare kaun kaun hota hai tujhe hamari hi galti ki vajah se hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: har bar profit ka hona momken ni hey kabhi account wash bhe ho jata hey

                    Dosto duniya ka koi bhi business Ho usmein Nafa aur nuksan hota rahata hai aur Forex Bhi ek aisa business hai jis per kabhi Nafa hota hai to kabhi nuksan hota hai isliye Khud Ko nuksan ke liye bhi taiyar rakhna chahie kyunki kabhi kabhi aapka account wash Bhi Ho sakta hai har bar bhi aapko Forex Se achcha profit Hasil nahin hota.
                    • #11 Collapse

                      Re: har bar profit ka hona momken ni hey kabhi account wash bhe ho jata hey

                      Har bar profit Kaho na mumkin nahin Hai kabhi account was bhi ho jata hai Pakistan instaforex mein jitni jyada aap market ko analyses karke trade karenge itna hi ismein profit har kar sakte hain ya Ek jabardast aur profitable business hardworking Karen kamyabi milegi aur Is Se Achcha profit increase karke success Ho jaenge
                      • #12 Collapse

                        Re: har bar profit ka hona momken ni hey kabhi account wash bhe ho jata hey

                        Ji Bhajan aapane bilkul theek hai ki Har Bar profit Nahin Hota Kabhi Kabhi Aisa Bhi hota hai ki Ham Apne mistakes ki vajah se galat time per market Mein entry Le rahte hain Jiski vajah se Hamara Aankhon Se bacha Jata Hai Hamen last Ho Jata Hai To Aisa possible nahin hai ki Hamen Har dafa profit hi ho kabhi kabhi last bhi ho jata hai Kyunki last aur profit Jo karo bar Kahin Sar Hai Iske loss or profit ke bagair kabhi bhi karo bar kam Yad Nahin ho sakta Agar aapko profit Hasil hota hai to aap to thoda bahut class bhi hota hai iske bagera aap kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki kuch pane ke liye kuch khona padta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: har bar profit ka hona momken ni hey kabhi account wash bhe ho jata hey

                          Assalamu Alaikum bilkul sahi baat hai Hamen gain aur loss ko business ka hissa Samajh Kar kam karna chahieForest per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai knowledge or experience Hasil karne ke liye Hamen Jammu account per Jyada Se Jyada practice karni chahie aur Hamen Apne senior members ke sath bhi Forex se related discussion Karni chahie Ham social media Ke Bhi apna Na Lage Aur experience Hasil kar sakte hain Hamen news ke sath Rahana chahie news ke true Ham market se related new information Hasil kar sakte hain hamare pass jitni Jyada information Ho Gaya Hamare liye Forex per kam karna Itna jyada hi easy ho jata hai hay Kyon Ke Business mein profit aur loss to Hota rahata Hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X