Over trading karna loss ka bahut bada reason hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Over trading karna loss ka bahut bada reason hai

    Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap Sab Umeed hy khairiyat se Honge overtrading karna loss ka sabse bada reason Hai Jihan friends Mere Khyal Mein Aisa Hi Hai Jab aap Forex Mein kam kar rahe hain to aap kabhi bhi overtrading na Karen aap isko dekhbhal kar kam Karen tha kya aapki isliye Galti na ho aap aur trading bilkul Bhi Na Karen aapka kam Achcha Hoga agar aap overtrading karne ke liye to aap ko loss ho jaega islia koshish karen ke overtrading Nahin Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Over trading karna loss ka bahut bada reason hai

      walaikum salam ji dost aapki baat hundred percent correct hai insan ko kabhi bhi lalach nahin karni chahie kyunki lalach bahut buri Bala hai Jo log forex par Lalich karte hain aur overtrading karte hain UN logon Ko aksar forex par nuksan hota hai isliye bus Apna daily ka profit ka target fix kar len aur utani hi trading Karen. Overtrading Kar Kay apna nuksan na Karen.
      • #33 Collapse

        Re: Over trading karna loss ka bahut bada reason hai

        Assalamu Alaikum dear aapane bilkul Kahin Baki Hai Agar Ham lalach Karke overtrading karte hain to loss hone ke chance Jyada Hote HainForex trading py kamyabi Hasil karne ke liye hardworking bahut jaruri hai aur Hamen Forex ke rules ko follow karke kam karna chahie Agar Ham Forex ke rules ko follow Gaye Kya Kam Karte Hain To mistakes hone ke bahut kam hote hain lekin Agar Ham Forex ke Rul ko follow karke Kam Nahin Karte Hain To Humse bahut se mistake Ho Jaati Hai Jiski vajah se Hamara account block kar diya jata hai isiliye Ham Main Apni mistakes ko ignore nahin karna chahie Bil ke Hamen apni mistakes ko correct karna chahie Jab Ham post Karte Hain To tab bhi Hamen apni post ko read karna chahie Tha ke Hamari post Mein spelling mistakes Na Ho Jab Ham Forex ke rules to follow Karte Hain To tab Yahi Ham easily works per kam kar sakte hain aur Hamen kam karne mein kisi bhi difficulty ka Samna nahin karna padta isiliye Ham Mein overtrading Nahin Karni chahie
        • #34 Collapse

          Re: Over trading karna loss ka bahut bada reason hai

          Laxmi Pratima bolo khairiyat se kam konya Bhandari ke sath Ranjan de rahe Honge bahut acche question kiya hai aap Logon Ne number bahut hi Achcha Sawal Kiya Hai Ke Prem Karte Hain To Hamen free Yahan aapke liye layers Banakar isliye aapko Sahi kya aap aur chatting na Karen bilkul bhi aap aur kaun Ko Dekhkar hi small lagaen Jab Jab aapko acchi se acchi Si Koi Mil gaya tha trade block Mein Ho To Hamen chat ko class Nahin Karni chahie ab tak sirf office mein nahin a jaati Sabhi Hamen close Karni chahie
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Over trading karna loss ka bahut bada reason hai

            Assalamu alaikum forex members umeed hai aap sab theek honge aaj ka hamara topic hai over trading karne se Hamen kis tarike se loss hota hai Ham usse kis tarike se Bach sakte hain is per aaj Ham baat karte hain.


            Over trading:

            Ji han over trading ek aisa trading hai jis per Ham bahut acche tarike se apne account ko wash kar sakte hain market mein Hamen apne aap ko sev rakhne ke liye over trading se bachana chahie kyunki market mein Ham bahut jyada mehnat karke hi Apne bonus ko increase karte hain aur ek ke bad ek ped lagate jaate Hain aur profit ki lalach mein jiski vajah se Hamen bahut jyada heavy loss hota hai aur market mein Ham acche tarike se benefit hasil nahin kar sakte.

            Click image for larger version

Name:	download (2).jpeg
Views:	3
Size:	6.7 کلوبائٹ
ID:	12379487


            Benefit in trading:

            Trading bahut zeyada ada benefit hote Hain Ham bahut acche tarike se market mein income increase kar sakte hain kuchh log investment ka trading karte hain kuchh log hai Forex per kam Karke mehnat Karke on subsequent Hain jis per trading ki jaati hai aur usse Ham income daily basis bahan se kar sakte hain trading ke bahut jyada benefit hai aap Ghar baithe bahut acchi income hasil kar sakte hain lekin iske liye aapko training ke bare mein recharge karne ki bahut jyada jarurat hai agar aapke pass knowledge nahin hai to aap apne account ko sev dekhne ke liye acche broker ko dekhna padta hai kyunki agar aap Kisi acchi broker ko follow karte rahenge tabhi aap sev Nahin use tak aapko sev rahana mushkil hai kyunki aap new new trade may enter karte hain market ke bare mein acchi tarike se aapko Nahin han Hota aap trade Laga dete Hain uske bad padha aapko ek aur point najar aata hai jis per aap chat samajh denge profit hasil kar lenge aap use per ek aur trade Laga dete Hain jisko overtrading kaha jata hai aapko Apne balance ko marriage Karke trade Karni chahie jisse aapko bahut jyada achcha benefit hasil ho sakta hai.


            Click image for larger version

Name:	images.png
Views:	3
Size:	5.3 کلوبائٹ
ID:	12379489


            Reason of loss:

            Loss ke bahut jyada reason hote hain lekin Ham sabse bada reason apni overtrading ko hi dete Hain ya lake of knowledge ko kyunki Bhagwan knowledge ke agar Ham trading karte Hain to Ham usmein benefit hasil nahin kar sakte market mein Hamen bahut jyada active rahana padta hai trading ke bare mein bahut jyada knowledge hone ke bad hi trading Karni chahie kyunki bagair knowledge ke aap trading karte hain to aapko benefit hasil hota hai lekin bahut kam aur fast heavy ho jata hai jo sabse Badi reason hai isliye aapko bahut acche tarike se market ko dekhne aur samajhne ke bad hi trading karte rahana chahie aur usse benefit hasil karna chahie jitna ho sake apni account ko sev rakhe dur Rahe Taki aap daily base per income hasil kar sake

            Click image for larger version

Name:	images.jpeg
Views:	1
Size:	7.7 کلوبائٹ
ID:	12379488

            اب آن لائن

            Working...
            X