ham open trade bhe laga saktay hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ham open trade bhe laga saktay hein
    je han forex members ham log lazmi ni keh tp or sl ka se karen ham open trade bhe laga saktay hein hamen forex mein achay experience kay sath kaam karna chihay ham log jetni ache learning kay sath kaam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen khoob dill laga kar kaam karna chihay age ham log forex bysiness mein acha kaam karen gay to he hamen forex say bohut ache earning hasell kar saken gay hamen trade bhe jab jes pair kay baray mei acha knowledge h hamen osi par trade lagani chihay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ham open trade bhe laga saktay hein

    Ji bilkul 2009 bilkul theek kaha ki Ham opentrade bhi Laga sakte hain point raid Lagane se Hamen ya Chhapra ft Milega ya FIR dekh raha Chala uska Samna karna pad sakta hai isliye aapko chahie ki aap opentrade ke liye aapka account ka balance hai bada Lal bhi Hona chahie Jab aapka account balance hi hoga to Fir aap Android Laga sakte hain aur ek Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: ham open trade bhe laga saktay hein

      G han dear jab ap opan tread karty hay to ap ko online rhena parta hay agar ap is me opan that gay to ao aoni market ko achi trha smjh Kar APni tread ko opan kar sakty hay or achi treading Kar Kay AchA profit nikal sakty hay is me AchA kam karo or achi mhenat say taky ap ko achi earning mill saky
      • #4 Collapse

        Re: ham open trade bhe laga saktay hein

        G han forex me open trade bhi laga sakte hain agr hamare pas acha experience ho ga tu hum acha kam katengejesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky g han achi earning hasil karne k liay hamen achi trade lagani chahie taki achi kamyabi mil saky
        • #5 Collapse

          Re: ham open trade bhe laga saktay hein

          Ji hamar Jaan Apne bilkul theek hai kya mobile redmi laga sakte hai mere bhai main se kam karenge to inshallah aapko kamyabi jarur milegi jyada se jyada time hamen for experiment karna chahie agar apna main se kam karenge to inshallah aapko kamyabi jarur milegi hamen apni posting ki quality ko bhi behtar se behtar banana chahie thank you so much
          • #6 Collapse

            Re: ham open trade bhe laga saktay hein

            Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat Se Gira Hun Ki Ham opentrade bhi Laga sakte hain isliye aap Logon Ko chahie ki aap jyadatar opentrade mat lagaya corruption trade Mein take profit stop loss ka istemal Jarur Kiya Karen thank you so much my dear Forex member
            • #7 Collapse

              Re: ham open trade bhe laga saktay hein

              Forex mein Open offer sakte hain Carlos Andres stop loss or profit jab tak aap nahin lagate Hain aap log aur usmein kamyab nahin ho sakti aap log lo sab Koi karte Hain to aap open apni trade mein stop loss and profit ka use open trade karna pahle 2080 ho sakta hai uske opentrade mat kiya Karen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: ham open trade bhe laga saktay hein

                G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen open trade bhe laga sakty hain agar hum forex men open trade lagaty hain tu hamen as men kafi acha faida hasil hota ur kabhy bhe hamen bahut zeyada nuksan hota hy ur hum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men bagheer achy lagan kay hum acha nafa hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men kam karna bahut mushkil kam ho gaya hy

                اب آن لائن

                Working...
                X