Forex market ko samjhna chayie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex market ko samjhna chayie

    Ji han bhai Jana bilkul theek hai aapke paas hai meri karta hun kya aapane kuchh sawal Kiya hai baras Mara form ki market ki mangwa samajhna chahie agaram is mein Fark swayam ke market ke moment ko samjhenge To Ham apne knowledge to increase kar sakte hain aur ismein acchi knowledge hasil kar ke samachar Rani cancel kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex market ko samjhna chayie

      Forex ko samajhne ke liye kam karna hai Hamen acche Waqt Mein Hamesha daily basis per target complete karna hai isliye Hamen Apne kam ko bilkul acchi leverage wale account mein Hamen karna hai isliye Aisi condition Mein kam Karna Hai Jab Hamen Achcha knowledge mein Achcha knowledge increase Har Surat Mein Hota Hai Jab Ham kam bahut Achcha Karte Hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex market ko samjhna chayie

        Assalamualaikum Pyare doston kaise ho aap log nahin karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acchi Tarah kaise kar rahe Honge bahut acchi baat kahi hai aap Logon Ne ji han yah Baat bilkul theek hai Rakh market ko samajhna chahie Uske bad Hamen se Business mein kaksha 10 falo sakte hain to is Samay trade Lagani chahie market ko baat karna chahie market ke movement ko dekhna chahie Uske bad Ham Achcha prapt Aasan kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex market ko samjhna chayie

          forex market ko samajhna jaruri hai jab Ham market ko samajh Kar ismein trading karte Hain to hamen is mein nuksan nahin hota aur ham aise behtarin profit Bhi Hasil kar lete hain ya ek behtarin profitable business mein hamesha mahina se Hi kamyabi Hasil hoti hai Forex mein achcha varg Karen mehnat Karen aur is business mein kamyabi Hasil Karen yah ek best opportunity hai ismein hamesha mahina se Hi behtarin profit ko Mumkin banaya ja sakta hai Forex match worker ke Ham apni earning Ko behtarin banaa sakte hain aur yah sab hamari mehnat per depend karta hai Ham mehnat karenge to hamen kamyabi Hasil hogi
          • #20 Collapse

            Re: Forex market ko samjhna chayie

            Jalandhar to forex market ko samajhna chahie agar forex market ko samajh Kar Kam nahin karenge to kabhi kamyab nahin ho sakte hamen apne kam to hamesha acche target ke sath complete karne aur uska beta banane ki koshish karna chahie kyunki forex business ek aisa business usko hamen apne aap se improve banane aur uska beta karne ki koshish karna hamari kamyabi ka aisa hota hai isliye Ham ismein acche aur perfect result Hasil karne mein kamyab Ho baten Hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex market ko samjhna chayie

              Yah bilkul market ka samajhna chahie Tha ke ham log se bacha kar lo Se Bachana Chahte Hain to market ko Hamesha acche se dekhna aur per Amal karne ki koshish Karna ho gaya agar ham log ko ignore karne ki koshish Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye Jitna jyada ho sake Apne kam ko samajhne Amal karne ki koshish Karna chahie tha ki kamyabi Ko Bata Bana sake isiliye apni kamyabi ko Achcha karna hai to hard work karne ki koshish Karna Hogi Taki aap ismein Achcha aur perfect benefit result Hasil karne mein Kamyab ho sake
              • #22 Collapse

                Re: Forex market ko samjhna chayie

                G Haan bilkul thek baat hy k forex market ko humein samajna chahe tah k humein kamyabi hasil ho saky gee jb hum forex market ko Analysis kr len gy tu hum us k motabik trading krty hain aur us se phir zyada se zyada bonus hasil kr sakein gy es lye humein forex trading mein Bhut zyada mehnat krni chahe tah k humein kamyabi hasil ho saky gee aur profit bhe mily ga
                • #23 Collapse

                  Re: Forex market ko samjhna chayie

                  Assalamu alaikum tere doston kaise hain sab dost theek hai pyare doston Mohabbat Karta Hun sab dost thik honge tere doston bahut hi achcha informative informational sawal Kiya gaya hai ki fresh Market ko samajhna chahie pyare doston agaram forex market ko samjhenge to kamyabi hasil karenge Agar Nahin samjhe ayenge to kamyabi hasil nahin kar sakte Abhi tere doston mein chahie Ke main din Raat mehnat Karte rahana chahie zaroori acchi kamyabi milati rahegi market ko check Nahin karenge market ki movement Ko Nahin dekhenge market Ko Nahin samjhe ayenge to ham kabhi bhi acchi trade lagakar acchi kamyabi hasil nahin kar sakenge tere doston jindagi Mein Agar Kamyab Hona hi acchi achievement hasil karni hai to hamesha hi forex market ko samjhe aur use per analyse Karen ise study Karen jaruri acchi acchi hai mat milegi
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex market ko samjhna chayie

                    Agar Ham Aisa Bhara samajhna Chahte Hain To Main Dene Ki post Itna beta kattavo achieve karna chahie Chhod Dene Ka Jaise Jaise Machhi kaatne Jaenge Hamara Hota Hai Agar aapka Nali Jankari hoga to aap Jyada Se Jyada ismein strong Ho Jaenge aur platform kahan per hai sab band kar Jaenge aur aap acche Businessman Ban sakte hain Kyunki acche Businessman Jyoti Karte Hain to stronger course time hoga Jab strong mind or strong body Shamil Hogi focus on your work aap dusre Logon ke bare mein koi chij Rahana pesh Karen sab ki Naksha Sachin acche Soch wale Insan Hamesha Kamyab Hona Chahte Hain koshish Ki Hai Karen kya Apna lene ka target achieve kar rahe hain chupchap doston ko Mera Salam Assalam aapka dost Hamara insurance
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex market ko samjhna chayie

                      Asslam alaikum my dear friend ji ha AP ki bat theke ha Hami forex market ko samjhana chayi vtb ja ker hum trade lagai aur is trah Hami ach sa profit hasil hu ga
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex market ko samjhna chayie

                        Dear forex member ap ki bat bilkul thek hai keh forex market ko samajhna chahie ji han bilkul Jab Ham forex market ko samajhkar trading Karte Hain To Ham apni trade Se Achcha profit bhi Hasil kar lete hain aur Market Mein successful trader Ban Jaate Hain market ko samajhne ke liye Hamen demo account use karna Hota Hai Jab Ham demo account per trading practis Karte Hain To Hamara trading experience Jyada hota hai Ham market ko acchi Tarah samajh sakte hain aur trade Karke Achcha profit hasil kar lete hain......
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex market ko samjhna chayie

                          duniya ka koi bhi karobaar ho hamain us ma kamyab hony k liye us ma buht ziada mehnat karni parti ha dosto forex aik duniya ka aik buht bara acha karobar ha jis sy duniya k buht sy mumalik sy loog profit hasil kar rahy hain forex ma acha profit hasil karny k liye hamain trade karny k liye pahly market ko samjhna chayie to phir hi ham achi trade laga sakty hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex market ko samjhna chayie

                            Hamen chahie kya aap forex market ko bahut acche tarike se samjhe jab Ham forex market ko samajh lenge Tum kamyab Ho jaenge hamen chahie hamen rojana yani aana daily market information leni chahie uske HAL aaj raat ka pata hona chahie agar hamen maar Geeta pata hoga to Ham acche tarike se trade karwayenge jiski vajah se bahut jyada profit bhi Kama sakenge isiliye hamen chahie main market ki information hona zaroori haitrading hamare liye bahut jaruri hai agar hamen trading ka tarika nahin aata to Ham profit bhi nahin Kama sakte
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex market ko samjhna chayie

                              Assalamu Alaikum ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Forex per mehnat Karke kamyabi Hasil kar rahe Honge Diya aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen market ko Samajh Kar Hi Kam karna chahieJyada earning Hasil karne ke liye hamare pass experience aur knowledge Ka Hona bahut jaruri hai demo account per kam karke hi Ham Apne experience increase kar sakte hain aur Forex per easily kam kar sakte hain Jo log experience aur knowledge ke bagair kam karte hain unko Forex Mein kam karne mein bahut Mushkil Hoti Hai Jiski wajah se Unka account bhi block kar diya jata hai isiliye Hamen pahle demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie aur is business ko proper time Dena chahie tab hi Ham acchi performance dikha sakte hain aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain demo account per kam Karke Ham knowledge or experience ke sath sath Apne kam karne ki speed ko bhi increase kar lete hain Jiski vajah se Ham Apna target easily complete kar sakte hain Agar Ham Apna target complete Karte Hain To Ham Achcha reward Hasil kar sakte hain market ko samajhne ke liye hamare pass knowledge Ka Hona jaruri hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex market ko samjhna chayie

                                Ji bhai ap ne bilkul sahi kaha Forex Trading Business main success ke liye app ko Market ka knowledge hona bohat zaruri hai, app ke pas jab tak market ka proper knowledge nae hai aap kabe be success hasal nae kr sakte, market analysis proper trading plan money management ye sb market main success ke lea bohat zaruri hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X