Forex market ko samjhna chayie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market ko samjhna chayie
    Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn main ummid karta hun aap sab member's kheriyat se honge
    Forex market main kamyabi hasil karne ke liye aapko jyada se jyada mehnat karni chayie aur market movement ko ziyada se ziyada analysis karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market ko samjhna chayie

    dear friend apki bat billuk theak ha forex trading mn profitable trading krnay k liay market ko smjhna bahot zrooti ha isliay forex trading mn new join krnay walon k liay zroori ha k market ko ziada time den aur market ko movement ko read krtay rhen ta k ap market ki movement ko achhi trh smjh sken aur achhi trading kr k achha profit bhi hasil kr sken
    • #3 Collapse

      Re: Forex market ko samjhna chayie

      Assalamu alaikum my dear sir kaise ho aap sabun Mein ummid karta hun aap khairiyat se Honge Sar bahut acchi baat ki hai aap Nahin the ham Logon Ko Forex trading mein agar Kamyab hona hai to market ko samajhne ke bad hi aapko trade karna chahie jab tak aapko market ki samajh Na Aaye aapane trade ko open nahin karna wait karna hai jab tak aap apna chart reading Na Kar len tabhi tak aapane train Nahin Karni
      • #4 Collapse

        Re: Forex market ko samjhna chayie

        Forex market ko samjhna zaroori hota hai hum forex market ko samjh kar trading karain gey tu hi profit ho sakta hai hum ko forex market ko lazmi samjhna cahaiye hum forex market ko knowledge aur experience se analysis kar kay samjh saktay han agr forex market ko samjh kay baghair trading kartay han tu is se loss hi hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex market ko samjhna chayie

          G aisa hi hai ki aap market ko Samajh Kar Hi kam kar sakte hain agar aap market ko samjhe Denge Nahin to market mein aap entry hi Nahin Sakte isliye koshish karen ke market ko Samajh Kar step liya Jaaye Agar market aap ki Samajh Mein Nahin a Rahi to aap market se exit ho sakte hain zaroori nahin kiya Apne bonus ko waste kiya jaaye try kren vate Karen aur Sochenge aapka beneficial point kya ho sakta hai agar aapko point ki samajh Nahin a rahi hai aur Market Kisi critical situation Se Ja Rahi Hai To aapko Ek kam karna chahie ki Dam account per jakar apni trading co dekh lena chahie Ek test short Le leni chahie jismein aap dekh Saken ki agar mein Is Tarah ka step loon to kya yah kamyabi ki taraf Jaega ya nahin matlab aap apni testing kar sakte hain Soch sakte hain ki agar market difficult situation Mein Hai To fir Hamen Kis Tarah ka step Lena chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex market ko samjhna chayie

            ji han bilkul theek kaha hai ki Forex main market ko samajhna bahut jaruri hai kyunki Agar ham forest mehnat karenge to ham jarur kamyab honge kyunki Forex samajh mein bahut jaroori hai hamen chahie ke ham forex market ko hamen chahie ki ham forex market ko and like Karen kyunki hamen Agar ham forex market analysis karenge to ham forex market forest main market aur Forex ki movement kahan Dada laga sakte hain Forex ek aisa bhi Nahin hai jismein ham jitne mein hi karta hai to ham jarur kahan gaya aap karenge shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Forex market ko samjhna chayie

              Assalam o alaikum pricey forex member's Kia hal hn primary ummid karta hun aap sab member's kheriyat se honge
              forex market essential kamyabi hasil karne ke liye aapko jyada se jyada mehnat karni chayie aur marketplace movement ko ziyada se ziyada analysis karna chahi
              • #8 Collapse

                Re: Forex market ko samjhna chayie

                Assalamu alaikum hamen 4x market ko acchi market samajhna chahie kyon Gai se Ham achcha profit hasal kar sakte hain hamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye Ham market ko light lenge aur Kam Nahin karenge to hamen chhapra pata chal nahin kar sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market ko samjhna chayie

                  Assalamu alaikum ummid karti hun ki aap sab khairiyat se honge ji bilkul hamen forex trading ko samajh Kar hi apna Kam karna chahie agar Ham forex ke bare mein knowledge or experience nahin rakhte to Ham apna koi bhi Kam nahin kar sakte sabse pahle to hamen forex trading ke bare mein experience or knowledge hasil karna hoga uske bad Ham apne kam ko shuru Karen agar hamare pass knowledge on spinners hoga to ek Ham kamyab traded fund sakenge trading ek bahut hi race wala karigar hai ismein vah jyada loss ka samna karna padta hai agar hamen trading ke bare mein bahut jyada maloomat hogi ki tuning is Dil kaise karni hai agar Ham geet ko acchi tarah se samay ki market ki situation kis taraf ja Rahi hai to Ham aasani se apna Kam kar sakenge isliye hamen rest radium ko samajh Kar hi apna Kam shuru Karen Tak ke sabse jyadachahie Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market ko samjhna chayie

                    Gmailcom bhaiyon Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa barakatuhu ji mere doston yah Baat bilkul sahi hai yahan forex market ko Samajh Kar Jawab ismein kam Karenge tab jakar ismein Kachi aur behtarin kamyabi Hasil kar sakte hain Jo Lake forest ki market Ko Nahin samajhte aur uske per mehnat Nahin Karte to Fir vah Kaise kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Mere bhaiyon Humko chahie kya sabse pahle Fox ki market ko samjhe aur uske per acche experience shasan Karen aur jawab usmein Kutch experience Aasan kar lenge tab jaake Ham usmein bahut badi kamyabi Hasil kar Payenge isliye mere ko yah Hamare liye ek koshkiy Samiti Hogi Jab Ham ki market ke andar Ek Achcha experience shasan kar lete hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market ko samjhna chayie

                      Ji han mere pyare bhai aapki baat bilkul theek hai ki forex form per trading karte waqt hamen forex ki market ko samajhna chahie aur FIR use hisab se trading karni chahie jab Ham karenge aur market Ko nahin samjhe To hamen kuchh Bhi aasan nahin hoga isliye karab forex forex forum per Kamyab hona chahte hain aur acchi trading karna chahte hain to hamesha market ko samjhe aur market ko check karte rahen FIR usi sabse trade Karen jab aap market ko samajh Kar aur market commutable chalenge to market aapko bahut fayda degi aur aapko bahut acche result milenge lekin jab aap began soche samjhe iterate karenge to aapko kabhi bhi kuchh aasan nahin hoga shivay nuksan ke...
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex market ko samjhna chayie

                        My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends je bilqul agar ap forex market mn kamyabi sa trading karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap forex market ko samj kar trading karen. Dear friends agar ap mind sa or thinking sa trading karta hain tu ap forex market sa unlimited profit enjoy kar sakta hain. Agar ap mare advice ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members.. ..
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex market ko samjhna chayie

                          Ji han bilkul Hamen market ko acche se kam karna hoga Hamara bahut Achcha kam hota hai ki Ham Kis Tarah Apne kam ko bahut Achcha kar sakta Is Tarah Se Apna Kam ko bahut Achcha Karte Hain To Ham ke liye theek hai Humko kya pata hota hai ki Ham kis kam ke liye Apna Kam kar rahe hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex market ko samjhna chayie

                            Aslam o alaikum
                            May umeaid krta hun k ap Tamam Forex member khariyat sy ho gay Aor apna kam time par kar rhy ho gy g ha doston yah baat Tamam Forex member ke liye bahut important hai ki market ko acchi tarah Se samajhna chahie fir jakar market mein trading karni chahie agar aap Forex form per market ko acchi tarah Se samajh lenge aur FIR jakar aap trading karenge to aapko daily base per Ek acchi profit earning karne ka mauka milega jismein aapka bahut jyada fayda hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex market ko samjhna chayie

                              Assalamu alaikum ummid karta hun tamam dost khareed ke sath honge doston forex market mein kamyabi hasil karne ke liye aapko CO2 yadav se jyada mehnat Karne chahie aur market moviemate ko jyada se jyada unless Karen kyunki jab tak Ham market ko nahin samjhe ayenge itni der tak hamen trade nahin karni chahie market ko Ho samaj kar hi trade Karen kamyabi jarur milegi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X