Profit aur loss business ka hissa hotay hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit aur loss business ka hissa hotay hain.
    Assalamu Alaikum dosto Nafa Aur nuksan Duniya ke har business ka hissa hota hai aur Forex per bhi kabhi Nafa Hota Hai To Kabhi nuksan hota hai lekin Forex per nuksan ki vajah Se Kabhi Bhi mayus Nahin Hona chahie aur apni mehnat ko Jari Rakhna chahie aur apne mistakes se sikhana chahie aur apne mistake se experience hasal Karke Forex Se Apna loss recover karne ki koshish karne chahie.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit aur loss business ka hissa hotay hain.

    G han app ki bat tekh hy keh profit ur loss dono business ka hisa hain as lia hamen himat nahin harny chahie balkeh hamen apna kam jary rakhna chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat ur tawajho kay sath kam jary rkahen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga ur hum nakam nahin ho saken gy kun kay forex men mahnat karna asan nahin hy as men bahtu zeyada time dena hota hy tab ja kay hum as men achy earning hasil kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Profit aur loss business ka hissa hotay hain.

      Dear pak forex member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge ji han propht aur loos donon business ka hissa hai jab hamen profit ho jaaye to hamen jarur nahin karna chahie aur jab Las ho jaaye to hamen himmat Nahin harni chahie kyon ke yah business ka hisa hoti hain aur hamen apni mehnat se kam jari rakhna chahie aur post ki quality ko behtar banakar achcha bonus hasil Karke Sahi waqt per trade lagani chahie
      • #4 Collapse

        Re: Profit aur loss business ka hissa hotay hain.

        Dear forex member ap ki bat bilkul thek hai keh profit and loss business ka hissa hote hain ji han bilkul loss and profit business ka hissa hota hai agar Hamen loss Ho Jata Hai To Hamen Pareshan Nahin Hona chahie ager Ham Apne loss se pareshan Ho Jaenge To Ham kabhi bhi next time Achcha profit Hasil nahin kar sakte is aur Agar Hamen Achcha profit Hasil ho gaya hai to hamen overconfidence bhi nahin Hona chahie......
        • #5 Collapse

          Re: Profit aur loss business ka hissa hotay hain.

          Ji han bhai jaan aapane bilkul aur theek kaha hai profit aur nuksan Tamam business ka important hisa hote hain ISI Tarah Forex trading Ke dauran Bhi hamen nuksan bhi hota hai aur profit bhi isliye forex market ke andar apni trade ko opencart boxer Hamen apni trade se profit Aur nuksan donon Ke Liye taiyar Rahana chahie aur Agar aapko Forex trading ke dauran nuksan ho jata hai to aapko pareshan Nahin Hona chahie aur Forex per apni mehnat aur Shakal ko Jari Rakhna chahie tabhi aap Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Profit aur loss business ka hissa hotay hain.

            Loss or profit business ka hissa hote Hainagar hamen ek bar loss ho jata hai tum dusri bare mein chahie kya Wada pura Kita hasil Karen agar hamen bahut jyada taraf kajal hoga to Ham Khushi se Kam karenge jiski vajah se kam jab hongeagar hamen nuksan Ho jaaye to mayusi kaisa hona na Karen balke Khushi se Kam Karen taka kamyab Ho saken minut ki vajah se mehnat ka fal hamesha milta kabhi nahin aata mehnat ka fal fal milta hai
            • #7 Collapse

              Re: Profit aur loss business ka hissa hotay hain.

              Assalamu Alaikum bilkul sahi baat hai loss or profit to business ka hissa hota hai isiliye Hamen apni emotions ko control Karke kam karna chahieJyada earning Hasil karne ke liye hamare pass experience aur knowledge Ka Hona bahut jaruri hai demo account per kam karke hi Ham Apne experience increase kar sakte hain aur Forex per easily kam kar sakte hain Jo log experience aur knowledge ke bagair kam karte hain unko Forex Mein kam karne mein bahut Mushkil Hoti Hai Jiski wajah se Unka account bhi block kar diya jata hai isiliye Hamen pahle demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie aur is business ko proper time Dena chahie tab hi Ham acchi performance dikha sakte hain aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain demo account per kam Karke Ham knowledge or experience ke sath sath Apne kam karne ki speed ko bhi increase kar lete hain Jiski vajah se Ham Apna target easily complete kar sakte hain Agar Ham Apna target complete Karte Hain To Ham Achcha reward Hasil kar sakte hain Agar Ham apni emotions ko control Karke Kam Nahin karte hain to hamare liye Forex per kam karna Mushkil ho jata hai
              • #8 Collapse

                Re: Profit aur loss business ka hissa hotay hain.

                Ji han bilkul sahi baat hai munafa aur nuksan jo hai donon karobaar ka hissa hai Sabhi Aankhon munafa hota hai to kabhi aap ko nuksan bhi ho jata hai aur karo bar Mein yah donon barabar Ke hissedar Hain isliye aapko Jahan se kam karna hoga aur acche se Soch samajhkar trade Lagani Hogi to ke aapki Chhoti Si Galti Thi aapka Muskan kara sakti hai aur aapka thoda sa Waqt Jo Hai Intezar kar lena aapke liye accha sabit ho sakta hai aur aapko munafa Dila sakta hai isliye koshish karen ke trade Lagan Mein Jaldi na Karen aur Thoda Intezar kar le aur trade lagaen
                • #9 Collapse

                  Re: Profit aur loss business ka hissa hotay hain.

                  Profit hasal karna hay to hamay acha mahnat karna hoo gii aur achay tarikay say mahnat kar kay himat hasal karhay aur loss ko achay tarikay say manag karhay tab hii agay barhanay may madad milhay gii is liya dil laga kay kam karhay himat aur lagan kay sat kam karna bahot zarori hay is liyaaa himat hamay kabhii nai harnii chahiya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit aur loss business ka hissa hotay hain.

                    Assalamu alaikum Forex members ummid hai aap sab theek honge aaj ka hamara topic hai Forex mein profit and loss business ka ek part hai isko Ham yah Nahin kah sakte ki loss hai to Kam Nahin karenge ya profit hai to Ham jyada kam karenge Aj ham is per bt krte hain.

                    Profit and loss:

                    Forex mein profit hasil karne ke liye bahut jyada mehnat karni padati hai bahut jyada mehnat karne ke bad hi Ham Forex mein acche tarike se arning hasil kar sakte hain aur apne target ko complete kar sakte hain agar Ham Apne target ko complete Karke acchi tarike se arning hasil karenge to hi Hamen market mein bahut achcha benefit hasil ho sakta hai.

                    Click image for larger version

Name:	images (3).jpeg
Views:	1
Size:	11.0 کلوبائٹ
ID:	12380620

                    Benefit of profit:

                    Forex trading ke bahut jyada benefit hote hain agar Ham Apne trading ko acche tarike se karenge to hi Hamen benefit hasil honge aur bahut jyada acchi tarike se aasan ho jata hai profit hasil karna market mein profit hasil karne ke liye bahut jyada mehnat karni padati hai Taki profit ke liye benefit bahut milta hai isliye Hamen benefit hasil karne ke liye bahut jyada mehnat karte rahana chahie jisse Hamen bahut acche tarike se profit hasil ho jata hai.

                    Click image for larger version

Name:	images (4).jpeg
Views:	1
Size:	5.8 کلوبائٹ
ID:	12380621

                    Avoid loss in Forex:

                    Forex mein kam karne ke liye Hamen bahut jyada mehnat karni padati hai agar Ham mehnat karte Hain to Ham bahut acche tarike se trading kar sakte hain aur trading se bahut achcha benefit bhi hasil kar sakte hain market mein bahut acchi tarike se trade ko hasil karte rahana chahie jitni jyada acche tarike se aap trading karenge utna hi jyada aap benefit hasil kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X