Risk Lena zurari hai lekin sochsamjh kr..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk Lena zurari hai lekin sochsamjh kr..
    Assalamualaikum dear members
    Aaj Ham baat karenge is point per ke risk Lena Hoga aur kis point per Lena Hoga aap Dekhenge sabse pahle aapke pass amount kitni hai aur is amount ke hisab se aap money management Karen ki aap Kitni trade Laga sakte hain lot size kya ho sakti hai aapki Jab aap is Baat Ko samajh Jaenge ki aapki trade kis point per honi chahie is balance ke hisab se yani 0.1 ki honi chahie 0.2 ki honi chahie yah standard Lot honi chahie aap ise sabse Jab aapane trading start Karenge to aap apni risk ke hisab Se Apna take profit aur Stop loss ka istemal Karenge Iske bad aapko andaza Hoga Ki aap Kitna loss recover kar sakte hain aur kis point per aap take profit Laga rahe hain jitne pips aap Upar take profit lagayenge itne he pips up niche stop loss ka istemal Karen Agar to Aapka amount Itna hai ki aap loss recover kar sakte hain ya loss ko bardasht kar sakte hain aur apni trade ka profit mein aane ka Intezar kar sakte hain to Fir aap stop-loss ka istemal Kafi niche kar sakte hain isase yah Hoga Ki aapko time mil Jaega ki aapki trade profit Mein a Jayegi Is Tarah ki strategy aapko Hamesha fayda deti hai aur aapko Hamesha management Karne Ka Tarika batati hai isliye koshish Karni chahie ki Hamesha amount ke hisab se baat ho Agar amount Kam Hai To Hamen lot size bhi kam rakhni Hogi aur sath mein Hamen jaldi se Apna profit Mein aate hi trade ko close karna hoga agar aap kam profit lete hain lekin Do Bar teen bar profit Le Lete Hain To fir isase aapka jo target hai vah achievable ho jata hai Is Tarah Se aap apna loss per kam karte hain aur profit ko bhi achievable banaa Lete Hain trading Jab Bhi Karen To Kuchh rules ke sath Karen Kuchh regulations Karen aur kuchh achieve karne ke liye ya na hokar aap loss ki taraf Jyada Chale jaen Hamesha Forex Mein Ek asool hota hai ki kabhi bhi apni trade ko loss Mein closed na Karen Agar amount Hai To fir Kuchh der wait Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk Lena zurari hai lekin sochsamjh kr..

    Forex mein trading karte hue agar Ham trading kar rahe hain to hamen tab hi risk Lena chahie jab hamare account balance mein zyada bole ho hamen kabhi bhi use time risk nahin Lena chahie jab hamara account balance kam ho kyonki iski waja hamara kaun bhi ho sakta hai hamen hamesha Forex Maine soch samajh Kar kam karna chahie kabhi bhi Koi bhi kam chalbaaz mein aakar nahin karna chahie kyunki jab bhi Ham Koi kam mehnat ke sath karte Hain to wohh Kam zarur successful ho jata hai isliye main chahie ki hamesha Forex Maine soch samajh Kar kam Karen kabhi bhi trading karte hue jaldbazi na Karen
    • #3 Collapse

      Re: Risk Lena zurari hai lekin sochsamjh kr..

      Dear brother agar ham forex pay Kam Kar rahy Hain to hamin rizk to zarore hi Kay a part ga but ahteyat say aur mashwra Kar Kay seniors say PHR trading Karin to ham bahut bary noksan say Bach Jain gay forex main bahut hi acha karobar hi forex main rizk to Laxmi hi agar ham rizk nahi Karin gay to hamin much faida nahi ho ga forex main kafi sary log Kam Kar rahy Hain y ak bahut hi acha karobar hi.
      • #4 Collapse

        Re: Risk Lena zurari hai lekin sochsamjh kr..

        risk laina zaroori hai magar souch samja kar jo loog risk laity hain woh is main achy sya kamyb ho jaty hain agar ap nay is main chy sya kamyb ho milti hia agar ap nay is main achy sya kamyb hona hai to ap ko is main achy sya work karna seekh lia to ap is main achy sya kamyb ho jain gay agar ap nay is main achy sya kamyb hona hai to ap ko is main work karna hog aagar ap nay is main achy sya work karna seekh lia to ap is main achy sya kamyb ho jain gay apko is main work karny kay layyay ap ko is main achy syamehnat karna hogi agar ap nay is mawin achy sya mehnat kar li to ap is main achy sya kamyb ho ap ko is main risk lay kar hard work karna chayyay agar ap nay is main is andaz say risk souch samhj kar lay lia to apis main achysya kamyb ho jain gay
        • #5 Collapse

          Re: Risk Lena zurari hai lekin sochsamjh kr..

          Asalmoalikum dear forex members dear trading ma ham zaida risk ni ly sakty agrlaina b hy to kuch soch samaj k keu k app ko loss b ho sakta hy is k sath sath Forex me jab bhi aap trading Karte Hain tu sab sy pehly analysis acchi Lagaya Karen taa k aap ki trade bahut acchi profit Mein Jaaye agar aap ky analysis achy Nahin Honge to aapki trade bhi profit Mein Nahin Jayegi aur aap ko nuksan ho jaega acchi trade karne ke liye Apna knowledge increase Karen aur apna experience badhaty jaen taa k aap acchi trading kar Saken trade Lagate Waqt lot size ko small rakhen kabhi bhi lot size big na lagaen Warna loss Jyada hoga trading Mein lot size ka bahut hi important role hai daily maximum post ka target achieve Karen Taky aapko weekly bonus achha mil sake aur aap us se acchi trading kar sake apny new rafferals ka khayal rakha kren un ki b trading me help ki kren taa k wo b seekh saken or profit kamaa saken
          Dear hardwork e apko kameyabi dila sakta hy
          Is k sath sath ap ka time k ap kitna time dyty hain bs gocus k sath work karin or trading ko sekhny py zehn lagai
          • #6 Collapse

            Re: Risk Lena zurari hai lekin sochsamjh kr..

            Risk lana zaroori hai likan soch Kar aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko ko risk lana ka baghair profit nhi ho sakta aap ko risk la Kar ka kaam karna chaiy tab aap ko kamyabi hoti hai iss Lia aap ko soch samaj Kar risk la gay tu aap ko àchi trading Kar Kay achi earning hasal Kar saktay hai
            • #7 Collapse

              Re: Risk Lena zurari hai lekin sochsamjh kr..

              dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading sik risky business ha is mn achhi trading krnay k liay risk lena prhta ha to apko chayay k risk hmesha apnay account ballsnce k mutabik len keun k agr ap apnay account ballance ki bardasht sa ziada risk len gay to apka account bhi wash ho skta ha
              • #8 Collapse

                Re: Risk Lena zurari hai lekin sochsamjh kr..

                Good morning friends kya hal hai aap Kyon main karta hun aap hi Jaise Honge aaj market open ho chuke hain aur aap ummid hai ki trade bhi kar rahe Honge aur apni posting bhi pura karne ki koshish kar rahe Honge yah Hamen mehnat case mehnat karte hue Forex trading education Hasil karne chahie experience knowledge Hasil karna chahie ki market ka analysis kaise kiya jata hai aur train Kaise Maloom Kiya Jata Hai Jab Ham chij Mein expert Ho Jaate Hain To Main expert tractor per hote hain aur Hamari kam vesh hard trade profitable hoti hai isliye koshish karen ki experience knowledge Hasil Karen aur kamyabi Hasil Karte Rahe
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Risk Lena zurari hai lekin sochsamjh kr..

                  Good morning friends kya hal hello ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji han Agar isko Lena Jarur Hai To Soch Samajh Kar Le Jani ke kisi vajah se bhi aap market Karnal se nahin kar sake to koi baat nahin aur Bata tu hai aap traditional Hain agar koi Majburi hai aur aapane trade leni hai To fir market ki moment ke hisab se candle sketch car baghor Mana karte hue ke kaun se Pare Mein fast moment hain to use moment ke hisab se aap race ke liye sakte hain Kyunki Baju Kat risk Lena Bhi fayda Mat Shaapit ho sakta hai
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Risk Lena zurari hai lekin sochsamjh kr..

                    Assalamu alaikum de and market mein risk Lena jaruri hai kyunki ke Bina kamyabi hasil Nahin Hotihamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye hamen kamyab hone ke liye risk Lena padta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Risk Lena zurari hai lekin sochsamjh kr..

                      Mujhe bilkul dost aapane bahut hi Achcha question poochha to main aapko batana Chahta Hun Ki Jab aap ko market ka acchi Tarah analyses Karke work Karenge tab aap ko trading ke bare mein up and down movement Kabhi Andaaz ho jaega isliye Jab aap market Ka Chitra study kar lenge to Uske bad aapko risk Lena padega Kyunki Jab aap risk Lenge tabhi aap ek Achcha profit bhi Kama Sakenge isliye trading karne se pahle pahle mark aapko market ki study last Mein Karni chahie Jab aap market ko study Karke baat karenge tab aap Chahe isliye Karvy trading Karenge to aap Fir Bhi aapko Ek Achcha profit Jarur milega
                      • #12 Collapse

                        Re: Risk Lena zurari hai lekin sochsamjh kr..

                        Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab ummid hi Sharir se Honge risk Lena bahut jaruri hai lekin Soch samajhkar ji hardwares agar aap Forex Mein kam kar rahe hain to trading ke dauran risk Lena bahut jaruri hai risk Lenge to Aapka kam Hoga Aise aapka kam bilkul bhi nahin Hoga risk Se Nahin Darna chahie zaruri Nahin Hai Ki aapko loss Ho zaaye Nahin Kabhi Kabhi risk Mein hi fayda hota hai risk loge to acha profit Hasil Karoge isliye trade Mein planning ke sath kam Karen planning ke sath kam Karenge to zarur Kamyab Honge Ek Bar trading kar rahe hain to aapko isase Achcha experience Hasil karna chahie aapko Soch Samajh Kar kam karna chahie Ki Ek Bar Aisa hua hai agar aapko Kabhi loss ho jata hai to dusri Baar Khyal Se Kam karna chahie Jo Galti pahle ki ho dubara se nahin daurani chahie isase apko hi faida hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Risk Lena zurari hai lekin sochsamjh kr..

                          G bhai agar ham risk lay gay to achi kamiyabi say achi treading Kar saky gay agar ham risk NHi lay gay to ham treading kasy Kary gay ham ko apna Kam Karna hay to ham ko market me risk lena parta hay taky ham AchA kam kar saky or achi kamiyabi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Risk Lena zurari hai lekin sochsamjh kr..

                            G han app ki bat tekh hy keh hamen ofrex men risk lena zaroury hota hy tu hamen as men soch samajh kar risk lena chahey kn kay agar hum as men tukay kay sath trading karty hian tu hum kamyab nahin ho sakty hain balkeh hum ofrex men nakam ho jaty hain kun kay ofrex men trading karna asan nahin hy as men hum achy experience kay sath mahnat kar kay achy earning hasil kar sakty hain warna hum kabhy bhe as men achy earning hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X