First learning then earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    First learning then earning
    Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn main ummid karta hun aap sab member's kheriyat se honge Forexs forum pe success hasil karny key lye ap ko jyada se jyada learning improve karin aur apni earning ziyada se ziyada hasil karin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: First learning then earning

    dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn kamyabi haail kr k achhi earning hasil krnay k liay forex trading ki achhi learning bahot zroori ha isliay forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh pehlay forex trading ko demo account k zriay achhi trh learn kr k achhi trading kr k ap achhi earning hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: First learning then earning

      Hamen achy tarah say learning hasil karny hoty hy agar hum ofrex emn achy learning kay sath kam karty hian tu hum nakam nahin ho sakty hain balkeh hum kamyaby hasil kar sakty hain as lai hamen himat nahin harny chaehy kun kay forex men trading karna asan nahin hy as emn achy experience kay sath hamen apna kam jary rakhna chahey agar hum as emn achy experience kay sath kam nahin karen gy tu hum kamyab nahin ho saken gy balkeh hum nakam ho jayen gy
      • #4 Collapse

        Re: First learning then earning

        Assalamu alaikum dear mein basa chahe ke first learning then earning hamen kam karne ki bahut jyada jarurat hoti haihamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye kam Kam Nahin karenge tab tak Ham karenge aap Nahin ho payenge hamen jyada mehnat Karke jyada banaa tha sale karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: First learning then earning

          Yah aapki baat bilkul correct hi first learning then earning hamen kam karna chahie jab Ham kam karenge to hamen sab kuchh samajh mein a jaega jab Ham mehnat karte Hain Tum kamyabi Ho jaate isliye hamen zyada se zyada kam karna chahie jab Ham Forex mein zyada kam karenge to hamen pata bhi chal jaega ki fast learning aur then earning kaise hasil hoti hai jaati hai yah hamen pata chal jaega to Ham bahut aasani se use samajh bhi jaenge
          • #6 Collapse

            Re: First learning then earning

            Assalamu Alaikum friend ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge Jaisa Ke Kaha gaya hai fast learning then earning bilkul theek ho gaya hai Kyon Ke Jo kam Jitna jaldi Kiya jata hai Uska profit aapko utna jaldi Mil Jata Hai isliye Hamen chahie hai Ke Forex ko jaldi se jaldi learning karna chahie phir is per earning Karni chahie Khuda Hafiz
            • #7 Collapse

              Re: First learning then earning

              Jo log Forex se earning karna chahte hain unko yah Baat Apne mind Mein rakhni chahie ke is business se Army karne ke liye pahle learning karna padegi learning karne ke bad bhi vah earning kar Sakenge Agarwal learning Nahin karte hain aur Unki ke related information Hasil Nahin Karte Hain To unke trading kabhi bhi acchi Nahin Hogi aur unko trading Karke fayda bhi nahin hoga
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: First learning then earning

                ji member aapane bilkul sahi baat kahi fast learning then earning kitni acchi aapke learning hogi utani hi acchi aapki earning hogi hamen chahie ke form per kam karne ke sath aap nahin learning Karen uske different platform per completely study Karen Taki hamare pass trading kar Leta experiencesaga jitna achcha hamare pass Express nahin acche se ham aaenge
                • #9 Collapse

                  Re: First learning then earning

                  Forex trading Mein earning karne se pahle aapko Apne knowledge or experience ko improve karna hota hai agar aap acche knowledge or experience ke sath kam karte hain to aapko kamyabi Jarur milati Hai knowledge or experience k sath hi professional traders Ki Tarah acchi income Hasil kar sakte hain agar aap knowledge ko improve karna chahte hain to pahle demo account ke upar practice Karen isase aapko experience we improve hota hai aur aapki mistakes Ka Pata Chalta Hai Forex trading Mein Jab tak aapke pass Achcha knowledge Nahin Hoga aap is business Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: First learning then earning

                    Assalam o alaikum ji agar ap log achi earning hasil krna chahte hien to ap ko pehle learning hasil krni chahie qk koi bhi kaam ho vus mien jab tak hum log learning ko use nahien krte hien to tab tak kamyabi nahien milti hai iss lie pehle apni learning pr focus krna chahie aur phir earning hasil krni chahie aur forex miern bhi aisa hi hai jab learning ho gi to iss forum mien bhi earning zyada se zyada hasil ki ja skti hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: First learning then earning

                      Walekum assalam Forex memorably bilkul sahi baat kahi aur bahut important information share Kiya hamen bataya hai ki jab Ham forest to join karte Hain to sabse pahle hamen learning ke bare mein bataya jata hai kyunki jab tak Forex related Ham mafi learning ko complete nahin karenge uska Katha kam Forex condescending kar sakenge isliye forest per acchi earning hasil karne ke liye jaruri hai kya apni learning ko complete kiya jaaye jaise jaise Mari learning increase hoti jayegi vaise vaise hamari earning bhi increase hoti jayegi
                      • #12 Collapse

                        Re: First learning then earning

                        Assalam walekum bilkul sahi baat hai Hamen sabse pahle learning Karni chahie tab Yahi Ham earning kar sakte hainBusinessman gain or loss to hota rahata hai lekin Hamen loss hone par Himmat Nahin Har Jaani chahie balke Hamen Pahle Se Jyada mehnat Karni chahie aur Apna Jyada Se Jyada time Apne work per spend karna chahie Jab Ham Himmat Haar Ke kam karna Chhod Dete Hain To Hamen na Kami ka Samna karna padta hai jo log apni hardworking rakhte Hain Wohi success Hasil kar sakte hain Hamen Forex trading per many management aur time management Karke Hi Kam karna chahie Agar Ham money management aur time management Karke Kam Nahin Karte Hain To Ham profit Nahin Hasil kar sakte hain isiliye sabse pahle manage karna bahut jaruri hai aur Jyada profit Hasil karne ke liye hamare pass Jyada bonus Hona jaruri hai tab hi Ham trade Laga Ke Jyada profit Hasil kar sakte hain earning karne ke liye learning karna bahut jaruri hai
                        • #13 Collapse

                          Re: First learning then earning

                          Assalam O alaikum to all forex users!! hopefully ap sb log khairiat sy hon gy or is forum sy kafi acha profit earn kr ry hon gy!!!
                          G han pehly apko apni learning pe tawaja dene chahye or usky bd apko try krne xhahye k ap properly work kren or daily basis pe market ko monitor kren or try kren k jtne skills create kr sken jaldi sy krlen tb ap is forum pe easily kafi acha profit earn krlen gy or is forum sy kafi acha earn bh krlen g
                          • #14 Collapse

                            Re: First learning then earning

                            yah bilkul sahi kaha aapane kya kar aap trade start karne se pahle market cal kar lete hain to aap Jarur kamyabi jaate Hain Agar main Karenge to ek Kam Nahin Karenge to Kam Nahin honge Kamyab honge aap ko karte hue senior ki guidance mn kaam kryn gram seniors ke kam ko follow Karenge tu Hi aap Kamyab sakte kar aapse news ki outline ko follow Nahin Karenge to aap kabhi Kam Nahin sakti isliye aapko chahie seniors ko follow Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: First learning then earning

                              Assalamu alaikum ji han brother aapki baat bilkul theek hai aapane hamen bahut acchi information diya hai ki hamen pahle learning karni chahie uske bad Ham apni earning ki taraf time jab Ham apni learning ko increase karenge to hamari earning bhi increase ho jayegi isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada trading mein practice Karen aur apni learning ko increase Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X